Skiwetter Totes Gebirge
Wettervorhersage im Toten Gebirge für 7 Skigebiete - Bergwetter im Toten Gebirge für 7 Tage
Wetter Totes Gebirge
Überwiegendes Wetter im Toten Gebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Toten Gebirge für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Totes Gebirge
- Totes Gebirge wechseln zu
Tourismusregionen:
Tal:
Bezirke:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1965 m | Tal 896 m |
|---|---|---|
Fr | -5/2 °C | 2/9 °C |
Sa | -5/2 °C | 3/8 °C |
So | -4/7 °C | 2/16 °C |
Mo | 0/9 °C | 3/19 °C |
Di | -2/8 °C | 6/16 °C |
Mi | 0/2 °C | 5/10 °C |
Do | 3/10 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1965 m | -5/2 °C | -5/2 °C | -4/7 °C | 0/9 °C | -2/8 °C | 0/2 °C | 3/10 °C |
| Tal 896 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/16 °C | 3/19 °C | 6/16 °C | 5/10 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1800 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
Fr | -2/3 °C | 4/10 °C |
Sa | -1/0 °C | 5/8 °C |
So | -1/7 °C | 3/17 °C |
Mo | -1/10 °C | 4/17 °C |
Di | 1/9 °C | 9/15 °C |
Mi | 1/5 °C | 9/12 °C |
Do | 3/11 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1800 m | -2/3 °C | -1/0 °C | -1/7 °C | -1/10 °C | 1/9 °C | 1/5 °C | 3/11 °C |
| Tal 850 m | 4/10 °C | 5/8 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 9/15 °C | 9/12 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Fr | -2/2 °C | 5/10 °C |
Sa | -1/-1 °C | 5/8 °C |
So | -1/6 °C | 4/16 °C |
Mo | -1/9 °C | 5/20 °C |
Di | 1/8 °C | 9/18 °C |
Mi | 1/2 °C | 8/11 °C |
Do | 1/10 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2000 m | -2/2 °C | -1/-1 °C | -1/6 °C | -1/9 °C | 1/8 °C | 1/2 °C | 1/10 °C |
| Tal 600 m | 5/10 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 9/18 °C | 8/11 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1260 m | Tal 1100 m |
|---|---|---|
Fr | 0/6 °C | 1/8 °C |
Sa | 1/5 °C | 1/7 °C |
So | 0/13 °C | 1/15 °C |
Mo | 1/16 °C | 2/18 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 3/7 °C | 4/9 °C |
Do | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1260 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/13 °C | 1/16 °C | 4/13 °C | 3/7 °C | 6/16 °C |
| Tal 1100 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/15 °C | 2/18 °C | 5/15 °C | 4/9 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 896 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
Fr | 4/10 °C | 5/11 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 3/17 °C | 4/18 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 9/15 °C | 10/16 °C |
Mi | 9/12 °C | 10/13 °C |
Do | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 896 m | 4/10 °C | 5/8 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 9/15 °C | 9/12 °C | 9/17 °C |
| Tal 770 m | 5/11 °C | 6/9 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 10/16 °C | 10/13 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 781 m | Tal 663 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 3/10 °C | 4/11 °C |
So | 2/18 °C | 3/19 °C |
Mo | 3/21 °C | 4/22 °C |
Di | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/13 °C |
Do | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 781 m | 3/12 °C | 3/10 °C | 2/18 °C | 3/21 °C | 7/18 °C | 6/12 °C | 8/21 °C |
| Tal 663 m | 4/13 °C | 4/11 °C | 3/19 °C | 4/22 °C | 8/19 °C | 7/13 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 811 m |
|---|---|---|
Fr | 2/9 °C | 2/9 °C |
Sa | 3/8 °C | 3/8 °C |
So | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/10 °C | 5/10 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 820 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/16 °C | 3/19 °C | 6/16 °C | 5/10 °C | 8/19 °C |
| Tal 811 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/16 °C | 3/19 °C | 6/16 °C | 5/10 °C | 8/19 °C |
1-7 von 7 Skigebieten




