Skiwetter Östliche Pyrenäen

Wettervorhersage in den Östlichen Pyrenäen für 28 Skigebiete - Bergwetter in den Östlichen Pyrenäen für 7 Tage


Wetter Östliche Pyrenäen

Überwiegendes Wetter in den Östlichen Pyrenäen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Östlichen Pyrenäen für 28 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Östliche Pyrenäen

1-28 von 28 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2640 m Tal 1710 m
Sa
heiter
-12/3 °C -6/9 °C
So
wolkig
-8/3 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
-5/5 °C 1/10 °C
Di
wolkig
-3/8 °C 3/13 °C
Mi
sonnig
-1/13 °C 5/19 °C
Do
sonnig
1/16 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
3/17 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2640 m -12/3 °C -8/3 °C -5/5 °C -3/8 °C -1/13 °C 1/16 °C 3/17 °C
Tal 1710 m -6/9 °C -2/8 °C 1/10 °C 3/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1616 m
Sa
heiter
-11/4 °C -5/9 °C
So
wolkig
-7/4 °C -1/8 °C
Mo
wolkig
-4/6 °C 2/10 °C
Di
wolkig
-2/9 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
0/14 °C 6/19 °C
Do
sonnig
2/17 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
4/18 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2537 m -11/4 °C -7/4 °C -4/6 °C -2/9 °C 0/14 °C 2/17 °C 4/18 °C
Tal 1616 m -5/9 °C -1/8 °C 2/10 °C 4/13 °C 6/19 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2610 m Tal 1500 m
Sa
Schneeschauer
-8/1 °C -4/10 °C
So
heiter
-5/2 °C 0/11 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 1/13 °C
Di
heiter
0/6 °C 4/16 °C
Mi
sonnig
2/10 °C 5/19 °C
Do
sonnig
6/13 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
7/13 °C 10/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2610 m -8/1 °C -5/2 °C -3/2 °C 0/6 °C 2/10 °C 6/13 °C 7/13 °C
Tal 1500 m -4/10 °C 0/11 °C 1/13 °C 4/16 °C 5/19 °C 7/21 °C 10/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2376 m Tal 1600 m
Sa
heiter
-8/6 °C -5/9 °C
So
wolkig
-4/5 °C -1/8 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 2/10 °C
Di
wolkig
1/10 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 6/19 °C
Do
sonnig
5/18 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2376 m -8/6 °C -4/5 °C -1/7 °C 1/10 °C 3/16 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1600 m -5/9 °C -1/8 °C 2/10 °C 4/13 °C 6/19 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1550 m
Sa
heiter
-11/4 °C -7/10 °C
So
wolkig
-7/4 °C -3/10 °C
Mo
wolkig
-4/6 °C 0/12 °C
Di
wolkig
-2/9 °C 2/15 °C
Mi
sonnig
0/14 °C 4/20 °C
Do
sonnig
2/17 °C 6/23 °C
Fr
sonnig
4/18 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2537 m -11/4 °C -7/4 °C -4/6 °C -2/9 °C 0/14 °C 2/17 °C 4/18 °C
Tal 1550 m -7/10 °C -3/10 °C 0/12 °C 2/15 °C 4/20 °C 6/23 °C 8/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2346 m Tal 1380 m
Sa
heiter
-8/4 °C -2/14 °C
So
wolkig
-4/3 °C 2/13 °C
Mo
wolkig
-1/5 °C 5/15 °C
Di
wolkig
1/8 °C 7/18 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 9/24 °C
Do
sonnig
5/16 °C 11/26 °C
Fr
sonnig
7/17 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2346 m -8/4 °C -4/3 °C -1/5 °C 1/8 °C 3/14 °C 5/16 °C 7/17 °C
Tal 1380 m -2/14 °C 2/13 °C 5/15 °C 7/18 °C 9/24 °C 11/26 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2625 m Tal 1940 m
Sa
heiter
-12/3 °C -8/8 °C
So
wolkig
-8/3 °C -4/8 °C
Mo
wolkig
-5/5 °C -1/10 °C
Di
wolkig
-3/8 °C 1/13 °C
Mi
sonnig
-1/13 °C 3/18 °C
Do
sonnig
1/16 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
3/17 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2625 m -12/3 °C -8/3 °C -5/5 °C -3/8 °C -1/13 °C 1/16 °C 3/17 °C
Tal 1940 m -8/8 °C -4/8 °C -1/10 °C 1/13 °C 3/18 °C 5/21 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2213 m Tal 1717 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/9 °C
So
wolkig
-4/5 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Di
wolkig
1/10 °C 3/13 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 5/19 °C
Do
sonnig
5/18 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2213 m -8/6 °C -4/5 °C -1/7 °C 1/10 °C 3/16 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1717 m -6/9 °C -2/8 °C 1/10 °C 3/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2470 m Tal 1617 m
Sa
heiter
-8/4 °C -5/9 °C
So
wolkig
-4/3 °C -1/8 °C
Mo
wolkig
-1/5 °C 2/10 °C
Di
wolkig
1/8 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 6/19 °C
Do
sonnig
5/16 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
7/17 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2470 m -8/4 °C -4/3 °C -1/5 °C 1/8 °C 3/14 °C 5/16 °C 7/17 °C
Tal 1617 m -5/9 °C -1/8 °C 2/10 °C 4/13 °C 6/19 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2310 m Tal 1745 m
Sa
heiter
-8/5 °C -5/11 °C
So
wolkig
-4/4 °C -1/9 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 2/11 °C
Di
wolkig
1/9 °C 4/15 °C
Mi
sonnig
3/15 °C 6/20 °C
Do
sonnig
5/17 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
7/18 °C 10/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2310 m -8/5 °C -4/4 °C -1/6 °C 1/9 °C 3/15 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 1745 m -5/11 °C -1/9 °C 2/11 °C 4/15 °C 6/20 °C 9/23 °C 10/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2421 m Tal 1678 m
Sa
heiter
-11/5 °C -8/9 °C
So
wolkig
-7/5 °C -4/9 °C
Mo
wolkig
-4/7 °C -1/11 °C
Di
wolkig
-2/10 °C 1/14 °C
Mi
sonnig
0/15 °C 3/19 °C
Do
sonnig
2/18 °C 5/22 °C
Fr
sonnig
4/19 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2421 m -11/5 °C -7/5 °C -4/7 °C -2/10 °C 0/15 °C 2/18 °C 4/19 °C
Tal 1678 m -8/9 °C -4/9 °C -1/11 °C 1/14 °C 3/19 °C 5/22 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2320 m Tal 1730 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/8 °C
So
wolkig
-4/5 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 1/9 °C
Di
wolkig
1/10 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 5/18 °C
Do
sonnig
5/18 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2320 m -8/6 °C -4/5 °C -1/7 °C 1/10 °C 3/16 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1730 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2050 m Tal 1108 m
Sa
heiter
-9/7 °C 1/11 °C
So
wolkig
-5/7 °C 3/13 °C
Mo
wolkig
-2/9 °C 6/15 °C
Di
wolkig
0/12 °C 8/18 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 9/20 °C
Do
sonnig
4/20 °C 10/23 °C
Fr
sonnig
6/21 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2050 m -9/7 °C -5/7 °C -2/9 °C 0/12 °C 2/17 °C 4/20 °C 6/21 °C
Tal 1108 m 1/11 °C 3/13 °C 6/15 °C 8/18 °C 9/20 °C 10/23 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2424 m Tal 1650 m
Sa
heiter
-8/4 °C -6/9 °C
So
wolkig
-4/3 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
-1/5 °C 1/10 °C
Di
wolkig
1/8 °C 3/13 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 5/19 °C
Do
sonnig
5/16 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
7/17 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2424 m -8/4 °C -4/3 °C -1/5 °C 1/8 °C 3/14 °C 5/16 °C 7/17 °C
Tal 1650 m -6/9 °C -2/8 °C 1/10 °C 3/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1860 m Tal 1420 m
Sa
Schneeschauer
-6/7 °C -3/10 °C
So
heiter
-2/8 °C 1/11 °C
Mo
Regenschauer
-1/10 °C 2/13 °C
Di
heiter
2/13 °C 5/16 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 6/19 °C
Do
sonnig
5/18 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1860 m -6/7 °C -2/8 °C -1/10 °C 2/13 °C 3/16 °C 5/18 °C 8/21 °C
Tal 1420 m -3/10 °C 1/11 °C 2/13 °C 5/16 °C 6/19 °C 8/21 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2545 m Tal 1835 m
Sa
heiter
-12/3 °C -7/8 °C
So
wolkig
-8/3 °C -3/7 °C
Mo
wolkig
-5/5 °C 0/9 °C
Di
wolkig
-3/8 °C 2/12 °C
Mi
sonnig
-1/13 °C 4/18 °C
Do
sonnig
1/16 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
3/17 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2545 m -12/3 °C -8/3 °C -5/5 °C -3/8 °C -1/13 °C 1/16 °C 3/17 °C
Tal 1835 m -7/8 °C -3/7 °C 0/9 °C 2/12 °C 4/18 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1950 m Tal 1400 m
Sa
heiter
-7/7 °C -4/11 °C
So
wolkig
-3/6 °C 0/10 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 3/12 °C
Di
wolkig
2/11 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 7/21 °C
Do
sonnig
6/19 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1950 m -7/7 °C -3/6 °C 0/8 °C 2/11 °C 4/17 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 1400 m -4/11 °C 0/10 °C 3/12 °C 5/15 °C 7/21 °C 9/23 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2058 m Tal 1480 m
Sa
heiter
-7/6 °C -5/10 °C
So
wolkig
-3/5 °C -1/9 °C
Mo
wolkig
0/7 °C 2/11 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
4/16 °C 6/20 °C
Do
sonnig
6/18 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2058 m -7/6 °C -3/5 °C 0/7 °C 2/10 °C 4/16 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 1480 m -5/10 °C -1/9 °C 2/11 °C 4/14 °C 6/20 °C 8/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2535 m Tal 1959 m
Sa
heiter
-11/4 °C -7/7 °C
So
wolkig
-7/4 °C -3/6 °C
Mo
wolkig
-4/6 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-2/9 °C 2/11 °C
Mi
sonnig
0/14 °C 4/17 °C
Do
sonnig
2/17 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
4/18 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2535 m -11/4 °C -7/4 °C -4/6 °C -2/9 °C 0/14 °C 2/17 °C 4/18 °C
Tal 1959 m -7/7 °C -3/6 °C 0/8 °C 2/11 °C 4/17 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1755 m Tal 1510 m
Sa
heiter
-6/8 °C -5/10 °C
So
wolkig
-2/7 °C -1/9 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 6/20 °C
Do
sonnig
7/20 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1755 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 1510 m -5/10 °C -1/9 °C 2/11 °C 4/14 °C 6/20 °C 8/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2013 m Tal 1527 m
Sa
heiter
-7/6 °C -5/10 °C
So
wolkig
-3/5 °C -1/9 °C
Mo
wolkig
0/7 °C 2/11 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
4/16 °C 6/20 °C
Do
sonnig
6/18 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2013 m -7/6 °C -3/5 °C 0/7 °C 2/10 °C 4/16 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 1527 m -5/10 °C -1/9 °C 2/11 °C 4/14 °C 6/20 °C 8/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2197 m Tal 1712 m
Sa
heiter
-10/6 °C -8/8 °C
So
wolkig
-6/6 °C -4/8 °C
Mo
wolkig
-3/8 °C -1/10 °C
Di
wolkig
-1/11 °C 1/13 °C
Mi
sonnig
1/16 °C 3/18 °C
Do
sonnig
3/19 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
5/20 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2197 m -10/6 °C -6/6 °C -3/8 °C -1/11 °C 1/16 °C 3/19 °C 5/20 °C
Tal 1712 m -8/8 °C -4/8 °C -1/10 °C 1/13 °C 3/18 °C 5/21 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2260 m Tal 1964 m
Sa
heiter
-8/6 °C -7/7 °C
So
wolkig
-4/5 °C -3/6 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 0/8 °C
Di
wolkig
1/10 °C 2/11 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Do
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2260 m -8/6 °C -4/5 °C -1/7 °C 1/10 °C 3/16 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1964 m -7/7 °C -3/6 °C 0/8 °C 2/11 °C 4/17 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1807 m Tal 1480 m
Sa
heiter
-8/8 °C -5/10 °C
So
wolkig
-4/8 °C -1/9 °C
Mo
wolkig
-1/10 °C 2/11 °C
Di
wolkig
1/13 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
3/18 °C 6/20 °C
Do
sonnig
5/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1807 m -8/8 °C -4/8 °C -1/10 °C 1/13 °C 3/18 °C 5/21 °C 7/22 °C
Tal 1480 m -5/10 °C -1/9 °C 2/11 °C 4/14 °C 6/20 °C 8/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1767 m Tal 1718 m
Sa
heiter
-6/8 °C -6/8 °C
So
wolkig
-2/7 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 1/9 °C
Di
wolkig
3/12 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Do
sonnig
7/20 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1767 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 1718 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1829 m Tal 1711 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/9 °C
So
wolkig
-4/5 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Di
wolkig
1/10 °C 3/13 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 5/19 °C
Do
sonnig
5/18 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1829 m -8/6 °C -4/5 °C -1/7 °C 1/10 °C 3/16 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1711 m -6/9 °C -2/8 °C 1/10 °C 3/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1812 m Tal 1705 m
Sa
heiter
-6/8 °C -6/9 °C
So
wolkig
-2/7 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 1/10 °C
Di
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Do
sonnig
7/20 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1812 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 1705 m -6/9 °C -2/8 °C 1/10 °C 3/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1827 m Tal 1810 m
Sa
heiter
-7/8 °C -6/8 °C
So
wolkig
-3/7 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
0/9 °C 1/9 °C
Di
wolkig
2/12 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
4/18 °C 5/18 °C
Do
sonnig
6/20 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1827 m -7/8 °C -3/7 °C 0/9 °C 2/12 °C 4/18 °C 6/20 °C 8/21 °C
Tal 1810 m -6/8 °C -2/7 °C 1/9 °C 3/12 °C 5/18 °C 7/20 °C 9/21 °C
1-28 von 28 Skigebieten