Skiwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Wettervorhersage in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete - Bergwetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 7 Tage


Wetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Überwiegendes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

1-16 von 16 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1244 m Tal 763 m
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 1/11 °C
So
Regenschauer
-1/11 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
3/13 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
6/12 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
7/14 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
6/16 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 1244 m -1/8 °C -1/11 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/12 °C 7/14 °C 6/16 °C
Tal 763 m 1/11 °C 1/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 8/15 °C 9/17 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 796 m Tal 582 m
Sa
Regenschauer
3/11 °C 4/11 °C
So
heiter
2/14 °C 3/14 °C
Mo
heiter
6/15 °C 7/15 °C
Di
Regenschauer
8/15 °C 9/15 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/15 °C
Do
Regenschauer
11/15 °C 12/15 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 796 m 3/11 °C 2/14 °C 6/15 °C 8/15 °C 8/15 °C 11/15 °C 9/17 °C
Tal 582 m 4/11 °C 3/14 °C 7/15 °C 9/15 °C 9/15 °C 12/15 °C 10/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 869 m Tal 589 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
So
sonnig
1/14 °C 2/15 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Di
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
9/17 °C 10/18 °C
Fr
wolkig
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 869 m 3/12 °C 1/14 °C 3/15 °C 5/15 °C 6/15 °C 9/17 °C 7/18 °C
Tal 589 m 4/13 °C 2/15 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/16 °C 10/18 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 578 m
Sa
Regenschauer
0/12 °C 1/13 °C
So
Regenschauer
1/13 °C 2/14 °C
Mo
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Di
Regen
7/16 °C 8/17 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
9/15 °C 10/16 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 720 m 0/12 °C 1/13 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/15 °C 7/18 °C
Tal 578 m 1/13 °C 2/14 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/16 °C 10/16 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 507 m
Sa
wolkig
4/12 °C 5/14 °C
So
heiter
2/15 °C 3/17 °C
Mo
heiter
5/15 °C 6/17 °C
Di
wolkig
6/16 °C 7/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Do
Regenschauer
10/17 °C 11/19 °C
Fr
sonnig
8/17 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 774 m 4/12 °C 2/15 °C 5/15 °C 6/16 °C 7/16 °C 10/17 °C 8/17 °C
Tal 507 m 5/14 °C 3/17 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/18 °C 11/19 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 630 m
Sa
Regenschauer
0/11 °C 1/12 °C
So
Regenschauer
1/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Di
Regen
7/15 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
7/14 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
9/14 °C 10/15 °C
Fr
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 800 m 0/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/14 °C 9/14 °C 7/17 °C
Tal 630 m 1/12 °C 2/13 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/15 °C 10/15 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 777 m Tal 625 m
Sa
Regenschauer
0/11 °C 4/12 °C
So
sonnig
1/12 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
4/15 °C 4/15 °C
Di
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Mi
Regenschauer
7/14 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
9/14 °C 10/17 °C
Fr
wolkig
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 777 m 0/11 °C 1/12 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/14 °C 9/14 °C 7/17 °C
Tal 625 m 4/12 °C 2/14 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/15 °C 10/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 771 m Tal 675 m
Sa
Regen
1/11 °C 2/11 °C
So
Regenschauer
1/14 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
9/17 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 771 m 1/11 °C 1/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 8/15 °C 9/17 °C 8/19 °C
Tal 675 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 745 m Tal 613 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
So
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 745 m 1/10 °C 2/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 7/15 °C 8/16 °C 8/20 °C
Tal 613 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 568 m Tal 452 m
Sa
wolkig
5/13 °C 6/14 °C
So
heiter
3/16 °C 4/17 °C
Mo
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Di
wolkig
7/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
11/18 °C 12/19 °C
Fr
sonnig
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 568 m 5/13 °C 3/16 °C 6/16 °C 7/17 °C 8/17 °C 11/18 °C 9/18 °C
Tal 452 m 6/14 °C 4/17 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/18 °C 12/19 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 665 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
So
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 748 m 1/10 °C 2/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 7/15 °C 8/16 °C 8/20 °C
Tal 665 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 560 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
So
Regenschauer
3/14 °C 3/15 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 640 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C
Tal 560 m 2/12 °C 3/15 °C 5/17 °C 8/17 °C 8/17 °C 9/18 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 703 m Tal 568 m
Sa
Regenschauer
0/12 °C 4/13 °C
So
sonnig
1/13 °C 2/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/16 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
9/15 °C 10/18 °C
Fr
wolkig
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 703 m 0/12 °C 1/13 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/15 °C 9/15 °C 7/18 °C
Tal 568 m 4/13 °C 2/15 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/16 °C 10/18 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 683 m Tal 580 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 2/11 °C
So
Regenschauer
3/14 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
8/16 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
9/17 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 683 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C
Tal 580 m 2/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 8/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 390 m
Sa
wolkig
6/15 °C 6/15 °C
So
heiter
4/18 °C 4/18 °C
Mo
heiter
7/18 °C 7/18 °C
Di
wolkig
8/19 °C 8/19 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Do
Regenschauer
12/20 °C 12/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 420 m 6/15 °C 4/18 °C 7/18 °C 8/19 °C 9/19 °C 12/20 °C 10/20 °C
Tal 390 m 6/15 °C 4/18 °C 7/18 °C 8/19 °C 9/19 °C 12/20 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 842 m Tal 805 m
Sa
Regen
1/11 °C 1/11 °C
So
Regenschauer
1/14 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
9/17 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 842 m 1/11 °C 1/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 8/15 °C 9/17 °C 8/19 °C
Tal 805 m 1/11 °C 1/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 8/15 °C 9/17 °C 8/19 °C
1-16 von 16 Skigebieten