Skiwetter Caraș-Severin
Wettervorhersage im Kreis Caraș-Severin für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Caraș-Severin für 7 Tage
Wetter Caraș-Severin
Überwiegendes Wetter im Kreis Caraș-Severin zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Caraș-Severin für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Caraș-Severin
- Caraș-Severin wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1795 m | Tal 1416 m |
|---|---|---|
Do | -2/13 °C | -1/15 °C |
Fr | 1/14 °C | 2/16 °C |
Sa | 4/14 °C | 5/16 °C |
So | 6/6 °C | 7/7 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/10 °C |
Di | 6/8 °C | 7/10 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 1795 m | -2/13 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 6/6 °C | 4/8 °C | 6/8 °C | 6/13 °C |
| Tal 1416 m | -1/15 °C | 2/16 °C | 5/16 °C | 7/7 °C | 5/10 °C | 7/10 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1427 m | Tal 1182 m |
|---|---|---|
Do | 0/15 °C | 0/16 °C |
Fr | 3/16 °C | 3/17 °C |
Sa | 6/16 °C | 6/17 °C |
So | 8/8 °C | 8/8 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 8/10 °C | 8/11 °C |
Mi | 8/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 1427 m | 0/15 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 8/8 °C | 6/10 °C | 8/10 °C | 8/15 °C |
| Tal 1182 m | 0/16 °C | 3/17 °C | 6/17 °C | 8/8 °C | 6/11 °C | 8/11 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 993 m | Tal 912 m |
|---|---|---|
Do | 1/17 °C | 1/18 °C |
Fr | 4/18 °C | 4/19 °C |
Sa | 7/18 °C | 7/19 °C |
So | 9/9 °C | 9/10 °C |
Mo | 7/12 °C | 7/13 °C |
Di | 9/12 °C | 9/13 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 993 m | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/18 °C | 9/9 °C | 7/12 °C | 9/12 °C | 9/17 °C |
| Tal 912 m | 1/18 °C | 4/19 °C | 7/19 °C | 9/10 °C | 7/13 °C | 9/13 °C | 9/18 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



