Skiwetter Kootenay Boundary

Wettervorhersage im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kootenay Boundary Regional District für 7 Tage


Wetter Kootenay Boundary

Überwiegendes Wetter im Kootenay Boundary Regional District zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kootenay Boundary

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2285 m Tal 1508 m
So
wolkig
-6/2 °C -2/9 °C
Mo
wolkig
-5/6 °C -1/13 °C
Di
wolkig
-6/3 °C -2/10 °C
Mi
sonnig
-5/10 °C -1/17 °C
Do
sonnig
1/14 °C 5/21 °C
Fr
wolkig
0/10 °C 4/17 °C
Sa
sonnig
-3/8 °C 1/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 2285 m -6/2 °C -5/6 °C -6/3 °C -5/10 °C 1/14 °C 0/10 °C -3/8 °C
Tal 1508 m -2/9 °C -1/13 °C -2/10 °C -1/17 °C 5/21 °C 4/17 °C 1/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2075 m Tal 1185 m
So
Schneeschauer
-5/2 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C -1/12 °C
Di
Schneeschauer
-1/2 °C 3/11 °C
Mi
heiter
-2/10 °C 2/15 °C
Do
sonnig
2/14 °C 6/19 °C
Fr
Regenschauer
4/10 °C 8/15 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
Berg 2075 m -5/2 °C -5/2 °C -1/2 °C -2/10 °C 2/14 °C 4/10 °C 2/12 °C
Tal 1185 m -1/10 °C -1/12 °C 3/11 °C 2/15 °C 6/19 °C 8/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2303 m Tal 1726 m
So
wolkig
-6/3 °C -3/7 °C
Mo
wolkig
-5/7 °C -2/11 °C
Di
wolkig
-6/4 °C -3/8 °C
Mi
sonnig
-5/11 °C -2/15 °C
Do
sonnig
1/15 °C 4/19 °C
Fr
wolkig
0/11 °C 3/15 °C
Sa
sonnig
-3/9 °C 0/13 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 2303 m -6/3 °C -5/7 °C -6/4 °C -5/11 °C 1/15 °C 0/11 °C -3/9 °C
Tal 1726 m -3/7 °C -2/11 °C -3/8 °C -2/15 °C 4/19 °C 3/15 °C 0/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1480 m Tal 1260 m
So
wolkig
-2/9 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-2/10 °C -1/11 °C
Mi
sonnig
-1/17 °C 0/18 °C
Do
sonnig
5/21 °C 6/22 °C
Fr
wolkig
4/17 °C 5/18 °C
Sa
sonnig
1/15 °C 2/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 1480 m -2/9 °C -1/13 °C -2/10 °C -1/17 °C 5/21 °C 4/17 °C 1/15 °C
Tal 1260 m -1/10 °C 0/14 °C -1/11 °C 0/18 °C 6/22 °C 5/18 °C 2/16 °C
1-4 von 4 Skigebieten