Skiwetter Kirgisistan

Wettervorhersage in Kirgisistan für 8 Skigebiete - Bergwetter in Kirgisistan für 7 Tage


Wetter Kirgisistan

Überwiegendes Wetter in Kirgisistan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kirgisistan für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kirgisistan

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3450 m Tal 2300 m
Sa
sonnig
-8/10 °C -3/13 °C
So
wolkig
-2/12 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
-1/14 °C 4/17 °C
Di
wolkig
-2/11 °C 3/14 °C
Mi
sonnig
-6/12 °C -1/15 °C
Do
heiter
1/18 °C 6/21 °C
Fr
Schneeregen
1/6 °C 6/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Schneeregen
Berg 3450 m -8/10 °C -2/12 °C -1/14 °C -2/11 °C -6/12 °C 1/18 °C 1/6 °C
Tal 2300 m -3/13 °C 3/15 °C 4/17 °C 3/14 °C -1/15 °C 6/21 °C 6/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
Sa
sonnig
-2/13 °C -2/15 °C
So
wolkig
4/15 °C 4/17 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 5/19 °C
Di
wolkig
4/14 °C 4/16 °C
Mi
sonnig
0/15 °C 0/17 °C
Do
heiter
7/21 °C 7/23 °C
Fr
Regen
7/9 °C 7/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 2440 m -2/13 °C 4/15 °C 5/17 °C 4/14 °C 0/15 °C 7/21 °C 7/9 °C
Tal 2070 m -2/15 °C 4/17 °C 5/19 °C 4/16 °C 0/17 °C 7/23 °C 7/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
Sa
sonnig
-4/14 °C -3/16 °C
So
wolkig
2/16 °C 3/18 °C
Mo
sonnig
3/18 °C 4/20 °C
Di
wolkig
2/15 °C 3/17 °C
Mi
sonnig
-2/16 °C -1/18 °C
Do
heiter
5/22 °C 6/24 °C
Fr
Regen
5/10 °C 6/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 2230 m -4/14 °C 2/16 °C 3/18 °C 2/15 °C -2/16 °C 5/22 °C 5/10 °C
Tal 1900 m -3/16 °C 3/18 °C 4/20 °C 3/17 °C -1/18 °C 6/24 °C 6/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
Sa
sonnig
-4/13 °C -2/16 °C
So
wolkig
2/15 °C 4/18 °C
Mo
sonnig
3/17 °C 5/20 °C
Di
wolkig
2/14 °C 4/17 °C
Mi
sonnig
-2/15 °C 0/18 °C
Do
heiter
5/21 °C 7/24 °C
Fr
Regen
5/9 °C 7/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 2270 m -4/13 °C 2/15 °C 3/17 °C 2/14 °C -2/15 °C 5/21 °C 5/9 °C
Tal 1870 m -2/16 °C 4/18 °C 5/20 °C 4/17 °C 0/18 °C 7/24 °C 7/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
Sa
sonnig
-7/12 °C -4/15 °C
So
wolkig
-1/14 °C 2/17 °C
Mo
sonnig
0/16 °C 3/19 °C
Di
wolkig
-1/13 °C 2/16 °C
Mi
sonnig
-5/14 °C -2/17 °C
Do
heiter
2/20 °C 5/23 °C
Fr
Regen
2/8 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 2330 m -7/12 °C -1/14 °C 0/16 °C -1/13 °C -5/14 °C 2/20 °C 2/8 °C
Tal 1850 m -4/15 °C 2/17 °C 3/19 °C 2/16 °C -2/17 °C 5/23 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
Sa
sonnig
8/20 °C 11/22 °C
So
heiter
8/21 °C 11/23 °C
Mo
wolkig
10/23 °C 13/25 °C
Di
heiter
7/19 °C 10/21 °C
Mi
sonnig
6/19 °C 9/21 °C
Do
wolkig
6/16 °C 9/18 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 2930 m 8/20 °C 8/21 °C 10/23 °C 7/19 °C 6/19 °C 6/16 °C 6/18 °C
Tal 2550 m 11/22 °C 11/23 °C 13/25 °C 10/21 °C 9/21 °C 9/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1650 m Tal 1200 m
Sa
sonnig
-2/17 °C 0/19 °C
So
wolkig
4/19 °C 6/21 °C
Mo
sonnig
5/21 °C 7/23 °C
Di
wolkig
4/18 °C 6/20 °C
Mi
sonnig
0/19 °C 2/21 °C
Do
heiter
7/25 °C 9/27 °C
Fr
Regen
7/13 °C 9/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 1650 m -2/17 °C 4/19 °C 5/21 °C 4/18 °C 0/19 °C 7/25 °C 7/13 °C
Tal 1200 m 0/19 °C 6/21 °C 7/23 °C 6/20 °C 2/21 °C 9/27 °C 9/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
Sa
sonnig
-6/13 °C -4/15 °C
So
wolkig
0/15 °C 2/17 °C
Mo
sonnig
1/17 °C 3/19 °C
Di
wolkig
0/14 °C 2/16 °C
Mi
sonnig
-4/15 °C -2/17 °C
Do
heiter
3/21 °C 5/23 °C
Fr
Regen
3/9 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regen
Berg 2329 m -6/13 °C 0/15 °C 1/17 °C 0/14 °C -4/15 °C 3/21 °C 3/9 °C
Tal 2040 m -4/15 °C 2/17 °C 3/19 °C 2/16 °C -2/17 °C 5/23 °C 5/11 °C
1-8 von 8 Skigebieten