Skiwetter Kirgisisches Gebirge

Wettervorhersage im Kirgisischen Gebirge für 6 Skigebiete - Bergwetter im Kirgisischen Gebirge für 7 Tage


Wetter Kirgisisches Gebirge

Überwiegendes Wetter im Kirgisischen Gebirge zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kirgisischen Gebirge für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kirgisisches Gebirge

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
Mi
sonnig
-1/10 °C -1/12 °C
Do
sonnig
2/13 °C 2/15 °C
Fr
sonnig
0/10 °C 0/12 °C
Sa
sonnig
-2/12 °C -2/14 °C
So
sonnig
2/14 °C 2/16 °C
Mo
wolkig
2/15 °C 2/17 °C
Di
heiter
6/17 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 2440 m -1/10 °C 2/13 °C 0/10 °C -2/12 °C 2/14 °C 2/15 °C 6/17 °C
Tal 2070 m -1/12 °C 2/15 °C 0/12 °C -2/14 °C 2/16 °C 2/17 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
Mi
sonnig
-3/11 °C -2/13 °C
Do
sonnig
0/14 °C 1/16 °C
Fr
sonnig
-2/11 °C -1/13 °C
Sa
sonnig
-4/13 °C -3/15 °C
So
sonnig
0/15 °C 1/17 °C
Mo
wolkig
0/16 °C 1/18 °C
Di
heiter
4/18 °C 5/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 2230 m -3/11 °C 0/14 °C -2/11 °C -4/13 °C 0/15 °C 0/16 °C 4/18 °C
Tal 1900 m -2/13 °C 1/16 °C -1/13 °C -3/15 °C 1/17 °C 1/18 °C 5/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
Mi
sonnig
-3/10 °C -1/13 °C
Do
sonnig
0/13 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
-2/10 °C 0/13 °C
Sa
sonnig
-4/12 °C -2/15 °C
So
sonnig
0/14 °C 2/17 °C
Mo
wolkig
0/15 °C 2/18 °C
Di
heiter
4/17 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 2270 m -3/10 °C 0/13 °C -2/10 °C -4/12 °C 0/14 °C 0/15 °C 4/17 °C
Tal 1870 m -1/13 °C 2/16 °C 0/13 °C -2/15 °C 2/17 °C 2/18 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
Mi
sonnig
-6/9 °C -3/12 °C
Do
sonnig
-3/12 °C 0/15 °C
Fr
sonnig
-5/9 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-7/11 °C -4/14 °C
So
sonnig
-3/13 °C 0/16 °C
Mo
wolkig
-3/14 °C 0/17 °C
Di
heiter
1/16 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 2330 m -6/9 °C -3/12 °C -5/9 °C -7/11 °C -3/13 °C -3/14 °C 1/16 °C
Tal 1850 m -3/12 °C 0/15 °C -2/12 °C -4/14 °C 0/16 °C 0/17 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
Mi
sonnig
2/14 °C 5/16 °C
Do
sonnig
4/17 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
5/19 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 11/23 °C
So
sonnig
8/21 °C 11/23 °C
Mo
wolkig
10/22 °C 13/24 °C
Di
sonnig
8/20 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 2930 m 2/14 °C 4/17 °C 5/19 °C 8/21 °C 8/21 °C 10/22 °C 8/20 °C
Tal 2550 m 5/16 °C 7/19 °C 8/21 °C 11/23 °C 11/23 °C 13/24 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
Mi
sonnig
-5/10 °C -3/12 °C
Do
sonnig
-2/13 °C 0/15 °C
Fr
sonnig
-4/10 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-6/12 °C -4/14 °C
So
sonnig
-2/14 °C 0/16 °C
Mo
wolkig
-2/15 °C 0/17 °C
Di
heiter
2/17 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 2329 m -5/10 °C -2/13 °C -4/10 °C -6/12 °C -2/14 °C -2/15 °C 2/17 °C
Tal 2040 m -3/12 °C 0/15 °C -2/12 °C -4/14 °C 0/16 °C 0/17 °C 4/19 °C
1-6 von 6 Skigebieten