Skiwetter Französische Pyrenäen

Wettervorhersage in den Französischen Pyrenäen für 33 Skigebiete - Bergwetter in den Französischen Pyrenäen für 7 Tage


Wetter Französische Pyrenäen

Überwiegendes Wetter in den Französischen Pyrenäen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Französischen Pyrenäen für 33 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Französische Pyrenäen

1-33 von 33 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2515 m Tal 1597 m
Do
Schneefall
-6/1 °C 1/9 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-9/0 °C -4/8 °C
So
heiter
-5/1 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C 0/13 °C
Di
heiter
1/7 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2515 m -6/1 °C -8/-2 °C -9/0 °C -5/1 °C -3/5 °C 1/7 °C 3/10 °C
Tal 1597 m 1/9 °C -2/2 °C -4/8 °C -1/10 °C 0/13 °C 5/15 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2400 m Tal 1600 m
Do
Schneefall
-5/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneefall
-7/-1 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-8/1 °C -4/8 °C
So
heiter
-4/2 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-2/6 °C 0/13 °C
Di
heiter
2/8 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
4/11 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2400 m -5/2 °C -7/-1 °C -8/1 °C -4/2 °C -2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C
Tal 1600 m 1/9 °C -2/2 °C -4/8 °C -1/10 °C 0/13 °C 5/15 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2376 m Tal 1600 m
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -2/5 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -4/9 °C
So
wolkig
-4/6 °C -1/9 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 1/13 °C
Di
wolkig
2/10 °C 5/13 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 5/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2376 m -2/2 °C -5/2 °C -7/2 °C -4/6 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/17 °C
Tal 1600 m 1/9 °C -2/5 °C -4/9 °C -1/9 °C 1/13 °C 5/13 °C 5/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 1250 m
Do
Schneefall
-6/1 °C 2/12 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -1/8 °C
Sa
Schneefall
-9/0 °C -3/11 °C
So
heiter
-5/1 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C 1/16 °C
Di
heiter
1/7 °C 6/18 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2500 m -6/1 °C -8/-2 °C -9/0 °C -5/1 °C -3/5 °C 1/7 °C 3/10 °C
Tal 1250 m 2/12 °C -1/8 °C -3/11 °C 0/13 °C 1/16 °C 6/18 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2346 m Tal 1380 m
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 4/14 °C
Fr
Schneeschauer
-5/0 °C 1/10 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -1/14 °C
So
wolkig
-4/4 °C 2/14 °C
Mo
heiter
-2/8 °C 4/18 °C
Di
wolkig
2/8 °C 8/18 °C
Mi
sonnig
2/15 °C 8/25 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2346 m -2/2 °C -5/0 °C -7/2 °C -4/4 °C -2/8 °C 2/8 °C 2/15 °C
Tal 1380 m 4/14 °C 1/10 °C -1/14 °C 2/14 °C 4/18 °C 8/18 °C 8/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2213 m Tal 1717 m
Do
Regenschauer
-2/6 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -5/9 °C
So
wolkig
-4/6 °C -2/9 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 0/13 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2213 m -2/6 °C -5/2 °C -7/2 °C -4/6 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/17 °C
Tal 1717 m 0/9 °C -3/2 °C -5/9 °C -2/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2470 m Tal 1617 m
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-5/0 °C -2/5 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -4/9 °C
So
wolkig
-4/4 °C -1/9 °C
Mo
heiter
-2/8 °C 1/13 °C
Di
wolkig
2/8 °C 5/13 °C
Mi
sonnig
2/15 °C 5/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2470 m -2/2 °C -5/0 °C -7/2 °C -4/4 °C -2/8 °C 2/8 °C 2/15 °C
Tal 1617 m 1/9 °C -2/5 °C -4/9 °C -1/9 °C 1/13 °C 5/13 °C 5/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2415 m Tal 1730 m
Do
Schneefall
-6/1 °C 0/2 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -3/2 °C
Sa
Schneefall
-9/0 °C -5/7 °C
So
heiter
-5/1 °C -2/9 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C -1/12 °C
Di
heiter
1/7 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2415 m -6/1 °C -8/-2 °C -9/0 °C -5/1 °C -3/5 °C 1/7 °C 3/10 °C
Tal 1730 m 0/2 °C -3/2 °C -5/7 °C -2/9 °C -1/12 °C 4/14 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2450 m Tal 1350 m
Do
Schneefall
-5/2 °C 2/11 °C
Fr
Schneefall
-7/-1 °C -1/7 °C
Sa
Schneefall
-8/1 °C -3/10 °C
So
heiter
-4/2 °C 0/12 °C
Mo
wolkig
-2/6 °C 1/15 °C
Di
heiter
2/8 °C 6/17 °C
Mi
sonnig
4/11 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2450 m -5/2 °C -7/-1 °C -8/1 °C -4/2 °C -2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C
Tal 1350 m 2/11 °C -1/7 °C -3/10 °C 0/12 °C 1/15 °C 6/17 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2125 m Tal 1465 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 1/10 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-6/2 °C -4/9 °C
So
heiter
-3/6 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-2/9 °C 0/14 °C
Di
heiter
3/11 °C 5/16 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 5/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2125 m -1/2 °C -4/1 °C -6/2 °C -3/6 °C -2/9 °C 3/11 °C 3/14 °C
Tal 1465 m 1/10 °C -2/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 0/14 °C 5/16 °C 5/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2528 m Tal 1765 m
Do
Schneefall
-6/1 °C 2/10 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -1/6 °C
Sa
Schneefall
-9/0 °C -3/9 °C
So
heiter
-5/1 °C 0/11 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C 1/14 °C
Di
heiter
1/7 °C 6/16 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2528 m -6/1 °C -8/-2 °C -9/0 °C -5/1 °C -3/5 °C 1/7 °C 3/10 °C
Tal 1765 m 2/10 °C -1/6 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/14 °C 6/16 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2153 m Tal 1527 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-6/2 °C -4/8 °C
So
heiter
-3/8 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-2/11 °C 0/13 °C
Di
heiter
3/13 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2153 m -1/2 °C -4/2 °C -6/2 °C -3/8 °C -2/11 °C 3/13 °C 3/16 °C
Tal 1527 m 1/9 °C -2/2 °C -4/8 °C -1/10 °C 0/13 °C 5/15 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 1680 m
Do
Schneefall
-6/1 °C 0/2 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -3/2 °C
Sa
Schneefall
-9/0 °C -5/7 °C
So
heiter
-5/1 °C -2/9 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C -1/12 °C
Di
heiter
1/7 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2500 m -6/1 °C -8/-2 °C -9/0 °C -5/1 °C -3/5 °C 1/7 °C 3/10 °C
Tal 1680 m 0/2 °C -3/2 °C -5/7 °C -2/9 °C -1/12 °C 4/14 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2320 m Tal 1730 m
Do
Regenschauer
-2/6 °C 0/8 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -5/8 °C
So
wolkig
-4/6 °C -2/8 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 0/12 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/12 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2320 m -2/6 °C -5/2 °C -7/2 °C -4/6 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/17 °C
Tal 1730 m 0/8 °C -3/2 °C -5/8 °C -2/8 °C 0/12 °C 4/12 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2050 m Tal 1108 m
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 5/10 °C
Fr
Schneeschauer
-6/2 °C 3/7 °C
Sa
Schneeschauer
-8/2 °C 1/9 °C
So
wolkig
-5/8 °C 2/14 °C
Mo
heiter
-3/12 °C 4/15 °C
Di
wolkig
1/12 °C 9/18 °C
Mi
sonnig
1/16 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2050 m -3/2 °C -6/2 °C -8/2 °C -5/8 °C -3/12 °C 1/12 °C 1/16 °C
Tal 1108 m 5/10 °C 3/7 °C 1/9 °C 2/14 °C 4/15 °C 9/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2100 m Tal 1400 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 2/12 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -1/8 °C
Sa
Schneefall
-6/2 °C -3/11 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
-2/11 °C 1/16 °C
Di
heiter
3/13 °C 6/18 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2100 m -1/2 °C -4/2 °C -6/2 °C -3/8 °C -2/11 °C 3/13 °C 3/16 °C
Tal 1400 m 2/12 °C -1/8 °C -3/11 °C 0/13 °C 1/16 °C 6/18 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2282 m Tal 1820 m
Do
Schneefall
-5/2 °C -1/2 °C
Fr
Schneefall
-7/-1 °C -4/2 °C
Sa
Schneefall
-8/1 °C -6/7 °C
So
heiter
-4/2 °C -3/9 °C
Mo
wolkig
-2/6 °C -2/12 °C
Di
heiter
2/8 °C 3/14 °C
Mi
sonnig
3/11 °C 3/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2282 m -5/2 °C -7/-1 °C -8/1 °C -4/2 °C -2/6 °C 2/8 °C 3/11 °C
Tal 1820 m -1/2 °C -4/2 °C -6/7 °C -3/9 °C -2/12 °C 3/14 °C 3/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2424 m Tal 1650 m
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-5/0 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -5/9 °C
So
wolkig
-4/4 °C -2/9 °C
Mo
heiter
-2/8 °C 0/13 °C
Di
wolkig
2/8 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
2/15 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2424 m -2/2 °C -5/0 °C -7/2 °C -4/4 °C -2/8 °C 2/8 °C 2/15 °C
Tal 1650 m 0/9 °C -3/2 °C -5/9 °C -2/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2058 m Tal 1400 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 2/10 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -1/6 °C
Sa
Schneefall
-6/2 °C -3/9 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/11 °C
Mo
wolkig
-2/11 °C 1/14 °C
Di
heiter
3/13 °C 6/16 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 2058 m -1/2 °C -4/2 °C -6/2 °C -3/8 °C -2/11 °C 3/13 °C 3/16 °C
Tal 1400 m 2/10 °C -1/6 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/14 °C 6/16 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1860 m Tal 1420 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 2/10 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -1/6 °C
Sa
Schneefall
-6/6 °C -3/9 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/11 °C
Mo
wolkig
-2/11 °C 1/14 °C
Di
heiter
3/13 °C 6/16 °C
Mi
sonnig
3/16 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1860 m -1/2 °C -4/2 °C -6/6 °C -3/8 °C -2/11 °C 3/13 °C 3/16 °C
Tal 1420 m 2/10 °C -1/6 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/14 °C 6/16 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2545 m Tal 1835 m
Do
Schneeschauer
-6/2 °C -1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-9/0 °C -4/2 °C
Sa
Schneeschauer
-11/2 °C -6/8 °C
So
wolkig
-8/4 °C -3/8 °C
Mo
heiter
-6/8 °C -1/12 °C
Di
wolkig
-2/8 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
-2/12 °C 3/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2545 m -6/2 °C -9/0 °C -11/2 °C -8/4 °C -6/8 °C -2/8 °C -2/12 °C
Tal 1835 m -1/8 °C -4/2 °C -6/8 °C -3/8 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1950 m Tal 1400 m
Do
Regenschauer
-1/7 °C 2/11 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -1/7 °C
Sa
Schneeregen
-6/7 °C -3/11 °C
So
wolkig
-3/7 °C 0/11 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 2/15 °C
Di
wolkig
3/11 °C 6/15 °C
Mi
sonnig
3/18 °C 6/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1950 m -1/7 °C -4/2 °C -6/7 °C -3/7 °C -1/11 °C 3/11 °C 3/18 °C
Tal 1400 m 2/11 °C -1/7 °C -3/11 °C 0/11 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2058 m Tal 1480 m
Do
Regenschauer
-1/6 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/6 °C
Sa
Schneeschauer
-6/2 °C -4/10 °C
So
wolkig
-3/6 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 1/14 °C
Di
wolkig
3/10 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
3/17 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2058 m -1/6 °C -4/2 °C -6/2 °C -3/6 °C -1/10 °C 3/10 °C 3/17 °C
Tal 1480 m 1/10 °C -2/6 °C -4/10 °C -1/10 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1756 m Tal 1465 m
Do
Schneeregen
0/2 °C 1/10 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-5/7 °C -4/9 °C
So
heiter
-2/9 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Di
heiter
4/14 °C 5/16 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 5/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1756 m 0/2 °C -3/2 °C -5/7 °C -2/9 °C -1/12 °C 4/14 °C 4/17 °C
Tal 1465 m 1/10 °C -2/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 0/14 °C 5/16 °C 5/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1755 m Tal 1510 m
Do
Regenschauer
0/8 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -2/6 °C
Sa
Regenschauer
-5/8 °C -4/10 °C
So
wolkig
-2/8 °C -1/10 °C
Mo
heiter
0/12 °C 1/14 °C
Di
wolkig
4/12 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
4/19 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1755 m 0/8 °C -3/2 °C -5/8 °C -2/8 °C 0/12 °C 4/12 °C 4/19 °C
Tal 1510 m 1/10 °C -2/6 °C -4/10 °C -1/10 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2013 m Tal 1527 m
Do
Regenschauer
-1/6 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/6 °C
Sa
Schneeschauer
-6/2 °C -4/10 °C
So
wolkig
-3/6 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 1/14 °C
Di
wolkig
3/10 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
3/17 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 2013 m -1/6 °C -4/2 °C -6/2 °C -3/6 °C -1/10 °C 3/10 °C 3/17 °C
Tal 1527 m 1/10 °C -2/6 °C -4/10 °C -1/10 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1807 m Tal 1480 m
Do
Regenschauer
-2/9 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -2/6 °C
Sa
Regenschauer
-7/7 °C -4/10 °C
So
wolkig
-4/9 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-2/13 °C 1/14 °C
Di
wolkig
2/13 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1807 m -2/9 °C -5/2 °C -7/7 °C -4/9 °C -2/13 °C 2/13 °C 2/17 °C
Tal 1480 m 1/10 °C -2/6 °C -4/10 °C -1/10 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1733 m Tal 1494 m
Do
Schneeregen
0/2 °C 1/10 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-5/6 °C -4/9 °C
So
heiter
-2/8 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-1/11 °C 0/14 °C
Di
heiter
4/13 °C 5/16 °C
Mi
sonnig
4/16 °C 5/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1733 m 0/2 °C -3/2 °C -5/6 °C -2/8 °C -1/11 °C 4/13 °C 4/16 °C
Tal 1494 m 1/10 °C -2/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 0/14 °C 5/16 °C 5/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1494 m Tal 1390 m
Do
Regen
1/10 °C 2/11 °C
Fr
Schneefall
-2/2 °C -1/7 °C
Sa
Schneeregen
-4/9 °C -3/10 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/12 °C
Mo
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Di
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
Schneefall
Sa
Schneeregen
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1494 m 1/10 °C -2/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 0/14 °C 5/16 °C 5/19 °C
Tal 1390 m 2/11 °C -1/7 °C -3/10 °C 0/12 °C 1/15 °C 6/17 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1829 m Tal 1711 m
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -5/9 °C
So
wolkig
-4/6 °C -2/9 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 0/13 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
2/17 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1829 m -2/2 °C -5/2 °C -7/2 °C -4/6 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/17 °C
Tal 1711 m 0/9 °C -3/2 °C -5/9 °C -2/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1812 m Tal 1705 m
Do
Regenschauer
0/8 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -3/2 °C
Sa
Regenschauer
-5/8 °C -5/9 °C
So
wolkig
-2/8 °C -2/9 °C
Mo
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Di
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
4/19 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1812 m 0/8 °C -3/2 °C -5/8 °C -2/8 °C 0/12 °C 4/12 °C 4/19 °C
Tal 1705 m 0/9 °C -3/2 °C -5/9 °C -2/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1827 m Tal 1810 m
Do
Regenschauer
-1/8 °C 0/8 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -3/2 °C
Sa
Regenschauer
-6/8 °C -5/8 °C
So
wolkig
-3/8 °C -2/8 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 0/12 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/12 °C
Mi
sonnig
3/19 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Berg 1827 m -1/8 °C -4/2 °C -6/8 °C -3/8 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/19 °C
Tal 1810 m 0/8 °C -3/2 °C -5/8 °C -2/8 °C 0/12 °C 4/12 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1384 m Tal 1360 m
Do
Regen
2/11 °C 2/11 °C
Fr
Schneeregen
-1/7 °C -1/7 °C
Sa
Regen
-3/10 °C -3/10 °C
So
heiter
0/12 °C 0/12 °C
Mo
wolkig
1/15 °C 1/15 °C
Di
heiter
6/17 °C 6/17 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
Schneeregen
Sa
Regen
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1384 m 2/11 °C -1/7 °C -3/10 °C 0/12 °C 1/15 °C 6/17 °C 6/20 °C
Tal 1360 m 2/11 °C -1/7 °C -3/10 °C 0/12 °C 1/15 °C 6/17 °C 6/20 °C
1-33 von 33 Skigebieten