Skiwetter Prešovský kraj

Wettervorhersage im Prešovský kraj für 27 Skigebiete - Bergwetter im Prešovský kraj für 7 Tage


Wetter Prešovský kraj

Überwiegendes Wetter im Prešovský kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Prešovský kraj für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Prešovský kraj

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2190 m Tal 888 m
So
Regenschauer
-1/3 °C 3/9 °C
Mo
Schneeschauer
-1/2 °C 3/12 °C
Di
heiter
-2/3 °C 3/18 °C
Mi
heiter
1/4 °C 4/19 °C
Do
heiter
2/4 °C 5/19 °C
Fr
heiter
2/5 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
3/6 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 2190 m -1/3 °C -1/2 °C -2/3 °C 1/4 °C 2/4 °C 2/5 °C 3/6 °C
Tal 888 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1840 m Tal 1351 m
So
Schneeregen
0/5 °C 2/8 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 2/7 °C
Di
heiter
-1/5 °C 1/8 °C
Mi
Regenschauer
2/6 °C 4/9 °C
Do
Regenschauer
3/6 °C 5/9 °C
Fr
heiter
3/7 °C 5/10 °C
Sa
heiter
4/8 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeregen
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1840 m 0/5 °C 0/2 °C -1/5 °C 2/6 °C 3/6 °C 3/7 °C 4/8 °C
Tal 1351 m 2/8 °C 2/7 °C 1/8 °C 4/9 °C 5/9 °C 5/10 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1155 m Tal 895 m
So
Regenschauer
2/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/18 °C
Mi
heiter
3/17 °C 4/19 °C
Do
heiter
4/17 °C 5/19 °C
Fr
heiter
5/18 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1155 m 2/7 °C 2/10 °C 2/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 895 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1068 m Tal 635 m
So
wolkig
5/9 °C 6/11 °C
Mo
wolkig
5/13 °C 6/15 °C
Di
heiter
6/16 °C 7/18 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/21 °C
Do
sonnig
6/18 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/20 °C
Sa
wolkig
10/17 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 1068 m 5/9 °C 5/13 °C 6/16 °C 5/19 °C 6/18 °C 7/18 °C 10/17 °C
Tal 635 m 6/11 °C 6/15 °C 7/18 °C 6/21 °C 7/20 °C 8/20 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1129 m Tal 980 m
So
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/17 °C
Mi
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Fr
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1129 m 2/7 °C 2/10 °C 2/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 980 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1272 m Tal 1014 m
So
Regenschauer
1/6 °C 3/8 °C
Mo
Regenschauer
1/9 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/15 °C 3/17 °C
Mi
heiter
2/16 °C 4/18 °C
Do
heiter
3/16 °C 5/18 °C
Fr
heiter
4/17 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
6/18 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1272 m 1/6 °C 1/9 °C 1/15 °C 2/16 °C 3/16 °C 4/17 °C 6/18 °C
Tal 1014 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1081 m Tal 961 m
So
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/17 °C
Mi
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Fr
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1081 m 2/7 °C 2/10 °C 2/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 961 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1006 m Tal 660 m
So
wolkig
5/9 °C 6/11 °C
Mo
wolkig
5/13 °C 6/15 °C
Di
heiter
6/16 °C 7/18 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/21 °C
Do
sonnig
6/18 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/20 °C
Sa
wolkig
10/17 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 1006 m 5/9 °C 5/13 °C 6/16 °C 5/19 °C 6/18 °C 7/18 °C 10/17 °C
Tal 660 m 6/11 °C 6/15 °C 7/18 °C 6/21 °C 7/20 °C 8/20 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 876 m Tal 634 m
So
Regenschauer
3/9 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
3/12 °C 4/14 °C
Di
heiter
3/18 °C 4/20 °C
Mi
heiter
4/19 °C 5/21 °C
Do
heiter
5/19 °C 6/21 °C
Fr
heiter
6/20 °C 7/22 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 876 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C
Tal 634 m 4/11 °C 4/14 °C 4/20 °C 5/21 °C 6/21 °C 7/22 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 911 m Tal 671 m
So
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Di
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Mi
heiter
4/19 °C 5/20 °C
Do
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Fr
heiter
6/20 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 911 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C
Tal 671 m 4/10 °C 4/13 °C 4/19 °C 5/20 °C 6/20 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1180 m Tal 820 m
So
wolkig
5/9 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
5/13 °C 6/13 °C
Di
heiter
6/16 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/19 °C
Do
sonnig
6/18 °C 7/18 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/18 °C
Sa
wolkig
10/17 °C 11/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 1180 m 5/9 °C 5/13 °C 6/16 °C 5/19 °C 6/18 °C 7/18 °C 10/17 °C
Tal 820 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 6/19 °C 7/18 °C 8/18 °C 11/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 630 m
So
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Di
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Mi
heiter
5/19 °C 5/20 °C
Do
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Fr
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 803 m 4/9 °C 4/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 630 m 4/10 °C 4/13 °C 4/19 °C 5/20 °C 6/20 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 916 m Tal 777 m
So
Regenschauer
2/8 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 4/13 °C
Di
heiter
2/17 °C 4/19 °C
Mi
heiter
3/18 °C 5/20 °C
Do
heiter
4/18 °C 6/20 °C
Fr
heiter
5/19 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 916 m 2/8 °C 2/11 °C 2/17 °C 3/18 °C 4/18 °C 5/19 °C 7/20 °C
Tal 777 m 4/10 °C 4/13 °C 4/19 °C 5/20 °C 6/20 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 800 m
So
Regenschauer
3/8 °C 4/9 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Mi
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Do
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/19 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 960 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 800 m 4/9 °C 4/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1150 m Tal 1025 m
So
Regenschauer
2/7 °C 2/8 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 2/11 °C
Di
heiter
2/16 °C 2/17 °C
Mi
heiter
3/17 °C 3/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 4/18 °C
Fr
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1150 m 2/7 °C 2/10 °C 2/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 1025 m 2/8 °C 2/11 °C 2/17 °C 3/18 °C 4/18 °C 5/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 520 m
So
wolkig
6/10 °C 7/11 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Di
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 7/21 °C
Do
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Fr
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Sa
wolkig
11/18 °C 12/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 720 m 6/10 °C 6/14 °C 7/17 °C 6/20 °C 7/19 °C 8/19 °C 11/18 °C
Tal 520 m 7/11 °C 7/15 °C 8/18 °C 7/21 °C 8/20 °C 9/20 °C 12/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 885 m
So
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/17 °C 3/18 °C
Mi
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Do
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Fr
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1009 m 2/8 °C 2/11 °C 2/17 °C 3/18 °C 4/18 °C 5/19 °C 7/20 °C
Tal 885 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 675 m
So
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Di
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Mi
heiter
5/19 °C 5/20 °C
Do
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Fr
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 780 m 4/9 °C 4/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 675 m 4/10 °C 4/13 °C 4/19 °C 5/20 °C 6/20 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1135 m Tal 1014 m
So
Regenschauer
2/6 °C 3/8 °C
Mo
Regenschauer
2/9 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/15 °C 3/17 °C
Mi
heiter
3/16 °C 4/18 °C
Do
heiter
4/16 °C 5/18 °C
Fr
heiter
5/17 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1135 m 2/6 °C 2/9 °C 2/15 °C 3/16 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 1014 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 648 m Tal 458 m
So
wolkig
6/11 °C 7/12 °C
Mo
wolkig
6/15 °C 7/16 °C
Di
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Mi
sonnig
6/21 °C 7/22 °C
Do
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Fr
heiter
8/20 °C 9/21 °C
Sa
wolkig
11/19 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 648 m 6/11 °C 6/15 °C 7/18 °C 6/21 °C 7/20 °C 8/20 °C 11/19 °C
Tal 458 m 7/12 °C 7/16 °C 8/19 °C 7/22 °C 8/21 °C 9/21 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1050 m Tal 914 m
So
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/17 °C
Mi
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Fr
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1050 m 2/7 °C 2/10 °C 2/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 5/18 °C 7/19 °C
Tal 914 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 981 m Tal 880 m
So
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
3/17 °C 3/18 °C
Mi
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Do
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 981 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 880 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 924 m Tal 874 m
So
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
3/17 °C 3/18 °C
Mi
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Do
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 924 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 874 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 965 m Tal 905 m
So
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
3/17 °C 3/18 °C
Mi
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Do
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 965 m 3/8 °C 3/11 °C 3/17 °C 4/18 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 905 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 856 m Tal 746 m
So
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Di
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Mi
heiter
4/19 °C 5/20 °C
Do
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Fr
heiter
6/20 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 856 m 3/9 °C 3/12 °C 3/18 °C 4/19 °C 5/19 °C 6/20 °C 8/21 °C
Tal 746 m 4/10 °C 4/13 °C 4/19 °C 5/20 °C 6/20 °C 7/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 660 m Tal 490 m
So
wolkig
6/10 °C 7/12 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/16 °C
Di
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 7/22 °C
Do
sonnig
7/19 °C 8/21 °C
Fr
heiter
8/19 °C 9/21 °C
Sa
wolkig
11/18 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 660 m 6/10 °C 6/14 °C 7/17 °C 6/20 °C 7/19 °C 8/19 °C 11/18 °C
Tal 490 m 7/12 °C 7/16 °C 8/19 °C 7/22 °C 8/21 °C 9/21 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 540 m Tal 480 m
So
wolkig
7/11 °C 7/12 °C
Mo
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Di
heiter
8/18 °C 8/19 °C
Mi
sonnig
7/21 °C 7/22 °C
Do
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Fr
heiter
9/20 °C 9/21 °C
Sa
wolkig
12/19 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 540 m 7/11 °C 7/15 °C 8/18 °C 7/21 °C 8/20 °C 9/20 °C 12/19 °C
Tal 480 m 7/12 °C 7/16 °C 8/19 °C 7/22 °C 8/21 °C 9/21 °C 12/20 °C
1-27 von 27 Skigebieten