Skiwetter Setesdal

Wettervorhersage im Setesdal für 2 Skigebiete - Bergwetter im Setesdal für 7 Tage


Wetter Setesdal

Überwiegendes Wetter im Setesdal zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Setesdal für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Setesdal

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1183 m Tal 763 m
So
Schneeregen
0/8 °C 0/9 °C
Mo
Regen
1/6 °C 1/7 °C
Di
wolkig
3/10 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
4/9 °C 4/10 °C
Do
heiter
4/12 °C 4/13 °C
Fr
heiter
7/17 °C 7/18 °C
Sa
Regen
9/14 °C 9/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeregen
Mo
Regen
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
Berg 1183 m 0/8 °C 1/6 °C 3/10 °C 4/9 °C 4/12 °C 7/17 °C 9/14 °C
Tal 763 m 0/9 °C 1/7 °C 3/11 °C 4/10 °C 4/13 °C 7/18 °C 9/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 550 m
So
Regenschauer
1/9 °C 2/11 °C
Mo
Regen
2/7 °C 3/9 °C
Di
wolkig
4/11 °C 5/13 °C
Mi
wolkig
5/10 °C 6/12 °C
Do
heiter
5/13 °C 6/15 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/20 °C
Sa
Regen
10/15 °C 11/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
Berg 780 m 1/9 °C 2/7 °C 4/11 °C 5/10 °C 5/13 °C 8/18 °C 10/15 °C
Tal 550 m 2/11 °C 3/9 °C 5/13 °C 6/12 °C 6/15 °C 9/20 °C 11/17 °C
1-2 von 2 Skigebieten