Wisła
5,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 886 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Mi | 0/9 °C | 2/12 °C |
Do | 1/11 °C | 3/14 °C |
Fr | 5/10 °C | 7/13 °C |
Sa | 6/7 °C | 8/10 °C |
So | 5/5 °C | 7/8 °C |
Mo | 4/4 °C | 6/7 °C |
Di | 5/12 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 886 m | 0/9 °C | 1/11 °C | 5/10 °C | 6/7 °C | 5/5 °C | 4/4 °C | 5/12 °C |
| Tal 610 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
4,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 681 m | Tal 485 m |
|---|---|---|
Mi | 1/11 °C | 2/12 °C |
Do | 2/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 7/9 °C | 8/10 °C |
So | 6/7 °C | 7/8 °C |
Mo | 5/6 °C | 6/7 °C |
Di | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 681 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
| Tal 485 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 716 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Mi | 1/11 °C | 2/12 °C |
Do | 2/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 7/9 °C | 8/10 °C |
So | 6/7 °C | 7/8 °C |
Mo | 5/6 °C | 6/7 °C |
Di | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 716 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
| Tal 520 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 661 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
Mi | 1/11 °C | 2/13 °C |
Do | 2/13 °C | 3/15 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/14 °C |
Sa | 7/9 °C | 8/11 °C |
So | 6/7 °C | 7/9 °C |
Mo | 5/6 °C | 6/8 °C |
Di | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 661 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
| Tal 460 m | 2/13 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 6/8 °C | 7/16 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Mi | 0/9 °C | 1/11 °C |
Do | 1/11 °C | 2/13 °C |
Fr | 5/10 °C | 6/12 °C |
Sa | 6/7 °C | 7/9 °C |
So | 5/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/4 °C | 5/6 °C |
Di | 5/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 960 m | 0/9 °C | 1/11 °C | 5/10 °C | 6/7 °C | 5/5 °C | 4/4 °C | 5/12 °C |
| Tal 700 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 671 m | Tal 475 m |
|---|---|---|
Mi | 1/11 °C | 2/13 °C |
Do | 2/13 °C | 3/15 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/14 °C |
Sa | 7/9 °C | 8/11 °C |
So | 6/7 °C | 7/9 °C |
Mo | 5/6 °C | 6/8 °C |
Di | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 671 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
| Tal 475 m | 2/13 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 6/8 °C | 7/16 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Mi | 2/12 °C | 2/12 °C |
Do | 3/14 °C | 3/14 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/13 °C |
Sa | 8/10 °C | 8/10 °C |
So | 7/8 °C | 7/8 °C |
Mo | 6/7 °C | 6/7 °C |
Di | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 600 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
| Tal 510 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 805 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Mi | 1/10 °C | 1/11 °C |
Do | 2/12 °C | 2/13 °C |
Fr | 6/11 °C | 6/12 °C |
Sa | 7/8 °C | 7/9 °C |
So | 6/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 5/5 °C | 5/6 °C |
Di | 6/13 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 805 m | 1/10 °C | 2/12 °C | 6/11 °C | 7/8 °C | 6/6 °C | 5/5 °C | 6/13 °C |
| Tal 740 m | 1/11 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/14 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 625 m | Tal 535 m |
|---|---|---|
Mi | 2/11 °C | 2/12 °C |
Do | 3/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 8/9 °C | 8/10 °C |
So | 7/7 °C | 7/8 °C |
Mo | 6/6 °C | 6/7 °C |
Di | 7/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 625 m | 2/11 °C | 3/13 °C | 7/12 °C | 8/9 °C | 7/7 °C | 6/6 °C | 7/14 °C |
| Tal 535 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 565 m | Tal 463 m |
|---|---|---|
Mi | 2/12 °C | 2/13 °C |
Do | 3/14 °C | 3/15 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/14 °C |
Sa | 8/10 °C | 8/11 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
Mo | 6/7 °C | 6/8 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 565 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
| Tal 463 m | 2/13 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 6/8 °C | 7/16 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 618 m | Tal 517 m |
|---|---|---|
Mi | 2/11 °C | 2/12 °C |
Do | 3/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 8/9 °C | 8/10 °C |
So | 7/7 °C | 7/8 °C |
Mo | 6/6 °C | 6/7 °C |
Di | 7/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 618 m | 2/11 °C | 3/13 °C | 7/12 °C | 8/9 °C | 7/7 °C | 6/6 °C | 7/14 °C |
| Tal 517 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 625 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Mi | 2/11 °C | 2/12 °C |
Do | 3/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 8/9 °C | 8/10 °C |
So | 7/7 °C | 7/8 °C |
Mo | 6/6 °C | 6/7 °C |
Di | 7/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 625 m | 2/11 °C | 3/13 °C | 7/12 °C | 8/9 °C | 7/7 °C | 6/6 °C | 7/14 °C |
| Tal 530 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 478 m |
|---|---|---|
Mi | 2/12 °C | 2/13 °C |
Do | 3/14 °C | 3/15 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/14 °C |
Sa | 8/10 °C | 8/11 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
Mo | 6/7 °C | 6/8 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 520 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
| Tal 478 m | 2/13 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 8/11 °C | 7/9 °C | 6/8 °C | 7/16 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
Mi | 2/12 °C | 2/12 °C |
Do | 3/14 °C | 3/14 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/13 °C |
Sa | 8/10 °C | 8/10 °C |
So | 7/8 °C | 7/8 °C |
Mo | 6/7 °C | 6/7 °C |
Di | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 600 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
| Tal 500 m | 2/12 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 8/10 °C | 7/8 °C | 6/7 °C | 7/15 °C |
Wetter rund um Wisła
Wettervorhersage von Mittwoch, den 13.05.2026, um 3:21 Uhr
Skiresort.de veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Wisła zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub