Skiwetter Trenčiansky kraj

Wettervorhersage im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete - Bergwetter im Trenčiansky kraj für 7 Tage


Wetter Trenčiansky kraj

Überwiegendes Wetter im Trenčiansky kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Trenčiansky kraj

1-13 von 13 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1063 m Tal 792 m
So
Regen
4/4 °C 5/5 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/9 °C
Di
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Do
heiter
5/17 °C 5/18 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1063 m 4/4 °C 4/9 °C 2/16 °C 6/14 °C 5/17 °C 6/19 °C 7/18 °C
Tal 792 m 5/5 °C 4/9 °C 2/16 °C 6/14 °C 5/18 °C 6/20 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 540 m
So
Regen
4/4 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/14 °C 8/17 °C
Fr
heiter
8/16 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 870 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 540 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 919 m Tal 693 m
So
Regen
5/5 °C 6/6 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Di
heiter
3/16 °C 3/17 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/15 °C
Do
heiter
6/17 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/19 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
8/18 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 919 m 5/5 °C 5/9 °C 3/16 °C 7/15 °C 6/17 °C 7/19 °C 8/18 °C
Tal 693 m 6/6 °C 5/10 °C 3/17 °C 7/15 °C 6/19 °C 7/21 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 872 m Tal 676 m
So
Regen
5/5 °C 6/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/17 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/20 °C 7/21 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 872 m 5/5 °C 4/9 °C 2/16 °C 6/14 °C 5/18 °C 6/20 °C 7/21 °C
Tal 676 m 6/6 °C 5/10 °C 3/17 °C 7/15 °C 6/19 °C 7/21 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 480 m
So
Regen
5/7 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Di
sonnig
2/18 °C 4/20 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 8/18 °C
Do
sonnig
6/20 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
8/22 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 9/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 748 m 5/7 °C 5/14 °C 2/18 °C 7/18 °C 6/20 °C 8/22 °C 9/23 °C
Tal 480 m 6/9 °C 6/15 °C 4/20 °C 8/18 °C 7/22 °C 8/24 °C 9/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 855 m Tal 591 m
So
Regen
4/4 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Do
heiter
6/14 °C 7/16 °C
Fr
heiter
8/16 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 855 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 591 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 832 m Tal 627 m
So
Regen
5/5 °C 6/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
heiter
7/15 °C 8/16 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 832 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 627 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 250 m
So
Regen
7/10 °C 7/10 °C
Mo
wolkig
7/17 °C 7/17 °C
Di
Regenschauer
4/21 °C 4/21 °C
Mi
wolkig
9/21 °C 9/21 °C
Do
sonnig
8/23 °C 8/23 °C
Fr
heiter
11/25 °C 11/25 °C
Sa
sonnig
12/26 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 350 m 7/10 °C 7/17 °C 4/21 °C 9/21 °C 8/23 °C 11/25 °C 12/26 °C
Tal 250 m 7/10 °C 7/17 °C 4/21 °C 9/21 °C 8/23 °C 11/25 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 528 m Tal 420 m
So
Regen
6/7 °C 7/7 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
heiter
4/19 °C 4/19 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Fr
heiter
8/22 °C 8/23 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 528 m 6/7 °C 6/12 °C 4/19 °C 8/17 °C 7/20 °C 8/22 °C 9/21 °C
Tal 420 m 7/7 °C 6/12 °C 4/19 °C 8/17 °C 7/21 °C 8/23 °C 9/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 970 m Tal 880 m
So
Regen
5/5 °C 5/5 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/9 °C
Di
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Do
heiter
5/17 °C 5/18 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 970 m 5/5 °C 4/9 °C 2/16 °C 6/14 °C 5/17 °C 6/19 °C 7/18 °C
Tal 880 m 5/5 °C 4/9 °C 2/16 °C 6/14 °C 5/18 °C 6/20 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 770 m
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Di
heiter
5/17 °C 6/18 °C
Mi
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Fr
heiter
8/20 °C 9/21 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 900 m 5/7 °C 5/10 °C 5/17 °C 7/16 °C 7/18 °C 8/20 °C 9/19 °C
Tal 770 m 6/8 °C 6/11 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/21 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 590 m Tal 500 m
So
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
heiter
2/19 °C 2/20 °C
Mi
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Do
heiter
7/21 °C 7/22 °C
Fr
heiter
7/22 °C 7/23 °C
Sa
sonnig
8/25 °C 8/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 590 m 5/9 °C 5/10 °C 2/19 °C 6/17 °C 7/21 °C 7/22 °C 8/25 °C
Tal 500 m 5/10 °C 5/11 °C 2/20 °C 6/18 °C 7/22 °C 7/23 °C 8/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 550 m Tal 460 m
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/15 °C 6/16 °C
Di
Regenschauer
3/19 °C 3/20 °C
Mi
wolkig
8/19 °C 8/20 °C
Do
sonnig
7/21 °C 7/22 °C
Fr
heiter
10/23 °C 10/24 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 550 m 6/8 °C 6/15 °C 3/19 °C 8/19 °C 7/21 °C 10/23 °C 11/24 °C
Tal 460 m 6/9 °C 6/16 °C 3/20 °C 8/20 °C 7/22 °C 10/24 °C 11/25 °C
1-13 von 13 Skigebieten