Skiwetter Sonneberg
Wettervorhersage im Landkreis Sonneberg für 2 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Sonneberg für 7 Tage
Wetter Sonneberg
Überwiegendes Wetter im Landkreis Sonneberg zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Sonneberg für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sonneberg
- Sonneberg wechseln zu
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 842 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 0/9 °C | 2/12 °C |
So | 0/13 °C | 2/16 °C |
Mo | 4/14 °C | 6/17 °C |
Di | 4/11 °C | 6/14 °C |
Mi | 7/14 °C | 9/17 °C |
Do | 9/17 °C | 11/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 842 m | 0/9 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 9/17 °C | 7/19 °C |
| Tal 590 m | 2/12 °C | 2/16 °C | 6/17 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 11/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 835 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Sa | 0/9 °C | 1/10 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/15 °C |
Do | 9/17 °C | 10/18 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 835 m | 0/9 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 9/17 °C | 7/19 °C |
| Tal 740 m | 1/10 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 5/12 °C | 8/15 °C | 10/18 °C | 8/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



