Skiwetter Main-Spessart
Wettervorhersage im Landkreis Main-Spessart für 2 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Main-Spessart für 7 Tage
Wetter Main-Spessart
Überwiegendes Wetter im Landkreis Main-Spessart zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Main-Spessart für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Main-Spessart
- Main-Spessart wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 379 m | Tal 279 m |
|---|---|---|
So | 4/15 °C | 4/16 °C |
Mo | 6/12 °C | 6/13 °C |
Di | 8/13 °C | 8/14 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 10/22 °C | 10/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/26 °C |
Sa | 13/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 379 m | 4/15 °C | 6/12 °C | 8/13 °C | 10/17 °C | 10/22 °C | 10/25 °C | 13/27 °C |
| Tal 279 m | 4/16 °C | 6/13 °C | 8/14 °C | 10/18 °C | 10/23 °C | 10/26 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 445 m | Tal 340 m |
|---|---|---|
So | 4/15 °C | 4/16 °C |
Mo | 6/12 °C | 6/13 °C |
Di | 8/13 °C | 8/14 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 10/22 °C | 10/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/26 °C |
Sa | 13/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 445 m | 4/15 °C | 6/12 °C | 8/13 °C | 10/17 °C | 10/22 °C | 10/25 °C | 13/27 °C |
| Tal 340 m | 4/16 °C | 6/13 °C | 8/14 °C | 10/18 °C | 10/23 °C | 10/26 °C | 13/28 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



