Ukraine

Skiwetter Yablunytsia (Яблуниця)

Wettervorhersage für das Skigebiet in Yablunytsia (Яблуниця) und für Skigebiete in der Nähe (Bergwetter)

Yablunytsia (Яблуниця)

0,7 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 918 m Tal 879 m
Do
sonnig
2/14 °C 2/14 °C
Fr
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Sa
heiter
8/20 °C 8/20 °C
So
Regenschauer
9/15 °C 9/15 °C
Mo
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Di
wolkig
10/15 °C 10/15 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 918 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
Tal 879 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
1,1 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 891 m Tal 812 m
Do
sonnig
2/14 °C 2/14 °C
Fr
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Sa
heiter
8/20 °C 8/20 °C
So
Regenschauer
9/15 °C 9/15 °C
Mo
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Di
wolkig
10/15 °C 10/15 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 891 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
Tal 812 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
1,6 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 976 m Tal 816 m
Do
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Fr
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Sa
heiter
7/19 °C 8/20 °C
So
Regenschauer
8/14 °C 9/15 °C
Mo
wolkig
6/12 °C 7/13 °C
Di
wolkig
9/14 °C 10/15 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 976 m 1/13 °C 4/15 °C 7/19 °C 8/14 °C 6/12 °C 9/14 °C 6/14 °C
Tal 816 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
4,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 945 m Tal 865 m
Do
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Sa
heiter
8/19 °C 8/20 °C
So
Regenschauer
9/14 °C 9/15 °C
Mo
wolkig
7/12 °C 7/13 °C
Di
wolkig
10/14 °C 10/15 °C
Mi
wolkig
7/14 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 945 m 2/13 °C 5/15 °C 8/19 °C 9/14 °C 7/12 °C 10/14 °C 7/14 °C
Tal 865 m 2/14 °C 5/16 °C 8/20 °C 9/15 °C 7/13 °C 10/15 °C 7/15 °C
6,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 990 m Tal 940 m
Do
sonnig
1/13 °C 1/13 °C
Fr
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Sa
heiter
7/19 °C 7/19 °C
So
Regenschauer
8/14 °C 8/14 °C
Mo
wolkig
6/12 °C 6/12 °C
Di
wolkig
9/14 °C 9/14 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 990 m 1/13 °C 4/15 °C 7/19 °C 8/14 °C 6/12 °C 9/14 °C 6/14 °C
Tal 940 m 1/13 °C 4/15 °C 7/19 °C 8/14 °C 6/12 °C 9/14 °C 6/14 °C

Wetter rund um Yablunytsia (Яблуниця)

Wettervorhersage von Donnerstag, den 14.05.2026, um 3:19 Uhr

Skiresort.de veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Yablunytsia (Яблуниця) zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.


Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub