Skiwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Wettervorhersage in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete - Bergwetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 7 Tage


Wetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Überwiegendes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

1-50 von 91 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1235 m Tal 702 m
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 2/11 °C
So
sonnig
-3/9 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
0/11 °C 3/15 °C
Di
wolkig
1/9 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
3/10 °C 6/14 °C
Do
Regenschauer
3/13 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1235 m -1/2 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/9 °C 3/10 °C 3/13 °C 4/12 °C
Tal 702 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 3/12 °C
So
sonnig
-3/9 °C 1/14 °C
Mo
sonnig
0/11 °C 4/16 °C
Di
wolkig
1/9 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
3/10 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
3/13 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1260 m -1/2 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/9 °C 3/10 °C 3/13 °C 4/12 °C
Tal 643 m 3/12 °C 1/14 °C 4/16 °C 5/14 °C 7/15 °C 7/18 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 1/11 °C
So
sonnig
-3/10 °C -1/13 °C
Mo
sonnig
0/12 °C 2/15 °C
Di
wolkig
1/10 °C 3/13 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 5/14 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 5/17 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1215 m -1/2 °C -3/10 °C 0/12 °C 1/10 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/13 °C
Tal 830 m 1/11 °C -1/13 °C 2/15 °C 3/13 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 610 m
Sa
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
So
sonnig
1/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Fr
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 850 m 4/8 °C 1/12 °C 2/14 °C 5/13 °C 6/14 °C 5/15 °C 6/16 °C
Tal 610 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 542 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 812 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C
Tal 542 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 642 m
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 2/12 °C
So
sonnig
-3/9 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
0/11 °C 3/16 °C
Di
wolkig
1/9 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
3/10 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
3/13 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1315 m -1/2 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/9 °C 3/10 °C 3/13 °C 4/12 °C
Tal 642 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 620 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 860 m 1/10 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 620 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 557 m
Sa
Regenschauer
5/8 °C 7/11 °C
So
wolkig
2/11 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 8/17 °C
Do
heiter
5/15 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 958 m 5/8 °C 2/11 °C 2/14 °C 5/14 °C 6/14 °C 5/15 °C 6/15 °C
Tal 557 m 7/11 °C 4/14 °C 4/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 662 m
Sa
Regenschauer
0/8 °C 2/12 °C
So
sonnig
-2/10 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
1/12 °C 3/16 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
4/11 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
4/14 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
5/13 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1232 m 0/8 °C -2/10 °C 1/12 °C 2/10 °C 4/11 °C 4/14 °C 5/13 °C
Tal 662 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 992 m Tal 740 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 4/9 °C
So
sonnig
1/14 °C 1/14 °C
Mo
heiter
5/15 °C 5/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 992 m 4/9 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/13 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/17 °C
Tal 740 m 4/9 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/13 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 530 m
Sa
Regenschauer
3/9 °C 5/11 °C
So
sonnig
1/13 °C 3/15 °C
Mo
heiter
4/14 °C 6/16 °C
Di
wolkig
6/12 °C 8/14 °C
Mi
Regenschauer
8/13 °C 10/15 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 9/18 °C
Fr
Regenschauer
7/15 °C 9/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 929 m 3/9 °C 1/13 °C 4/14 °C 6/12 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/15 °C
Tal 530 m 5/11 °C 3/15 °C 6/16 °C 8/14 °C 10/15 °C 9/18 °C 9/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 883 m 1/10 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 612 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 540 m
Sa
Regenschauer
0/9 °C 3/13 °C
So
sonnig
-2/11 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/13 °C 4/17 °C
Di
wolkig
2/11 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
4/15 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1009 m 0/9 °C -2/11 °C 1/13 °C 2/11 °C 4/12 °C 4/15 °C 5/14 °C
Tal 540 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 709 m Tal 538 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 709 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C
Tal 538 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 663 m
Sa
Regenschauer
0/9 °C 2/12 °C
So
sonnig
-2/11 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
1/13 °C 3/16 °C
Di
wolkig
2/11 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
4/15 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1020 m 0/9 °C -2/11 °C 1/13 °C 2/11 °C 4/12 °C 4/15 °C 5/14 °C
Tal 663 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 914 m Tal 628 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 914 m 1/10 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 628 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 652 m Tal 522 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 652 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 522 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 1/9 °C
So
sonnig
-3/9 °C -1/11 °C
Mo
sonnig
0/11 °C 2/13 °C
Di
wolkig
1/9 °C 3/11 °C
Mi
Regenschauer
3/10 °C 5/12 °C
Do
Regenschauer
3/13 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1250 m -1/2 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/9 °C 3/10 °C 3/13 °C 4/12 °C
Tal 980 m 1/9 °C -1/11 °C 2/13 °C 3/11 °C 5/12 °C 5/15 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
Sa
Regenschauer
0/9 °C 2/11 °C
So
sonnig
-2/11 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
1/13 °C 3/15 °C
Di
wolkig
2/11 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 6/14 °C
Do
Regenschauer
4/15 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1060 m 0/9 °C -2/11 °C 1/13 °C 2/11 °C 4/12 °C 4/15 °C 5/14 °C
Tal 708 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 597 m Tal 511 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
1/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 597 m 3/12 °C 1/14 °C 4/16 °C 5/14 °C 7/15 °C 7/18 °C 8/17 °C
Tal 511 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 576 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
So
sonnig
0/13 °C 1/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 774 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C
Tal 576 m 3/12 °C 1/14 °C 4/16 °C 5/14 °C 7/15 °C 7/18 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 586 m Tal 478 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 586 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 478 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 831 m Tal 675 m
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 831 m 1/11 °C -1/13 °C 2/15 °C 3/13 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/16 °C
Tal 675 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 563 m
Sa
Regenschauer
1/11 °C 3/13 °C
So
sonnig
-1/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 4/17 °C
Di
wolkig
3/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
6/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 850 m 1/11 °C -1/13 °C 2/15 °C 3/13 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/16 °C
Tal 563 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 520 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 700 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 520 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 715 m
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 803 m 1/11 °C -1/13 °C 2/15 °C 3/13 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/16 °C
Tal 715 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 802 m Tal 710 m
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 802 m 1/11 °C -1/13 °C 2/15 °C 3/13 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/16 °C
Tal 710 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 933 m Tal 631 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
So
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 933 m 1/10 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 631 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 475 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 670 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 475 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 570 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 690 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 570 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 520 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 670 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 520 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 730 m Tal 645 m
Sa
Regenschauer
5/8 °C 5/9 °C
So
sonnig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
7/14 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Fr
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 730 m 5/8 °C 2/12 °C 3/14 °C 6/13 °C 7/14 °C 6/15 °C 7/16 °C
Tal 645 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 440 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 6/11 °C
So
sonnig
2/13 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 7/18 °C
Fr
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 600 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C
Tal 440 m 6/11 °C 3/15 °C 4/17 °C 7/16 °C 8/17 °C 7/18 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 711 m Tal 610 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 5/9 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Fr
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 711 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C
Tal 610 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 801 m Tal 700 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
So
sonnig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 801 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C
Tal 700 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 788 m Tal 685 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
So
sonnig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 788 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C
Tal 685 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 522 m Tal 437 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
So
sonnig
1/15 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/17 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 522 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C
Tal 437 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 646 m Tal 556 m
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 646 m 7/10 °C 4/13 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/17 °C
Tal 556 m 7/11 °C 4/14 °C 4/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 420 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
So
sonnig
1/15 °C 1/16 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Fr
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 520 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C
Tal 420 m 3/14 °C 1/16 °C 4/18 °C 5/16 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 650 m
Sa
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
So
wolkig
3/13 °C 4/13 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Do
heiter
6/17 °C 7/17 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 740 m 6/10 °C 3/13 °C 3/16 °C 6/16 °C 7/16 °C 6/17 °C 7/17 °C
Tal 650 m 7/10 °C 4/13 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 680 m
Sa
Regenschauer
1/9 °C 5/9 °C
So
sonnig
-1/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/16 °C
Fr
heiter
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 860 m 1/9 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 680 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 594 m Tal 488 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
3/15 °C 3/16 °C
Mo
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Di
wolkig
8/14 °C 8/15 °C
Mi
Regenschauer
10/15 °C 10/16 °C
Do
Regenschauer
9/18 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 594 m 5/11 °C 3/15 °C 6/16 °C 8/14 °C 10/15 °C 9/18 °C 9/17 °C
Tal 488 m 5/12 °C 3/16 °C 6/17 °C 8/15 °C 10/16 °C 9/19 °C 9/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 500 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
So
sonnig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 710 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C
Tal 500 m 6/10 °C 3/14 °C 4/16 °C 7/15 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 704 m Tal 650 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 5/9 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Fr
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 704 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C
Tal 650 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 590 m
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 710 m 7/10 °C 4/13 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/17 °C
Tal 590 m 7/11 °C 4/14 °C 4/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 602 m Tal 500 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
So
sonnig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 602 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C
Tal 500 m 6/10 °C 3/14 °C 4/16 °C 7/15 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 750 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
So
sonnig
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 850 m 1/10 °C -1/12 °C 2/14 °C 3/12 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 750 m 2/11 °C 0/13 °C 3/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 499 m
Sa
Regenschauer
5/10 °C 6/10 °C
So
sonnig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 580 m 5/10 °C 2/14 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/16 °C 6/17 °C 7/18 °C
Tal 499 m 6/10 °C 3/14 °C 4/16 °C 7/15 °C 8/16 °C 7/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 728 m Tal 597 m
Sa
Regenschauer
5/8 °C 5/9 °C
So
sonnig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
7/14 °C 7/15 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Fr
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 728 m 5/8 °C 2/12 °C 3/14 °C 6/13 °C 7/14 °C 6/15 °C 7/16 °C
Tal 597 m 5/9 °C 2/13 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 6/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 726 m Tal 609 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 726 m 2/12 °C 0/14 °C 3/16 °C 4/14 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/17 °C
Tal 609 m 3/13 °C 1/15 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/18 °C
1-50 von 91 Skigebieten