Skiwetter Südösterbotten
Wettervorhersage in Südösterbotten für 4 Skigebiete - Bergwetter in Südösterbotten für 7 Tage
Wetter Südösterbotten
Überwiegendes Wetter in Südösterbotten zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Südösterbotten für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Südösterbotten
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 163 m | Tal 89 m |
|---|---|---|
Mi | 3/7 °C | 4/8 °C |
Do | 5/10 °C | 6/11 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/16 °C | 6/17 °C |
So | 6/11 °C | 7/12 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 163 m | 3/7 °C | 5/10 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 5/18 °C |
| Tal 89 m | 4/8 °C | 6/11 °C | 7/13 °C | 6/17 °C | 7/12 °C | 6/13 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 137 m | Tal 99 m |
|---|---|---|
Mi | 3/7 °C | 4/7 °C |
Do | 5/10 °C | 6/10 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/12 °C |
Sa | 5/16 °C | 6/16 °C |
So | 6/11 °C | 7/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/12 °C |
Di | 5/18 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 137 m | 3/7 °C | 5/10 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 5/18 °C |
| Tal 99 m | 4/7 °C | 6/10 °C | 7/12 °C | 6/16 °C | 7/11 °C | 6/12 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 140 m | Tal 50 m |
|---|---|---|
Mi | 3/7 °C | 4/8 °C |
Do | 5/10 °C | 6/11 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/16 °C | 6/17 °C |
So | 6/11 °C | 7/12 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 140 m | 3/7 °C | 5/10 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 5/18 °C |
| Tal 50 m | 4/8 °C | 6/11 °C | 7/13 °C | 6/17 °C | 7/12 °C | 6/13 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 151 m | Tal 115 m |
|---|---|---|
Mi | 3/7 °C | 3/7 °C |
Do | 5/10 °C | 5/10 °C |
Fr | 6/12 °C | 6/12 °C |
Sa | 5/16 °C | 5/16 °C |
So | 6/11 °C | 6/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 5/12 °C |
Di | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 151 m | 3/7 °C | 5/10 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 5/18 °C |
| Tal 115 m | 3/7 °C | 5/10 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 5/18 °C |
1-4 von 4 Skigebieten

