Skiwetter Finnmark
Wettervorhersage in der Finnmark für 6 Skigebiete - Bergwetter in der Finnmark für 7 Tage
Wetter Finnmark
Überwiegendes Wetter in der Finnmark zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Finnmark für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Finnmark
- Finnmark wechseln zu
Sonstiges:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 290 m | Tal 55 m |
|---|---|---|
So | -1/3 °C | 1/5 °C |
Mo | 1/4 °C | 3/6 °C |
Di | -1/8 °C | 1/10 °C |
Mi | 5/7 °C | 7/9 °C |
Do | 5/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 4/5 °C | 6/7 °C |
Sa | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 290 m | -1/3 °C | 1/4 °C | -1/8 °C | 5/7 °C | 5/9 °C | 4/5 °C | 4/10 °C |
| Tal 55 m | 1/5 °C | 3/6 °C | 1/10 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 6/7 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 270 m | Tal 60 m |
|---|---|---|
So | 0/3 °C | 1/5 °C |
Mo | 1/4 °C | 3/6 °C |
Di | 0/8 °C | 1/10 °C |
Mi | 6/7 °C | 7/9 °C |
Do | 6/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 5/5 °C | 6/7 °C |
Sa | 5/10 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 270 m | 0/3 °C | 1/4 °C | 0/8 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 5/5 °C | 5/10 °C |
| Tal 60 m | 1/5 °C | 3/6 °C | 1/10 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 6/7 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 231 m | Tal 13 m |
|---|---|---|
So | 0/3 °C | 1/5 °C |
Mo | 2/4 °C | 3/6 °C |
Di | 0/8 °C | 1/10 °C |
Mi | 6/7 °C | 7/9 °C |
Do | 6/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 5/5 °C | 6/7 °C |
Sa | 5/10 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 231 m | 0/3 °C | 2/4 °C | 0/8 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 5/5 °C | 5/10 °C |
| Tal 13 m | 1/5 °C | 3/6 °C | 1/10 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 6/7 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 288 m | Tal 138 m |
|---|---|---|
So | 0/3 °C | 0/4 °C |
Mo | 1/4 °C | 2/5 °C |
Di | 0/8 °C | 0/9 °C |
Mi | 6/7 °C | 6/8 °C |
Do | 6/9 °C | 6/10 °C |
Fr | 5/5 °C | 5/6 °C |
Sa | 5/10 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 288 m | 0/3 °C | 1/4 °C | 0/8 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 5/5 °C | 5/10 °C |
| Tal 138 m | 0/4 °C | 2/5 °C | 0/9 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 5/6 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 130 m | Tal 5 m |
|---|---|---|
So | 1/4 °C | 1/5 °C |
Mo | 3/5 °C | 3/6 °C |
Di | 1/9 °C | 1/10 °C |
Mi | 7/8 °C | 7/9 °C |
Do | 7/10 °C | 7/11 °C |
Fr | 6/6 °C | 6/7 °C |
Sa | 6/11 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 130 m | 1/4 °C | 3/5 °C | 1/9 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 6/6 °C | 6/11 °C |
| Tal 5 m | 1/5 °C | 3/6 °C | 1/10 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 6/7 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 271 m | Tal 140 m |
|---|---|---|
So | 7/10 °C | 8/11 °C |
Mo | 5/13 °C | 6/14 °C |
Di | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 9/13 °C | 10/14 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
Sa | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 271 m | 7/10 °C | 5/13 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 9/13 °C | 8/14 °C | 7/16 °C |
| Tal 140 m | 8/11 °C | 6/14 °C | 4/14 °C | 7/14 °C | 10/14 °C | 9/15 °C | 8/17 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



