Skiwetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
Wettervorhersage im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 2 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 7 Tage
Wetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
Überwiegendes Wetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
- Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim wechseln zu
Tourismusregion:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 480 m | Tal 394 m |
|---|---|---|
Do | 4/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/13 °C |
Sa | 2/14 °C | 2/15 °C |
So | 1/16 °C | 1/17 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 3/17 °C | 3/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 480 m | 4/12 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 1/16 °C | 5/15 °C | 3/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 394 m | 4/13 °C | 3/13 °C | 2/15 °C | 1/17 °C | 5/16 °C | 3/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 400 m | Tal 340 m |
|---|---|---|
Do | 4/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/13 °C |
Sa | 2/14 °C | 2/15 °C |
So | 1/16 °C | 1/17 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 3/17 °C | 3/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 400 m | 4/12 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 1/16 °C | 5/15 °C | 3/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 340 m | 4/13 °C | 3/13 °C | 2/15 °C | 1/17 °C | 5/16 °C | 3/18 °C | 8/18 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


