Skiwetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
Wettervorhersage in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 13 Skigebiete - Bergwetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 7 Tage
Wetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
Überwiegendes Wetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 13 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
- Pardubitzer Region (Pardubický kraj) wechseln zu
Gebirgszüge:
1-13 von 13 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 958 m | Tal 557 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 7/11 °C |
So | 2/11 °C | 4/14 °C |
Mo | 2/14 °C | 4/17 °C |
Di | 5/14 °C | 7/17 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 5/15 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 958 m | 5/8 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 557 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1232 m | Tal 662 m |
|---|---|---|
Sa | 0/8 °C | 2/12 °C |
So | -2/10 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/12 °C | 3/16 °C |
Di | 2/10 °C | 4/14 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/15 °C |
Do | 4/14 °C | 6/18 °C |
Fr | 5/13 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1232 m | 0/8 °C | -2/10 °C | 1/12 °C | 2/10 °C | 4/11 °C | 4/14 °C | 5/13 °C |
| Tal 662 m | 2/12 °C | 0/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 6/18 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 646 m | Tal 556 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 646 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 556 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 6/10 °C | 7/10 °C |
So | 3/13 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/16 °C |
Do | 6/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 740 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Tal 650 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 710 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 590 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 510 m | Tal 447 m |
|---|---|---|
Sa | 8/11 °C | 8/12 °C |
So | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 510 m | 8/11 °C | 5/14 °C | 5/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 447 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 7/10 °C |
So | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 810 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 670 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 8/12 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 550 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 400 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 710 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 600 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Sa | 5/10 °C | 6/10 °C |
So | 2/14 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 6/15 °C | 7/15 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/16 °C |
Do | 6/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 580 m | 5/10 °C | 2/14 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 520 m | 6/10 °C | 3/14 °C | 4/16 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 478 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Sa | 8/12 °C | 8/12 °C |
So | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mo | 5/18 °C | 5/18 °C |
Di | 8/18 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 478 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Tal 430 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 7/11 °C |
So | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/17 °C |
Di | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 7/18 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 630 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 590 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 525 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 8/11 °C |
So | 4/14 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/17 °C |
Di | 7/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 615 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 525 m | 8/11 °C | 5/14 °C | 5/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
1-13 von 13 Skigebieten



