Skiwetter Sunnmøre
Wettervorhersage in Sunnmøre für 6 Skigebiete - Bergwetter in Sunnmøre für 7 Tage
Wetter Sunnmøre
Überwiegendes Wetter in Sunnmøre zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Sunnmøre für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sunnmøre
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1230 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Sa | 0/8 °C | 3/12 °C |
So | 1/7 °C | 5/11 °C |
Mo | 2/9 °C | 5/13 °C |
Di | 3/10 °C | 6/14 °C |
Mi | 3/11 °C | 6/15 °C |
Do | 4/8 °C | 7/12 °C |
Fr | 3/10 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1230 m | 0/8 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 4/8 °C | 3/10 °C |
| Tal 430 m | 3/12 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 873 m | Tal 323 m |
|---|---|---|
Sa | 0/8 °C | 3/13 °C |
So | 2/7 °C | 5/12 °C |
Mo | 2/9 °C | 5/14 °C |
Di | 3/10 °C | 6/15 °C |
Mi | 3/11 °C | 6/16 °C |
Do | 4/8 °C | 7/13 °C |
Fr | 3/10 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 873 m | 0/8 °C | 2/7 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 4/8 °C | 3/10 °C |
| Tal 323 m | 3/13 °C | 5/12 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 6/16 °C | 7/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 865 m | Tal 370 m |
|---|---|---|
Sa | 1/8 °C | 3/12 °C |
So | 3/7 °C | 5/11 °C |
Mo | 3/9 °C | 5/13 °C |
Di | 4/10 °C | 6/14 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/15 °C |
Do | 5/8 °C | 7/12 °C |
Fr | 4/10 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 865 m | 1/8 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 5/8 °C | 4/10 °C |
| Tal 370 m | 3/12 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 659 m | Tal 319 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 3/12 °C |
So | 4/9 °C | 5/11 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/13 °C |
Di | 5/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/15 °C |
Do | 6/10 °C | 7/12 °C |
Fr | 5/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 659 m | 2/10 °C | 4/9 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 5/12 °C |
| Tal 319 m | 3/12 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 1/9 °C | 3/12 °C |
So | 3/8 °C | 5/11 °C |
Mo | 3/10 °C | 5/13 °C |
Di | 4/11 °C | 6/14 °C |
Mi | 4/12 °C | 6/15 °C |
Do | 5/9 °C | 7/12 °C |
Fr | 4/11 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 820 m | 1/9 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 4/11 °C |
| Tal 400 m | 3/12 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 705 m | Tal 317 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 3/9 °C | 5/11 °C |
Mo | 3/11 °C | 5/13 °C |
Di | 4/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 5/10 °C | 7/12 °C |
Fr | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 705 m | 1/10 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 4/13 °C | 5/10 °C | 4/12 °C |
| Tal 317 m | 3/12 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 6/14 °C |
1-6 von 6 Skigebieten

