Ustrzyki Dolne
1,7 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 654 m | Tal 498 m |
|---|---|---|
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
Sa | 9/17 °C | 10/18 °C |
So | 7/9 °C | 8/10 °C |
Mo | 7/15 °C | 8/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 11/13 °C | 12/14 °C |
Do | 11/12 °C | 12/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 654 m | 6/17 °C | 9/17 °C | 7/9 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 11/13 °C | 11/12 °C |
| Tal 498 m | 7/18 °C | 10/18 °C | 8/10 °C | 8/16 °C | 8/17 °C | 12/14 °C | 12/13 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 769 m | Tal 513 m |
|---|---|---|
Fr | 5/13 °C | 6/18 °C |
Sa | 8/12 °C | 9/18 °C |
So | 6/7 °C | 7/10 °C |
Mo | 4/16 °C | 7/16 °C |
Di | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 10/10 °C | 11/14 °C |
Do | 10/10 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 769 m | 5/13 °C | 8/12 °C | 6/7 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 10/10 °C | 10/10 °C |
| Tal 513 m | 6/18 °C | 9/18 °C | 7/10 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 11/14 °C | 11/13 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 515 m |
|---|---|---|
Fr | 6/17 °C | 6/18 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/18 °C |
So | 7/9 °C | 7/10 °C |
Mo | 7/15 °C | 7/16 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 11/13 °C | 11/14 °C |
Do | 11/12 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 580 m | 6/17 °C | 9/17 °C | 7/9 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 11/13 °C | 11/12 °C |
| Tal 515 m | 6/18 °C | 9/18 °C | 7/10 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 11/14 °C | 11/13 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Fr | 6/17 °C | 6/18 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/18 °C |
So | 7/9 °C | 7/10 °C |
Mo | 7/15 °C | 7/16 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 11/13 °C | 11/14 °C |
Do | 11/12 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 615 m | 6/17 °C | 9/17 °C | 7/9 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 11/13 °C | 11/12 °C |
| Tal 530 m | 6/18 °C | 9/18 °C | 7/10 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 11/14 °C | 11/13 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 540 m | Tal 505 m |
|---|---|---|
Fr | 6/17 °C | 6/18 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/18 °C |
So | 7/9 °C | 7/10 °C |
Mo | 7/15 °C | 7/16 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 11/13 °C | 11/14 °C |
Do | 11/12 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 540 m | 6/17 °C | 9/17 °C | 7/9 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 11/13 °C | 11/12 °C |
| Tal 505 m | 6/18 °C | 9/18 °C | 7/10 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 11/14 °C | 11/13 °C |
Wetter rund um Ustrzyki Dolne
Wettervorhersage von Freitag, den 15.05.2026, um 14:21 Uhr
Skiresort.de veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Ustrzyki Dolne zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub