Skiwetter Žilinský kraj
Wettervorhersage im Žilinský kraj für 36 Skigebiete - Bergwetter im Žilinský kraj für 7 Tage
Wetter Žilinský kraj
Überwiegendes Wetter im Žilinský kraj zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Žilinský kraj für 36 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Žilinský kraj
- Žilinský kraj wechseln zu
Gebirgszüge:
1-36 von 36 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2004 m | Tal 943 m |
|---|---|---|
Sa | 0/2 °C | 4/6 °C |
So | 0/2 °C | 3/5 °C |
Mo | 0/4 °C | 3/10 °C |
Di | 0/5 °C | 2/16 °C |
Mi | 2/6 °C | 4/17 °C |
Do | 2/8 °C | 6/16 °C |
Fr | 3/9 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2004 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/4 °C | 0/5 °C | 2/6 °C | 2/8 °C | 3/9 °C |
| Tal 943 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1041 m | Tal 652 m |
|---|---|---|
Sa | 4/9 °C | 6/12 °C |
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/11 °C | 5/14 °C |
Di | 2/15 °C | 4/18 °C |
Mi | 3/17 °C | 5/20 °C |
Do | 5/16 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1041 m | 4/9 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 2/15 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 6/18 °C |
| Tal 652 m | 6/12 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 4/18 °C | 5/20 °C | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1520 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Sa | 3/3 °C | 6/8 °C |
So | 1/2 °C | 5/7 °C |
Mo | 1/8 °C | 5/12 °C |
Di | 3/13 °C | 4/18 °C |
Mi | 5/12 °C | 6/19 °C |
Do | 6/11 °C | 8/18 °C |
Fr | 5/11 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1520 m | 3/3 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 3/13 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 5/11 °C |
| Tal 600 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/12 °C | 4/18 °C | 6/19 °C | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1209 m | Tal 545 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 7/13 °C |
So | 1/6 °C | 5/11 °C |
Mo | 2/10 °C | 6/15 °C |
Di | 1/14 °C | 5/19 °C |
Mi | 2/16 °C | 6/21 °C |
Do | 4/15 °C | 8/20 °C |
Fr | 5/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1209 m | 3/8 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 545 m | 7/13 °C | 5/11 °C | 6/15 °C | 5/19 °C | 6/21 °C | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1015 m | Tal 785 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1015 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 785 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1456 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 4/9 °C |
So | 1/6 °C | 2/7 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/11 °C |
Di | 1/14 °C | 2/15 °C |
Mi | 2/16 °C | 3/17 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1456 m | 3/8 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 1150 m | 4/9 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 2/15 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1498 m | Tal 1030 m |
|---|---|---|
Sa | 2/3 °C | 4/5 °C |
So | 1/2 °C | 3/4 °C |
Mo | 1/7 °C | 3/9 °C |
Di | 0/13 °C | 2/15 °C |
Mi | 2/14 °C | 4/16 °C |
Do | 4/13 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/14 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1498 m | 2/3 °C | 1/2 °C | 1/7 °C | 0/13 °C | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Tal 1030 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1396 m | Tal 720 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 6/12 °C |
So | 1/6 °C | 4/10 °C |
Mo | 2/10 °C | 5/14 °C |
Di | 1/14 °C | 4/18 °C |
Mi | 2/16 °C | 5/20 °C |
Do | 4/15 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/17 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1396 m | 3/8 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 720 m | 6/12 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 4/18 °C | 5/20 °C | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 951 m | Tal 794 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 951 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 794 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 759 m | Tal 522 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/9 °C |
So | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/13 °C |
Di | 3/17 °C | 4/19 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/20 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 759 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 522 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/13 °C | 4/19 °C | 6/20 °C | 8/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 968 m | Tal 725 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 968 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 725 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 830 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Sa | 5/5 °C | 7/8 °C |
So | 4/5 °C | 6/8 °C |
Mo | 2/14 °C | 4/17 °C |
Di | 3/17 °C | 5/20 °C |
Mi | 5/15 °C | 7/18 °C |
Do | 8/14 °C | 10/17 °C |
Fr | 7/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 830 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C |
| Tal 510 m | 7/8 °C | 6/8 °C | 4/17 °C | 5/20 °C | 7/18 °C | 10/17 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/10 °C |
So | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 4/18 °C | 5/20 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/20 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 730 m | 5/8 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 6/20 °C |
| Tal 540 m | 6/10 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 8/19 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1000 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 750 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 948 m | Tal 660 m |
|---|---|---|
Sa | 4/4 °C | 5/6 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 2/12 °C | 3/14 °C |
Di | 4/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/17 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 948 m | 4/4 °C | 3/4 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Tal 660 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 3/14 °C | 5/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 932 m | Tal 679 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 932 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 679 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 973 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 6/6 °C | 6/6 °C |
So | 4/6 °C | 5/6 °C |
Mo | 3/12 °C | 3/15 °C |
Di | 4/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 9/15 °C | 9/15 °C |
Fr | 8/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 973 m | 6/6 °C | 4/6 °C | 3/12 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/15 °C | 8/15 °C |
| Tal 650 m | 6/6 °C | 5/6 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 6/16 °C | 9/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/8 °C |
So | 4/5 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 3/16 °C | 4/18 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/19 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 850 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 590 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/12 °C | 4/18 °C | 6/19 °C | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1140 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 4/6 °C |
So | 2/3 °C | 3/5 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/10 °C |
Di | 1/14 °C | 2/16 °C |
Mi | 3/15 °C | 4/17 °C |
Do | 5/14 °C | 6/16 °C |
Fr | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1140 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 5/15 °C |
| Tal 900 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1360 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
Sa | 1/5 °C | 4/5 °C |
So | 1/4 °C | 3/4 °C |
Mo | 1/7 °C | 3/9 °C |
Di | 1/8 °C | 2/15 °C |
Mi | 3/9 °C | 4/16 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/12 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1360 m | 1/5 °C | 1/4 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 4/12 °C |
| Tal 1000 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1404 m | Tal 1135 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 4/8 °C |
So | 1/6 °C | 2/6 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/10 °C |
Di | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mi | 2/16 °C | 3/16 °C |
Do | 4/15 °C | 5/15 °C |
Fr | 5/17 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1404 m | 3/8 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 1135 m | 4/8 °C | 2/6 °C | 3/10 °C | 2/14 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 942 m | Tal 755 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 942 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 755 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 5/5 °C | 6/7 °C |
So | 4/5 °C | 5/7 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/16 °C |
Di | 3/17 °C | 4/19 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/17 °C |
Do | 8/14 °C | 9/16 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 870 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C |
| Tal 590 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 3/16 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 9/16 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 990 m | Tal 762 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 990 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 762 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1070 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 5/9 °C |
So | 2/3 °C | 4/7 °C |
Mo | 2/8 °C | 4/15 °C |
Di | 1/14 °C | 4/19 °C |
Mi | 3/15 °C | 5/19 °C |
Do | 5/14 °C | 7/18 °C |
Fr | 5/15 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1070 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 5/15 °C |
| Tal 680 m | 5/9 °C | 4/7 °C | 4/15 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 7/18 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1070 m | Tal 905 m |
|---|---|---|
Sa | 4/4 °C | 4/4 °C |
So | 3/4 °C | 3/4 °C |
Mo | 2/12 °C | 2/12 °C |
Di | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/15 °C |
Do | 7/15 °C | 7/15 °C |
Fr | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1070 m | 4/4 °C | 3/4 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Tal 905 m | 4/4 °C | 3/4 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 951 m | Tal 671 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 951 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 671 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 907 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
Sa | 4/7 °C | 5/8 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 3/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 5/19 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 907 m | 4/7 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/19 °C |
| Tal 760 m | 5/8 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 4/6 °C |
So | 3/4 °C | 3/5 °C |
Mo | 3/9 °C | 3/10 °C |
Di | 2/15 °C | 2/16 °C |
Mi | 4/16 °C | 4/17 °C |
Do | 6/15 °C | 6/16 °C |
Fr | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1050 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 950 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 896 m | Tal 791 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 896 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 791 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 5/5 °C | 5/6 °C |
So | 4/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 3/14 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 7/17 °C |
Do | 8/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 780 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| Tal 650 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 3/14 °C | 5/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 6/6 °C | 6/7 °C |
So | 5/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/18 °C |
Do | 9/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 640 m | 6/6 °C | 5/6 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 9/17 °C |
| Tal 550 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 902 m | Tal 810 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 902 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 810 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 570 m | Tal 470 m |
|---|---|---|
Sa | 6/7 °C | 6/8 °C |
So | 5/7 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/18 °C | 8/19 °C |
Do | 9/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 570 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 470 m | 6/8 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 660 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/8 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/12 °C |
Di | 3/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 810 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 660 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/12 °C | 4/18 °C | 6/19 °C | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 633 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
Sa | 6/6 °C | 6/7 °C |
So | 5/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/18 °C |
Do | 9/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 633 m | 6/6 °C | 5/6 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 9/17 °C |
| Tal 540 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 9/18 °C |
1-36 von 36 Skigebieten



