Skiwetter Hallingdal
Wettervorhersage im Hallingdal für 13 Skigebiete - Bergwetter im Hallingdal für 7 Tage
Wetter Hallingdal
Überwiegendes Wetter im Hallingdal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Hallingdal für 13 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Hallingdal
1-13 von 13 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1450 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | 0/7 °C |
So | -2/2 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/8 °C |
Di | 1/2 °C | 4/10 °C |
Mi | 1/8 °C | 5/12 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 3/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1450 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 3/16 °C |
| Tal 620 m | 0/7 °C | 1/10 °C | 1/8 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1178 m | Tal 779 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -3/5 °C |
So | -2/2 °C | -1/8 °C |
Mo | -2/2 °C | -1/7 °C |
Di | 1/6 °C | 2/8 °C |
Mi | 2/8 °C | 3/10 °C |
Do | 3/10 °C | 4/12 °C |
Fr | 2/15 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1178 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/6 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 2/15 °C |
| Tal 779 m | -3/5 °C | -1/8 °C | -1/7 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1102 m | Tal 736 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -3/5 °C |
So | -2/2 °C | -1/8 °C |
Mo | -2/2 °C | -1/7 °C |
Di | 1/7 °C | 2/8 °C |
Mi | 2/9 °C | 3/10 °C |
Do | 3/11 °C | 4/12 °C |
Fr | 2/16 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1102 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 2/16 °C |
| Tal 736 m | -3/5 °C | -1/8 °C | -1/7 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1150 m | Tal 870 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -1/2 °C |
So | -2/2 °C | 0/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 0/6 °C |
Di | 1/7 °C | 3/8 °C |
Mi | 2/9 °C | 4/10 °C |
Do | 3/11 °C | 5/13 °C |
Fr | 2/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1150 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 2/16 °C |
| Tal 870 m | -1/2 °C | 0/8 °C | 0/6 °C | 3/8 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1244 m | Tal 735 m |
|---|---|---|
Sa | -5/2 °C | -1/6 °C |
So | -3/2 °C | 0/9 °C |
Mo | -3/2 °C | 0/7 °C |
Di | 0/6 °C | 3/9 °C |
Mi | 1/8 °C | 4/11 °C |
Do | 2/10 °C | 5/14 °C |
Fr | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1244 m | -5/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | 0/6 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 1/15 °C |
| Tal 735 m | -1/6 °C | 0/9 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 875 m | Tal 442 m |
|---|---|---|
Sa | -1/5 °C | 1/8 °C |
So | 0/8 °C | 2/11 °C |
Mo | 0/6 °C | 2/9 °C |
Di | 3/8 °C | 5/11 °C |
Mi | 4/10 °C | 6/13 °C |
Do | 5/13 °C | 7/16 °C |
Fr | 5/18 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 875 m | -1/5 °C | 0/8 °C | 0/6 °C | 3/8 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 5/18 °C |
| Tal 442 m | 1/8 °C | 2/11 °C | 2/9 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1040 m | Tal 566 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | 0/7 °C |
So | -2/7 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/6 °C | 1/8 °C |
Di | 1/7 °C | 4/10 °C |
Mi | 2/9 °C | 5/12 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 2/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1040 m | -4/2 °C | -2/7 °C | -2/6 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 2/16 °C |
| Tal 566 m | 0/7 °C | 1/10 °C | 1/8 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1149 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -2/2 °C |
So | -2/2 °C | -1/8 °C |
Mo | -2/2 °C | -1/6 °C |
Di | 1/6 °C | 2/8 °C |
Mi | 2/8 °C | 3/10 °C |
Do | 3/10 °C | 4/13 °C |
Fr | 2/15 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1149 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/6 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 2/15 °C |
| Tal 940 m | -2/2 °C | -1/8 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1060 m | Tal 726 m |
|---|---|---|
Sa | -2/2 °C | -1/6 °C |
So | -1/6 °C | 0/9 °C |
Mo | -1/4 °C | 0/7 °C |
Di | 2/6 °C | 3/9 °C |
Mi | 3/8 °C | 4/11 °C |
Do | 4/11 °C | 5/14 °C |
Fr | 4/16 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1060 m | -2/2 °C | -1/6 °C | -1/4 °C | 2/6 °C | 3/8 °C | 4/11 °C | 4/16 °C |
| Tal 726 m | -1/6 °C | 0/9 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1140 m | Tal 920 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -1/2 °C |
So | -2/2 °C | 0/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 0/6 °C |
Di | 1/7 °C | 3/8 °C |
Mi | 2/9 °C | 4/10 °C |
Do | 3/11 °C | 5/13 °C |
Fr | 2/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1140 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 2/16 °C |
| Tal 920 m | -1/2 °C | 0/8 °C | 0/6 °C | 3/8 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 807 m | Tal 667 m |
|---|---|---|
Sa | -1/6 °C | 0/6 °C |
So | 0/9 °C | 1/9 °C |
Mo | 0/7 °C | 1/7 °C |
Di | 3/9 °C | 4/9 °C |
Mi | 4/11 °C | 5/11 °C |
Do | 5/14 °C | 6/14 °C |
Fr | 5/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 807 m | -1/6 °C | 0/9 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 5/19 °C |
| Tal 667 m | 0/6 °C | 1/9 °C | 1/7 °C | 4/9 °C | 5/11 °C | 6/14 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 980 m | Tal 797 m |
|---|---|---|
Sa | -2/4 °C | -1/6 °C |
So | -1/7 °C | 0/9 °C |
Mo | -1/5 °C | 0/7 °C |
Di | 2/7 °C | 3/9 °C |
Mi | 3/9 °C | 4/11 °C |
Do | 4/12 °C | 5/14 °C |
Fr | 4/17 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 980 m | -2/4 °C | -1/7 °C | -1/5 °C | 2/7 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 4/17 °C |
| Tal 797 m | -1/6 °C | 0/9 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1074 m | Tal 895 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -1/2 °C |
So | -2/2 °C | 0/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 0/6 °C |
Di | 1/7 °C | 3/8 °C |
Mi | 2/9 °C | 4/10 °C |
Do | 3/11 °C | 5/13 °C |
Fr | 2/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1074 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 2/16 °C |
| Tal 895 m | -1/2 °C | 0/8 °C | 0/6 °C | 3/8 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 5/18 °C |
1-13 von 13 Skigebieten




