Skiwetter Spessart-Mainland
Wettervorhersage in der Region Spessart-Mainland für 4 Skigebiete - Bergwetter in der Region Spessart-Mainland für 7 Tage
Wetter Spessart-Mainland
Überwiegendes Wetter in der Region Spessart-Mainland zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Region Spessart-Mainland für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Spessart-Mainland
- Spessart-Mainland wechseln zu
Bezirke:
Landkreise:
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 379 m | Tal 279 m |
|---|---|---|
Mi | 3/8 °C | 3/9 °C |
Do | 4/10 °C | 4/11 °C |
Fr | 4/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 3/13 °C | 3/14 °C |
So | 4/16 °C | 4/17 °C |
Mo | 6/16 °C | 6/17 °C |
Di | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 379 m | 3/8 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 279 m | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 500 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Mi | 1/9 °C | 2/9 °C |
Do | 2/10 °C | 3/10 °C |
Fr | 1/11 °C | 2/11 °C |
Sa | 0/13 °C | 1/13 °C |
So | 1/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/17 °C |
Di | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 500 m | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | 0/13 °C | 1/16 °C | 4/17 °C | 4/16 °C |
| Tal 420 m | 2/9 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 1/13 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 455 m | Tal 320 m |
|---|---|---|
Mi | 3/8 °C | 3/9 °C |
Do | 4/10 °C | 4/11 °C |
Fr | 4/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 3/13 °C | 3/14 °C |
So | 4/16 °C | 4/17 °C |
Mo | 6/16 °C | 6/17 °C |
Di | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 455 m | 3/8 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 320 m | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 350 m | Tal 320 m |
|---|---|---|
Mi | 3/9 °C | 3/9 °C |
Do | 4/11 °C | 4/11 °C |
Fr | 4/13 °C | 4/13 °C |
Sa | 3/14 °C | 3/14 °C |
So | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/17 °C |
Di | 7/18 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 350 m | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 320 m | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
1-4 von 4 Skigebieten



