Skiwetter Ostisland

Wettervorhersage in Ostisland für 2 Skigebiete - Bergwetter in Ostisland für 7 Tage


Wetter Ostisland

Überwiegendes Wetter in Ostisland zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Ostisland für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Ostisland

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 840 m Tal 513 m
Do
heiter
-2/2 °C -1/4 °C
Fr
wolkig
1/5 °C 2/7 °C
Sa
heiter
2/5 °C 3/7 °C
So
sonnig
3/4 °C 4/6 °C
Mo
sonnig
1/4 °C 2/6 °C
Di
wolkig
2/4 °C 3/6 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 4/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 840 m -2/2 °C 1/5 °C 2/5 °C 3/4 °C 1/4 °C 2/4 °C 3/8 °C
Tal 513 m -1/4 °C 2/7 °C 3/7 °C 4/6 °C 2/6 °C 3/6 °C 4/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 450 m
Do
heiter
-2/3 °C -1/5 °C
Fr
wolkig
1/6 °C 2/8 °C
Sa
heiter
2/6 °C 3/8 °C
So
sonnig
3/5 °C 4/7 °C
Mo
sonnig
1/5 °C 2/7 °C
Di
wolkig
2/5 °C 3/7 °C
Mi
wolkig
3/9 °C 4/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 800 m -2/3 °C 1/6 °C 2/6 °C 3/5 °C 1/5 °C 2/5 °C 3/9 °C
Tal 450 m -1/5 °C 2/8 °C 3/8 °C 4/7 °C 2/7 °C 3/7 °C 4/11 °C
1-2 von 2 Skigebieten