Skiwetter Polog (Pološki region)
Wettervorhersage in Polog (Pološki region) für 2 Skigebiete - Bergwetter in Polog (Pološki region) für 7 Tage
Wetter Polog (Pološki region)
Überwiegendes Wetter in Polog (Pološki region) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Polog (Pološki region) für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Polog (Pološki region)
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2380 m | Tal 1672 m |
|---|---|---|
Sa | -2/2 °C | 1/13 °C |
So | -5/-1 °C | -2/3 °C |
Mo | -3/6 °C | 0/10 °C |
Di | -2/9 °C | 1/13 °C |
Mi | 0/2 °C | 3/12 °C |
Do | -2/8 °C | 1/12 °C |
Fr | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2380 m | -2/2 °C | -5/-1 °C | -3/6 °C | -2/9 °C | 0/2 °C | -2/8 °C | -2/9 °C |
| Tal 1672 m | 1/13 °C | -2/3 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1878 m | Tal 1255 m |
|---|---|---|
Sa | 1/12 °C | 3/14 °C |
So | 1/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 1/11 °C | 3/13 °C |
Di | 4/11 °C | 6/13 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 4/12 °C | 6/14 °C |
Fr | 5/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1878 m | 1/12 °C | 1/9 °C | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Tal 1255 m | 3/14 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



