Skiwetter Westdeutschland

Wettervorhersage in Westdeutschland für 108 Skigebiete - Bergwetter in Westdeutschland für 7 Tage


Wetter Westdeutschland

Überwiegendes Wetter in Westdeutschland zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Westdeutschland für 108 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Westdeutschland

51-108 von 108 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 510 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/9 °C 2/9 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/11 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/17 °C 10/17 °C
Fr
wolkig
12/19 °C 12/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 580 m 3/12 °C 2/9 °C 7/11 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/17 °C 12/19 °C
Tal 510 m 3/12 °C 2/9 °C 7/11 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/17 °C 12/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 267 m Tal 210 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 10/17 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/20 °C
Fr
heiter
12/20 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 267 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C
Tal 210 m 4/14 °C 4/13 °C 8/14 °C 5/14 °C 10/17 °C 11/20 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 530 m Tal 480 m
Sa
Regen
4/12 °C 4/13 °C
So
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/13 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 10/16 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/20 °C
Fr
wolkig
10/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 530 m 4/12 °C 3/12 °C 7/12 °C 5/15 °C 10/15 °C 11/19 °C 10/20 °C
Tal 480 m 4/13 °C 3/13 °C 7/13 °C 5/16 °C 10/16 °C 11/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 608 m Tal 552 m
Sa
wolkig
4/12 °C 4/12 °C
So
wolkig
3/11 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 10/15 °C
Do
wolkig
11/18 °C 11/18 °C
Fr
wolkig
10/19 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 608 m 4/12 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/13 °C 10/15 °C 11/18 °C 10/19 °C
Tal 552 m 4/12 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/13 °C 10/15 °C 11/18 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 560 m
Sa
Regen
3/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/19 °C 10/19 °C
Fr
wolkig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 640 m 3/12 °C 2/12 °C 6/12 °C 4/15 °C 9/15 °C 10/19 °C 9/20 °C
Tal 560 m 3/12 °C 2/12 °C 6/12 °C 4/15 °C 9/15 °C 10/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 380 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/13 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/19 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 420 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C
Tal 380 m 3/13 °C 3/12 °C 7/13 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/19 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 590 m Tal 546 m
Sa
heiter
1/11 °C 1/11 °C
So
heiter
3/16 °C 3/16 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/17 °C
Do
wolkig
10/21 °C 10/21 °C
Fr
heiter
8/20 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 590 m 1/11 °C 3/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/17 °C 10/21 °C 8/20 °C
Tal 546 m 1/11 °C 3/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/17 °C 10/21 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 355 m Tal 313 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 10/17 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/20 °C
Fr
heiter
12/20 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 355 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C
Tal 313 m 4/14 °C 4/13 °C 8/14 °C 5/14 °C 10/17 °C 11/20 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 807 m Tal 752 m
Sa
Schneeregen
1/10 °C 1/10 °C
So
wolkig
1/10 °C 1/10 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/10 °C
Di
wolkig
3/13 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
8/13 °C 8/13 °C
Do
wolkig
9/17 °C 9/17 °C
Fr
wolkig
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 807 m 1/10 °C 1/10 °C 5/10 °C 3/13 °C 8/13 °C 9/17 °C 8/18 °C
Tal 752 m 1/10 °C 1/10 °C 5/10 °C 3/13 °C 8/13 °C 9/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 583 m Tal 551 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 2/11 °C
So
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Mo
Regenschauer
6/11 °C 6/11 °C
Di
Regenschauer
3/11 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
8/14 °C 8/14 °C
Do
wolkig
9/17 °C 9/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 583 m 2/11 °C 2/10 °C 6/11 °C 3/11 °C 8/14 °C 9/17 °C 10/18 °C
Tal 551 m 2/11 °C 2/10 °C 6/11 °C 3/11 °C 8/14 °C 9/17 °C 10/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 620 m Tal 565 m
Sa
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/9 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Do
wolkig
9/19 °C 10/20 °C
Fr
heiter
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 620 m 2/11 °C 2/9 °C 5/12 °C 3/10 °C 8/15 °C 9/19 °C 9/21 °C
Tal 565 m 3/12 °C 3/10 °C 6/13 °C 4/11 °C 9/16 °C 10/20 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 582 m Tal 512 m
Sa
Regenschauer
1/13 °C 1/14 °C
So
wolkig
1/12 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 5/13 °C
Di
Regenschauer
2/13 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Do
wolkig
9/20 °C 9/21 °C
Fr
heiter
9/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 582 m 1/13 °C 1/12 °C 5/12 °C 2/13 °C 7/16 °C 9/20 °C 9/20 °C
Tal 512 m 1/14 °C 1/13 °C 5/13 °C 2/14 °C 7/17 °C 9/21 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 376 m Tal 305 m
Sa
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
So
wolkig
5/17 °C 5/17 °C
Mo
Regenschauer
9/15 °C 9/15 °C
Di
Regenschauer
9/13 °C 9/13 °C
Mi
Regenschauer
13/18 °C 13/18 °C
Do
heiter
10/23 °C 10/23 °C
Fr
sonnig
12/26 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 376 m 5/15 °C 5/17 °C 9/15 °C 9/13 °C 13/18 °C 10/23 °C 12/26 °C
Tal 305 m 5/15 °C 5/17 °C 9/15 °C 9/13 °C 13/18 °C 10/23 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 440 m Tal 365 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
So
wolkig
2/10 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 10/17 °C
Do
wolkig
10/18 °C 11/19 °C
Fr
wolkig
12/20 °C 13/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 440 m 3/12 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/18 °C 12/20 °C
Tal 365 m 4/13 °C 3/11 °C 8/13 °C 5/14 °C 10/17 °C 11/19 °C 13/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 458 m Tal 381 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
2/11 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/13 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 9/17 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/19 °C
Fr
heiter
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 458 m 3/12 °C 2/11 °C 7/12 °C 4/11 °C 9/16 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 381 m 3/13 °C 2/12 °C 7/13 °C 4/12 °C 9/17 °C 10/19 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 660 m
Sa
Schneeregen
1/11 °C 1/11 °C
So
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 3/10 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Do
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Fr
heiter
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 710 m 1/11 °C 2/12 °C 5/11 °C 3/10 °C 6/16 °C 8/19 °C 9/20 °C
Tal 660 m 1/11 °C 2/12 °C 5/11 °C 3/10 °C 6/16 °C 8/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 432 m Tal 381 m
Sa
Regen
0/13 °C 1/13 °C
So
wolkig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
5/15 °C 6/15 °C
Di
heiter
4/16 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 10/17 °C
Do
heiter
9/20 °C 10/20 °C
Fr
heiter
7/20 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 432 m 0/13 °C 2/14 °C 5/15 °C 4/16 °C 9/17 °C 9/20 °C 7/20 °C
Tal 381 m 1/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 5/16 °C 10/17 °C 10/20 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 650 m
Sa
wolkig
1/11 °C 1/11 °C
So
wolkig
0/10 °C 0/10 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Di
Regenschauer
2/12 °C 2/12 °C
Mi
wolkig
7/14 °C 7/14 °C
Do
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Fr
wolkig
8/19 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 690 m 1/11 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/12 °C 7/14 °C 9/18 °C 8/19 °C
Tal 650 m 1/11 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/12 °C 7/14 °C 9/18 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 420 m
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
So
wolkig
3/10 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 520 m 3/11 °C 3/10 °C 7/11 °C 4/11 °C 9/14 °C 10/17 °C 11/18 °C
Tal 420 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 474 m Tal 448 m
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
So
wolkig
3/10 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 474 m 3/11 °C 3/10 °C 7/11 °C 4/11 °C 9/14 °C 10/17 °C 11/18 °C
Tal 448 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 560 m
Sa
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/18 °C 11/19 °C
Fr
wolkig
9/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 630 m 2/12 °C 1/11 °C 5/12 °C 3/13 °C 8/15 °C 10/18 °C 9/19 °C
Tal 560 m 3/13 °C 2/12 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/16 °C 11/19 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 320 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
So
heiter
4/15 °C 4/15 °C
Mo
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/15 °C
Mi
Regenschauer
11/18 °C 11/18 °C
Do
wolkig
12/21 °C 12/21 °C
Fr
heiter
13/22 °C 13/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 350 m 3/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 6/15 °C 11/18 °C 12/21 °C 13/22 °C
Tal 320 m 3/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 6/15 °C 11/18 °C 12/21 °C 13/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 428 m Tal 398 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
10/19 °C 10/19 °C
Fr
heiter
12/21 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 428 m 3/13 °C 3/9 °C 8/13 °C 4/12 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C
Tal 398 m 3/13 °C 3/9 °C 8/13 °C 4/12 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 392 m Tal 353 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
So
wolkig
3/11 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 9/16 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/19 °C
Fr
wolkig
12/21 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 392 m 4/13 °C 3/11 °C 8/13 °C 5/14 °C 9/16 °C 11/19 °C 12/21 °C
Tal 353 m 4/13 °C 3/11 °C 8/13 °C 5/14 °C 9/16 °C 11/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 313 m Tal 266 m
Sa
Regenschauer
2/14 °C 2/14 °C
So
wolkig
3/15 °C 3/15 °C
Mo
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Di
heiter
6/17 °C 6/17 °C
Mi
heiter
11/18 °C 11/18 °C
Do
wolkig
11/21 °C 11/21 °C
Fr
heiter
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 313 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 9/21 °C
Tal 266 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 365 m
Sa
Regenschauer
2/13 °C 2/14 °C
So
wolkig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
wolkig
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 420 m 2/13 °C 2/13 °C 6/12 °C 3/13 °C 8/16 °C 10/20 °C 10/20 °C
Tal 365 m 2/14 °C 2/14 °C 6/13 °C 3/14 °C 8/17 °C 10/21 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 417 m Tal 385 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
10/19 °C 10/19 °C
Fr
heiter
12/21 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 417 m 3/12 °C 3/9 °C 8/13 °C 4/12 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C
Tal 385 m 3/12 °C 3/9 °C 8/13 °C 4/12 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 370 m Tal 344 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
So
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Mo
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Mi
Regenschauer
11/17 °C 11/17 °C
Do
wolkig
12/20 °C 12/20 °C
Fr
heiter
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 370 m 3/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 6/13 °C 11/17 °C 12/20 °C 12/22 °C
Tal 344 m 3/13 °C 4/15 °C 7/15 °C 6/13 °C 11/17 °C 12/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 400 m Tal 341 m
Sa
Regen
1/14 °C 2/14 °C
So
wolkig
0/15 °C 1/15 °C
Mo
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/12 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 9/18 °C
Do
heiter
8/22 °C 9/22 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 400 m 1/14 °C 0/15 °C 5/13 °C 3/12 °C 8/18 °C 8/22 °C 7/22 °C
Tal 341 m 2/14 °C 1/15 °C 6/13 °C 4/12 °C 9/18 °C 9/22 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 500 m
Sa
wolkig
4/12 °C 5/12 °C
So
wolkig
3/11 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 11/15 °C
Do
wolkig
11/18 °C 12/18 °C
Fr
wolkig
10/19 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 560 m 4/12 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/13 °C 10/15 °C 11/18 °C 10/19 °C
Tal 500 m 5/12 °C 4/11 °C 7/12 °C 6/13 °C 11/15 °C 12/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 435 m Tal 410 m
Sa
Regenschauer
2/13 °C 2/13 °C
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
10/20 °C 10/20 °C
Fr
heiter
10/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 435 m 2/13 °C 2/13 °C 6/12 °C 3/13 °C 8/16 °C 10/20 °C 10/20 °C
Tal 410 m 2/13 °C 2/13 °C 6/12 °C 3/13 °C 8/16 °C 10/20 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 458 m Tal 428 m
Sa
Regen
3/11 °C 4/11 °C
So
wolkig
3/11 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 8/11 °C
Di
wolkig
5/14 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 10/14 °C
Do
wolkig
10/16 °C 11/16 °C
Fr
heiter
9/19 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 458 m 3/11 °C 3/11 °C 7/11 °C 5/14 °C 9/14 °C 10/16 °C 9/19 °C
Tal 428 m 4/11 °C 4/11 °C 8/11 °C 6/14 °C 10/14 °C 11/16 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 486 m Tal 442 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 4/13 °C
So
Regenschauer
2/9 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
7/14 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
9/19 °C 10/19 °C
Fr
heiter
11/21 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 486 m 3/13 °C 2/9 °C 7/14 °C 3/13 °C 7/16 °C 9/19 °C 11/21 °C
Tal 442 m 4/13 °C 3/9 °C 8/14 °C 4/13 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 511 m Tal 436 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 4/12 °C
So
wolkig
2/11 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 9/12 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 10/14 °C
Do
wolkig
10/17 °C 11/17 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 511 m 3/12 °C 2/11 °C 8/12 °C 4/14 °C 9/14 °C 10/17 °C 9/20 °C
Tal 436 m 4/12 °C 3/11 °C 9/12 °C 5/14 °C 10/14 °C 11/17 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 565 m Tal 518 m
Sa
wolkig
4/12 °C 5/12 °C
So
wolkig
3/11 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 11/15 °C
Do
wolkig
11/18 °C 12/18 °C
Fr
wolkig
10/19 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 565 m 4/12 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/13 °C 10/15 °C 11/18 °C 10/19 °C
Tal 518 m 5/12 °C 4/11 °C 7/12 °C 6/13 °C 11/15 °C 12/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 410 m Tal 380 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/13 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/19 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 410 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C
Tal 380 m 3/13 °C 3/12 °C 7/13 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/19 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 313 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
4/14 °C 4/15 °C
Mo
Regenschauer
8/14 °C 8/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
11/16 °C 11/17 °C
Do
wolkig
12/20 °C 12/21 °C
Fr
heiter
12/22 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 350 m 3/12 °C 4/14 °C 8/14 °C 6/13 °C 11/16 °C 12/20 °C 12/22 °C
Tal 313 m 3/13 °C 4/15 °C 8/15 °C 6/14 °C 11/17 °C 12/21 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 463 m Tal 436 m
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
So
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/16 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/19 °C
Fr
heiter
12/20 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 463 m 3/11 °C 3/8 °C 8/12 °C 4/11 °C 8/15 °C 10/18 °C 12/20 °C
Tal 436 m 3/12 °C 3/9 °C 8/13 °C 4/12 °C 8/16 °C 10/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 360 m Tal 325 m
Sa
Regenschauer
1/12 °C 1/12 °C
So
wolkig
2/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
8/14 °C 8/14 °C
Do
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Fr
heiter
11/20 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 360 m 1/12 °C 2/11 °C 6/12 °C 3/13 °C 8/14 °C 9/18 °C 11/20 °C
Tal 325 m 1/12 °C 2/11 °C 6/12 °C 3/13 °C 8/14 °C 9/18 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 390 m Tal 340 m
Sa
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
So
wolkig
2/10 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 10/17 °C
Do
wolkig
10/18 °C 11/19 °C
Fr
wolkig
12/20 °C 13/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 390 m 3/13 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/18 °C 12/20 °C
Tal 340 m 4/14 °C 3/11 °C 8/13 °C 5/14 °C 10/17 °C 11/19 °C 13/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 523 m Tal 503 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/18 °C
Fr
wolkig
11/20 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 523 m 3/12 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 8/15 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 503 m 3/12 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 8/15 °C 10/18 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 347 m Tal 298 m
Sa
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
So
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Di
heiter
8/15 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
10/14 °C 10/15 °C
Do
wolkig
11/18 °C 11/19 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 347 m 4/12 °C 3/13 °C 8/12 °C 8/15 °C 10/14 °C 11/18 °C 9/19 °C
Tal 298 m 4/13 °C 3/14 °C 8/13 °C 8/16 °C 10/15 °C 11/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 533 m
Sa
Regenschauer
2/12 °C 2/12 °C
So
wolkig
2/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
6/11 °C 6/11 °C
Di
Regenschauer
3/11 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Do
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 560 m 2/12 °C 2/11 °C 6/11 °C 3/11 °C 8/15 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 533 m 2/12 °C 2/11 °C 6/11 °C 3/11 °C 8/15 °C 9/18 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 525 m Tal 500 m
Sa
heiter
2/11 °C 2/12 °C
So
wolkig
2/11 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
9/14 °C 9/15 °C
Do
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Fr
wolkig
8/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Berg 525 m 2/11 °C 2/11 °C 6/11 °C 4/12 °C 9/14 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 500 m 2/12 °C 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/15 °C 9/19 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 570 m
Sa
heiter
2/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/10 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 4/10 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/19 °C 11/19 °C
Fr
heiter
11/20 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 600 m 2/12 °C 2/10 °C 4/12 °C 3/10 °C 8/16 °C 10/19 °C 11/20 °C
Tal 570 m 3/12 °C 3/10 °C 5/12 °C 4/10 °C 9/16 °C 11/19 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 659 m Tal 629 m
Sa
Regenschauer
2/10 °C 2/11 °C
So
wolkig
2/9 °C 2/10 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
8/13 °C 8/14 °C
Do
wolkig
9/16 °C 9/17 °C
Fr
heiter
10/17 °C 10/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 659 m 2/10 °C 2/9 °C 6/10 °C 3/10 °C 8/13 °C 9/16 °C 10/17 °C
Tal 629 m 2/11 °C 2/10 °C 6/11 °C 3/11 °C 8/14 °C 9/17 °C 10/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 539 m
Sa
wolkig
2/13 °C 3/13 °C
So
wolkig
1/12 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
3/14 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/19 °C 11/19 °C
Fr
wolkig
9/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 580 m 2/13 °C 1/12 °C 5/13 °C 3/14 °C 8/16 °C 10/19 °C 9/20 °C
Tal 539 m 3/13 °C 2/12 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/16 °C 11/19 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 470 m Tal 435 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
3/11 °C 3/11 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/18 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 470 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C
Tal 435 m 3/12 °C 3/11 °C 7/12 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 270 m Tal 250 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
So
wolkig
4/12 °C 4/12 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 10/16 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/19 °C
Fr
heiter
12/20 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 270 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C
Tal 250 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 530 m Tal 500 m
Sa
wolkig
4/12 °C 5/12 °C
So
wolkig
3/11 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 11/15 °C
Do
wolkig
11/18 °C 12/18 °C
Fr
wolkig
10/19 °C 11/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 530 m 4/12 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/13 °C 10/15 °C 11/18 °C 10/19 °C
Tal 500 m 5/12 °C 4/11 °C 7/12 °C 6/13 °C 11/15 °C 12/18 °C 11/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 852 m Tal 816 m
Sa
heiter
-1/9 °C 0/9 °C
So
heiter
1/14 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
3/14 °C 4/14 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/15 °C
Do
wolkig
8/19 °C 9/19 °C
Fr
heiter
6/18 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 852 m -1/9 °C 1/14 °C 3/14 °C 4/14 °C 7/15 °C 8/19 °C 6/18 °C
Tal 816 m 0/9 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/14 °C 8/15 °C 9/19 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 370 m Tal 345 m
Sa
Regen
4/12 °C 4/12 °C
So
wolkig
4/12 °C 4/12 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
Di
wolkig
6/15 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
10/15 °C 10/15 °C
Do
wolkig
11/17 °C 11/17 °C
Fr
heiter
10/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 370 m 4/12 °C 4/12 °C 8/12 °C 6/15 °C 10/15 °C 11/17 °C 10/20 °C
Tal 345 m 4/12 °C 4/12 °C 8/12 °C 6/15 °C 10/15 °C 11/17 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 532 m Tal 430 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
2/9 °C 2/10 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Do
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Fr
wolkig
12/19 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 532 m 3/12 °C 2/9 °C 7/11 °C 4/12 °C 9/15 °C 10/17 °C 12/19 °C
Tal 430 m 3/13 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/18 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 575 m
Sa
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Di
Regen
6/10 °C 6/11 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 610 m 4/12 °C 4/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 9/17 °C 10/20 °C 11/21 °C
Tal 575 m 4/13 °C 4/14 °C 7/12 °C 6/11 °C 9/18 °C 10/21 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 205 m Tal 180 m
Sa
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
So
Regenschauer
4/12 °C 4/12 °C
Mo
Regenschauer
7/13 °C 7/13 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/19 °C
Fr
heiter
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 205 m 2/13 °C 4/12 °C 7/13 °C 4/13 °C 8/16 °C 9/19 °C 12/22 °C
Tal 180 m 2/13 °C 4/12 °C 7/13 °C 4/13 °C 8/16 °C 9/19 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 465 m Tal 428 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
wolkig
10/18 °C 10/18 °C
Fr
wolkig
12/20 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 465 m 3/12 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 9/15 °C 10/18 °C 12/20 °C
Tal 428 m 3/12 °C 2/10 °C 7/12 °C 4/13 °C 9/15 °C 10/18 °C 12/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 430 m Tal 390 m
Sa
Regen
3/11 °C 3/12 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
Regenschauer
7/13 °C 7/14 °C
Di
heiter
6/14 °C 6/15 °C
Mi
Regenschauer
12/15 °C 12/16 °C
Do
heiter
11/19 °C 11/20 °C
Fr
wolkig
10/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Berg 430 m 3/11 °C 4/13 °C 7/13 °C 6/14 °C 12/15 °C 11/19 °C 10/19 °C
Tal 390 m 3/12 °C 4/14 °C 7/14 °C 6/15 °C 12/16 °C 11/20 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 342 m Tal 312 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
So
wolkig
4/12 °C 4/12 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 10/16 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/19 °C
Fr
heiter
12/20 °C 12/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 342 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C
Tal 312 m 4/13 °C 4/12 °C 8/13 °C 5/13 °C 10/16 °C 11/19 °C 12/20 °C
51-108 von 108 Skigebieten