Skiwetter Banskobystrický kraj
Wettervorhersage im Banskobystrický kraj für 32 Skigebiete - Bergwetter im Banskobystrický kraj für 7 Tage
Wetter Banskobystrický kraj
Überwiegendes Wetter im Banskobystrický kraj zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Banskobystrický kraj für 32 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Banskobystrický kraj
- Banskobystrický kraj wechseln zu
Gebirgszüge:
1-32 von 32 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2004 m | Tal 943 m |
|---|---|---|
Sa | 0/2 °C | 4/6 °C |
So | 0/2 °C | 3/5 °C |
Mo | 0/3 °C | 3/10 °C |
Di | 0/4 °C | 2/16 °C |
Mi | 1/5 °C | 4/15 °C |
Do | 1/6 °C | 6/15 °C |
Fr | 1/6 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2004 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/3 °C | 0/4 °C | 1/5 °C | 1/6 °C | 1/6 °C |
| Tal 943 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1361 m | Tal 914 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 5/10 °C |
So | 1/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 2/9 °C | 4/11 °C |
Di | 0/15 °C | 2/17 °C |
Mi | 2/15 °C | 4/17 °C |
Do | 4/14 °C | 6/16 °C |
Fr | 3/14 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1361 m | 3/8 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 3/14 °C |
| Tal 914 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 579 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/8 °C |
So | 2/4 °C | 3/6 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/15 °C |
Di | 2/14 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/15 °C | 4/17 °C |
Do | 4/16 °C | 5/18 °C |
Fr | 5/17 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 850 m | 4/6 °C | 2/4 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Tal 579 m | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 929 m | Tal 805 m |
|---|---|---|
Sa | 3/6 °C | 5/7 °C |
So | 1/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 1/13 °C | 4/14 °C |
Di | 1/14 °C | 3/18 °C |
Mi | 2/15 °C | 5/16 °C |
Do | 3/16 °C | 6/19 °C |
Fr | 4/17 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 929 m | 3/6 °C | 1/4 °C | 1/13 °C | 1/14 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C |
| Tal 805 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1102 m | Tal 802 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 2/17 °C | 3/18 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/16 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1102 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Tal 802 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 890 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 6/8 °C |
So | 3/5 °C | 5/7 °C |
Mo | 3/13 °C | 5/15 °C |
Di | 2/17 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/15 °C | 6/17 °C |
Do | 5/18 °C | 7/20 °C |
Fr | 5/18 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 890 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Tal 590 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1300 m | Tal 905 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 5/10 °C |
So | 1/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 2/9 °C | 4/11 °C |
Di | 0/15 °C | 2/17 °C |
Mi | 2/15 °C | 4/17 °C |
Do | 4/14 °C | 6/16 °C |
Fr | 3/14 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1300 m | 3/8 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 3/14 °C |
| Tal 905 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 773 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/9 °C |
So | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 3/18 °C | 4/20 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/18 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 773 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 540 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1252 m | Tal 1005 m |
|---|---|---|
Sa | 3/5 °C | 3/6 °C |
So | 1/4 °C | 1/4 °C |
Mo | 1/10 °C | 1/13 °C |
Di | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mi | 2/13 °C | 2/15 °C |
Do | 3/14 °C | 3/16 °C |
Fr | 4/14 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1252 m | 3/5 °C | 1/4 °C | 1/10 °C | 1/14 °C | 2/13 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| Tal 1005 m | 3/6 °C | 1/4 °C | 1/13 °C | 1/14 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1015 m | Tal 704 m |
|---|---|---|
Sa | 4/10 °C | 7/10 °C |
So | 2/9 °C | 5/15 °C |
Mo | 3/11 °C | 6/12 °C |
Di | 1/16 °C | 5/16 °C |
Mi | 3/17 °C | 6/18 °C |
Do | 5/16 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1015 m | 4/10 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 1/16 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 4/16 °C |
| Tal 704 m | 7/10 °C | 5/15 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1060 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
Sa | 3/5 °C | 4/6 °C |
So | 1/3 °C | 2/4 °C |
Mo | 1/12 °C | 2/13 °C |
Di | 1/13 °C | 2/14 °C |
Mi | 2/14 °C | 3/15 °C |
Do | 3/15 °C | 4/16 °C |
Fr | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1060 m | 3/5 °C | 1/3 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 4/16 °C |
| Tal 890 m | 4/6 °C | 2/4 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 807 m | Tal 558 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/9 °C |
So | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 3/18 °C | 4/20 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/18 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 807 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 558 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 987 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
Sa | 3/6 °C | 4/7 °C |
So | 2/5 °C | 3/6 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 1/17 °C | 2/18 °C |
Mi | 3/15 °C | 4/16 °C |
Do | 4/18 °C | 5/19 °C |
Fr | 4/18 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 987 m | 3/6 °C | 2/5 °C | 2/13 °C | 1/17 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 4/18 °C |
| Tal 800 m | 4/7 °C | 3/6 °C | 3/14 °C | 2/18 °C | 4/16 °C | 5/19 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 905 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 6/13 °C |
So | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/14 °C |
Di | 2/18 °C | 3/20 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/20 °C |
Do | 6/17 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/17 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 905 m | 5/11 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 2/18 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 5/17 °C |
| Tal 610 m | 6/13 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 3/20 °C | 5/20 °C | 7/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 723 m | Tal 503 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/9 °C |
So | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 3/18 °C | 4/20 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/18 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 723 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 503 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/8 °C |
So | 4/5 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/15 °C |
Di | 3/17 °C | 4/19 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/17 °C |
Do | 6/18 °C | 7/20 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 870 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 6/18 °C |
| Tal 650 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 760 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 4/7 °C | 5/8 °C |
So | 2/5 °C | 3/6 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/16 °C | 4/17 °C |
Do | 4/17 °C | 5/18 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 760 m | 4/7 °C | 2/5 °C | 2/14 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Tal 650 m | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 789 m | Tal 661 m |
|---|---|---|
Sa | 4/7 °C | 5/8 °C |
So | 2/5 °C | 3/6 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/16 °C | 4/17 °C |
Do | 4/17 °C | 5/18 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 789 m | 4/7 °C | 2/5 °C | 2/14 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Tal 661 m | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 470 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 5/7 °C | 5/8 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 4/19 °C | 4/20 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/20 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 650 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Tal 470 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 799 m | Tal 579 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 6/9 °C |
So | 5/8 °C | 5/8 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 4/20 °C | 4/20 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/18 °C |
Do | 7/21 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 799 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Tal 579 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 814 m | Tal 758 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 7/10 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/12 °C |
Di | 4/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/18 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 814 m | 6/9 °C | 4/14 °C | 5/11 °C | 4/15 °C | 5/17 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 758 m | 7/10 °C | 5/15 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 556 m | Tal 431 m |
|---|---|---|
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 3/7 °C | 4/7 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 3/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/18 °C |
Do | 5/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 556 m | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/16 °C | 3/17 °C | 4/18 °C | 5/19 °C | 6/20 °C |
| Tal 431 m | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 5/7 °C |
So | 4/6 °C | 4/6 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/14 °C |
Di | 3/18 °C | 3/18 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 700 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 805 m | Tal 695 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 5/8 °C |
So | 4/6 °C | 4/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 3/18 °C | 3/19 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/17 °C |
Do | 6/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/19 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 805 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 695 m | 5/8 °C | 4/7 °C | 4/15 °C | 3/19 °C | 5/17 °C | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 5/7 °C | 5/8 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 4/19 °C | 4/20 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/20 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 640 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Tal 540 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1035 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
Sa | 3/5 °C | 3/6 °C |
So | 1/3 °C | 1/4 °C |
Mo | 1/12 °C | 1/13 °C |
Di | 1/13 °C | 1/14 °C |
Mi | 2/14 °C | 2/15 °C |
Do | 3/15 °C | 3/16 °C |
Fr | 4/16 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1035 m | 3/5 °C | 1/3 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 4/16 °C |
| Tal 940 m | 3/6 °C | 1/4 °C | 1/13 °C | 1/14 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 616 m | Tal 536 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 5/7 °C | 5/8 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 4/19 °C | 4/20 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/20 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 616 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Tal 536 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/7 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 2/17 °C | 3/18 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/16 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 900 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Tal 800 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 3/6 °C | 4/7 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 520 m | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Tal 430 m | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 862 m | Tal 795 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 5/7 °C |
So | 4/6 °C | 4/6 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/14 °C |
Di | 3/18 °C | 3/18 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 862 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Tal 795 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1320 m | Tal 1184 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 3/4 °C |
So | 2/3 °C | 2/3 °C |
Mo | 2/8 °C | 2/8 °C |
Di | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mi | 3/13 °C | 3/13 °C |
Do | 5/13 °C | 5/13 °C |
Fr | 4/11 °C | 4/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1320 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C |
| Tal 1184 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 4/7 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/16 °C |
Di | 3/19 °C | 4/20 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/18 °C |
Do | 6/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 670 m | 5/8 °C | 4/7 °C | 4/15 °C | 3/19 °C | 5/17 °C | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Tal 550 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 4/20 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 7/21 °C |
1-32 von 32 Skigebieten



