Skiwetter Kleinwalsertal
Wettervorhersage im Kleinwalsertal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kleinwalsertal für 7 Tage
Wetter Kleinwalsertal
Überwiegendes Wetter im Kleinwalsertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kleinwalsertal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kleinwalsertal
- Kleinwalsertal wechseln zu
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1967 m | Tal 920 m |
|---|---|---|
So | -5/5 °C | -2/17 °C |
Mo | -2/2 °C | 4/17 °C |
Di | -2/5 °C | 5/17 °C |
Mi | 0/7 °C | 8/19 °C |
Do | 4/12 °C | 8/27 °C |
Fr | 9/14 °C | 12/30 °C |
Sa | 11/15 °C | 13/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1967 m | -5/5 °C | -2/2 °C | -2/5 °C | 0/7 °C | 4/12 °C | 9/14 °C | 11/15 °C |
| Tal 920 m | -2/17 °C | 4/17 °C | 5/17 °C | 8/19 °C | 8/27 °C | 12/30 °C | 13/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2030 m | Tal 1270 m |
|---|---|---|
So | -5/4 °C | -2/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/8 °C |
Di | -2/4 °C | 1/8 °C |
Mi | 0/6 °C | 3/10 °C |
Do | 4/11 °C | 7/15 °C |
Fr | 9/13 °C | 12/17 °C |
Sa | 11/14 °C | 14/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2030 m | -5/4 °C | -2/2 °C | -2/4 °C | 0/6 °C | 4/11 °C | 9/13 °C | 11/14 °C |
| Tal 1270 m | -2/8 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 3/10 °C | 7/15 °C | 12/17 °C | 14/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1946 m | Tal 1070 m |
|---|---|---|
So | -5/5 °C | -1/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 2/10 °C |
Di | -2/5 °C | 2/10 °C |
Mi | 0/7 °C | 4/12 °C |
Do | 4/12 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/14 °C | 13/19 °C |
Sa | 11/15 °C | 15/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1946 m | -5/5 °C | -2/2 °C | -2/5 °C | 0/7 °C | 4/12 °C | 9/14 °C | 11/15 °C |
| Tal 1070 m | -1/10 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 8/17 °C | 13/19 °C | 15/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1240 m | Tal 1120 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | -2/9 °C |
Mo | 1/8 °C | 1/9 °C |
Di | 1/8 °C | 1/9 °C |
Mi | 3/10 °C | 3/11 °C |
Do | 7/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 12/17 °C | 12/18 °C |
Sa | 14/18 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1240 m | -2/8 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 3/10 °C | 7/15 °C | 12/17 °C | 14/18 °C |
| Tal 1120 m | -2/9 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 3/11 °C | 7/16 °C | 12/18 °C | 14/19 °C |
1-4 von 4 Skigebieten




