Skiwetter Basilikata

Wettervorhersage in der Basilikata für 5 Skigebiete - Bergwetter in der Basilikata für 7 Tage


Wetter Basilikata

Überwiegendes Wetter in der Basilikata zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Basilikata für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Basilikata

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1850 m Tal 1420 m
Mi
Regenschauer
3/11 °C 5/14 °C
Do
sonnig
2/10 °C 4/13 °C
Fr
heiter
2/11 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
2/10 °C 4/13 °C
So
heiter
0/10 °C 2/13 °C
Mo
heiter
1/11 °C 3/14 °C
Di
heiter
2/11 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 1850 m 3/11 °C 2/10 °C 2/11 °C 2/10 °C 0/10 °C 1/11 °C 2/11 °C
Tal 1420 m 5/14 °C 4/13 °C 4/14 °C 4/13 °C 2/13 °C 3/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1724 m Tal 1375 m
Mi
Regenschauer
5/10 °C 5/12 °C
Do
Regenschauer
4/9 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
4/10 °C 4/12 °C
Sa
Regenschauer
3/9 °C 3/11 °C
So
sonnig
2/9 °C 2/11 °C
Mo
heiter
3/10 °C 3/12 °C
Di
heiter
4/11 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 1724 m 5/10 °C 4/9 °C 4/10 °C 3/9 °C 2/9 °C 3/10 °C 4/11 °C
Tal 1375 m 5/12 °C 4/11 °C 4/12 °C 3/11 °C 2/11 °C 3/12 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1826 m Tal 1486 m
Mi
Regenschauer
4/9 °C 5/14 °C
Do
sonnig
3/5 °C 4/13 °C
Fr
heiter
4/11 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
3/10 °C 4/13 °C
So
heiter
2/7 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/6 °C 3/14 °C
Di
heiter
4/8 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 1826 m 4/9 °C 3/5 °C 4/11 °C 3/10 °C 2/7 °C 3/6 °C 4/8 °C
Tal 1486 m 5/14 °C 4/13 °C 4/14 °C 4/13 °C 2/13 °C 3/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1713 m Tal 1582 m
Mi
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Do
sonnig
2/11 °C 3/12 °C
Fr
heiter
2/12 °C 3/13 °C
Sa
sonnig
2/11 °C 3/12 °C
So
heiter
0/11 °C 1/12 °C
Mo
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Di
heiter
2/12 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 1713 m 3/12 °C 2/11 °C 2/12 °C 2/11 °C 0/11 °C 1/12 °C 2/12 °C
Tal 1582 m 4/13 °C 3/12 °C 3/13 °C 3/12 °C 1/12 °C 2/13 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1507 m Tal 1400 m
Mi
Regenschauer
5/14 °C 5/14 °C
Do
sonnig
4/13 °C 4/13 °C
Fr
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
4/13 °C 4/13 °C
So
heiter
2/13 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/14 °C
Di
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 1507 m 5/14 °C 4/13 °C 4/14 °C 4/13 °C 2/13 °C 3/14 °C 4/14 °C
Tal 1400 m 5/14 °C 4/13 °C 4/14 °C 4/13 °C 2/13 °C 3/14 °C 4/14 °C
1-5 von 5 Skigebieten