Skiwetter Spanische Pyrenäen

Wettervorhersage in den Spanischen Pyrenäen für 15 Skigebiete - Bergwetter in den Spanischen Pyrenäen für 7 Tage


Wetter Spanische Pyrenäen

Überwiegendes Wetter in den Spanischen Pyrenäen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Spanischen Pyrenäen für 15 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Spanische Pyrenäen

1-15 von 15 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1616 m
Mi
wolkig
-5/6 °C 1/10 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C 2/9 °C
Fr
Schneeschauer
-9/1 °C -3/5 °C
Sa
sonnig
-10/2 °C -4/8 °C
So
heiter
-7/6 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-4/7 °C 2/11 °C
Di
Regenschauer
-1/8 °C 5/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2537 m -5/6 °C -4/2 °C -9/1 °C -10/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -1/8 °C
Tal 1616 m 1/10 °C 2/9 °C -3/5 °C -4/8 °C -1/10 °C 2/11 °C 5/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2610 m Tal 1500 m
Mi
heiter
-5/2 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-6/1 °C 0/10 °C
Fr
Schneefall
-8/-2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-8/0 °C -4/10 °C
So
heiter
-4/1 °C -1/12 °C
Mo
wolkig
-3/5 °C 1/14 °C
Di
Schneeschauer
0/2 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Schneeschauer
Berg 2610 m -5/2 °C -6/1 °C -8/-2 °C -8/0 °C -4/1 °C -3/5 °C 0/2 °C
Tal 1500 m -1/11 °C 0/10 °C -2/2 °C -4/10 °C -1/12 °C 1/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2265 m Tal 1501 m
Mi
heiter
-3/6 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-6/5 °C -4/10 °C
So
heiter
-3/7 °C -1/12 °C
Mo
wolkig
-1/9 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
2/9 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2265 m -3/6 °C -2/2 °C -4/1 °C -6/5 °C -3/7 °C -1/9 °C 2/9 °C
Tal 1501 m -1/11 °C 0/10 °C -2/2 °C -4/10 °C -1/12 °C 1/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2630 m Tal 1500 m
Mi
heiter
-5/1 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-6/0 °C 0/10 °C
Fr
Schneefall
-8/-3 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-8/-1 °C -4/10 °C
So
heiter
-4/0 °C -1/12 °C
Mo
wolkig
-3/4 °C 1/14 °C
Di
Schneeschauer
0/2 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Schneeschauer
Berg 2630 m -5/1 °C -6/0 °C -8/-3 °C -8/-1 °C -4/0 °C -3/4 °C 0/2 °C
Tal 1500 m -1/11 °C 0/10 °C -2/2 °C -4/10 °C -1/12 °C 1/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2751 m Tal 2035 m
Mi
heiter
-6/1 °C -2/6 °C
Do
Schneeschauer
-7/0 °C -3/2 °C
Fr
Schneefall
-9/-3 °C -5/2 °C
Sa
sonnig
-9/-1 °C -5/4 °C
So
heiter
-5/0 °C -1/5 °C
Mo
wolkig
-4/4 °C 0/9 °C
Di
Schneeschauer
-1/2 °C 3/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Schneeschauer
Berg 2751 m -6/1 °C -7/0 °C -9/-3 °C -9/-1 °C -5/0 °C -4/4 °C -1/2 °C
Tal 2035 m -2/6 °C -3/2 °C -5/2 °C -5/4 °C -1/5 °C 0/9 °C 3/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2272 m Tal 1655 m
Mi
heiter
-3/6 °C -2/10 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C -1/9 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-6/5 °C -5/9 °C
So
heiter
-3/7 °C -2/11 °C
Mo
wolkig
-1/9 °C 0/13 °C
Di
Regenschauer
2/9 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2272 m -3/6 °C -2/2 °C -4/1 °C -6/5 °C -3/7 °C -1/9 °C 2/9 °C
Tal 1655 m -2/10 °C -1/9 °C -3/2 °C -5/9 °C -2/11 °C 0/13 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2291 m Tal 1510 m
Mi
wolkig
-5/6 °C 2/11 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C 3/11 °C
Fr
Schneeschauer
-9/1 °C -2/6 °C
Sa
sonnig
-10/2 °C -3/9 °C
So
heiter
-7/6 °C 0/11 °C
Mo
wolkig
-4/7 °C 3/13 °C
Di
Regenschauer
-1/8 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2291 m -5/6 °C -4/2 °C -9/1 °C -10/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -1/8 °C
Tal 1510 m 2/11 °C 3/11 °C -2/6 °C -3/9 °C 0/11 °C 3/13 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2236 m Tal 1514 m
Mi
heiter
-4/3 °C -1/10 °C
Do
Schneeschauer
-5/2 °C 0/9 °C
Fr
Schneefall
-7/-1 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/1 °C -4/9 °C
So
heiter
-3/2 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-2/6 °C 1/13 °C
Di
Regenschauer
1/7 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2236 m -4/3 °C -5/2 °C -7/-1 °C -7/1 °C -3/2 °C -2/6 °C 1/7 °C
Tal 1514 m -1/10 °C 0/9 °C -2/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 1/13 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2204 m Tal 1146 m
Mi
heiter
-3/7 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-6/6 °C -4/10 °C
So
heiter
-3/8 °C -1/12 °C
Mo
wolkig
-1/10 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2204 m -3/7 °C -2/2 °C -4/2 °C -6/6 °C -3/8 °C -1/10 °C 2/10 °C
Tal 1146 m -1/11 °C 0/10 °C -2/2 °C -4/10 °C -1/12 °C 1/14 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2310 m Tal 1745 m
Mi
wolkig
-2/6 °C 1/11 °C
Do
Regenschauer
-1/5 °C 2/11 °C
Fr
Schneeschauer
-6/1 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-7/4 °C -4/9 °C
So
heiter
-4/6 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2310 m -2/6 °C -1/5 °C -6/1 °C -7/4 °C -4/6 °C -1/7 °C 2/8 °C
Tal 1745 m 1/11 °C 2/11 °C -3/2 °C -4/9 °C -1/11 °C 2/13 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2421 m Tal 1678 m
Mi
wolkig
-5/7 °C -2/11 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C -1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-9/2 °C -6/6 °C
Sa
sonnig
-10/3 °C -7/7 °C
So
heiter
-7/7 °C -4/11 °C
Mo
wolkig
-4/8 °C -1/12 °C
Di
Regenschauer
-1/9 °C 2/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2421 m -5/7 °C -4/2 °C -9/2 °C -10/3 °C -7/7 °C -4/8 °C -1/9 °C
Tal 1678 m -2/11 °C -1/10 °C -6/6 °C -7/7 °C -4/11 °C -1/12 °C 2/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2535 m Tal 1959 m
Mi
wolkig
-5/6 °C -1/8 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C 0/7 °C
Fr
Schneeschauer
-9/1 °C -5/2 °C
Sa
sonnig
-10/2 °C -6/6 °C
So
heiter
-7/6 °C -3/8 °C
Mo
wolkig
-4/7 °C 0/9 °C
Di
Regenschauer
-1/8 °C 3/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2535 m -5/6 °C -4/2 °C -9/1 °C -10/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -1/8 °C
Tal 1959 m -1/8 °C 0/7 °C -5/2 °C -6/6 °C -3/8 °C 0/9 °C 3/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2197 m Tal 1712 m
Mi
wolkig
-4/8 °C -2/10 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C -1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-8/2 °C -6/2 °C
Sa
sonnig
-9/4 °C -7/6 °C
So
heiter
-6/8 °C -4/10 °C
Mo
wolkig
-3/9 °C -1/11 °C
Di
Regenschauer
0/10 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2197 m -4/8 °C -3/2 °C -8/2 °C -9/4 °C -6/8 °C -3/9 °C 0/10 °C
Tal 1712 m -2/10 °C -1/9 °C -6/2 °C -7/6 °C -4/10 °C -1/11 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2260 m Tal 1964 m
Mi
wolkig
-2/7 °C -1/8 °C
Do
Regenschauer
-1/6 °C 0/7 °C
Fr
Schneeschauer
-6/2 °C -5/2 °C
Sa
sonnig
-7/5 °C -6/6 °C
So
heiter
-4/7 °C -3/8 °C
Mo
wolkig
-1/8 °C 0/9 °C
Di
Regenschauer
2/9 °C 3/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2260 m -2/7 °C -1/6 °C -6/2 °C -7/5 °C -4/7 °C -1/8 °C 2/9 °C
Tal 1964 m -1/8 °C 0/7 °C -5/2 °C -6/6 °C -3/8 °C 0/9 °C 3/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3000 m Tal 1500 m
Mi
heiter
-7/-1 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-8/-2 °C 0/10 °C
Fr
Schneefall
-10/-5 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-10/-3 °C -4/10 °C
So
heiter
-6/-2 °C -1/12 °C
Mo
wolkig
-5/2 °C 1/14 °C
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Schneeschauer
Berg 3000 m -7/-1 °C -8/-2 °C -10/-5 °C -10/-3 °C -6/-2 °C -5/2 °C -2/2 °C
Tal 1500 m -1/11 °C 0/10 °C -2/2 °C -4/10 °C -1/12 °C 1/14 °C 4/14 °C
1-15 von 15 Skigebieten