Skiwetter Gennargentu

Wettervorhersage im Nationalpark Gennargentu für 2 Skigebiete - Bergwetter im Nationalpark Gennargentu für 7 Tage


Wetter Gennargentu

Überwiegendes Wetter im Nationalpark Gennargentu zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Nationalpark Gennargentu für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Gennargentu

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1824 m Tal 1564 m
So
heiter
2/10 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
4/11 °C 4/13 °C
Di
sonnig
4/12 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 5/17 °C
Do
sonnig
6/18 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
9/18 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1824 m 2/10 °C 4/11 °C 4/12 °C 5/15 °C 6/18 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 1564 m 2/12 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/20 °C 9/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1385 m Tal 1360 m
So
heiter
2/12 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Di
sonnig
4/14 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Do
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1385 m 2/12 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/20 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 1360 m 2/12 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/20 °C 9/20 °C 9/21 °C
1-2 von 2 Skigebieten