Skiwetter Taschkent

Wettervorhersage in der Provinz Taschkent für 3 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Taschkent für 7 Tage


Wetter Taschkent

Überwiegendes Wetter in der Provinz Taschkent zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Taschkent für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Taschkent

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2286 m Tal 1630 m
Sa
sonnig
7/19 °C 11/23 °C
So
heiter
7/20 °C 11/24 °C
Mo
wolkig
9/22 °C 13/26 °C
Di
heiter
6/18 °C 10/22 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 9/22 °C
Do
wolkig
5/15 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 2286 m 7/19 °C 7/20 °C 9/22 °C 6/18 °C 5/18 °C 5/15 °C 5/17 °C
Tal 1630 m 11/23 °C 11/24 °C 13/26 °C 10/22 °C 9/22 °C 9/19 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2298 m Tal 1515 m
Sa
sonnig
12/23 °C 16/28 °C
So
heiter
12/24 °C 16/29 °C
Mo
wolkig
14/26 °C 18/31 °C
Di
heiter
11/22 °C 15/27 °C
Mi
sonnig
10/22 °C 14/27 °C
Do
wolkig
10/19 °C 14/24 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 14/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 2298 m 12/23 °C 12/24 °C 14/26 °C 11/22 °C 10/22 °C 10/19 °C 10/21 °C
Tal 1515 m 16/28 °C 16/29 °C 18/31 °C 15/27 °C 14/27 °C 14/24 °C 14/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1975 m Tal 1570 m
Sa
sonnig
15/26 °C 16/27 °C
So
heiter
15/27 °C 16/28 °C
Mo
wolkig
17/29 °C 18/30 °C
Di
heiter
14/25 °C 15/26 °C
Mi
sonnig
13/25 °C 14/26 °C
Do
wolkig
13/22 °C 14/23 °C
Fr
sonnig
13/24 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 1975 m 15/26 °C 15/27 °C 17/29 °C 14/25 °C 13/25 °C 13/22 °C 13/24 °C
Tal 1570 m 16/27 °C 16/28 °C 18/30 °C 15/26 °C 14/26 °C 14/23 °C 14/25 °C
1-3 von 3 Skigebieten