Skiwetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)
Wettervorhersage im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Skigebiete - Bergwetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Tage
Wetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)
Überwiegendes Wetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)
- Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) wechseln zu
Kreise:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1445 m | Tal 1189 m |
|---|---|---|
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 9/12 °C | 10/13 °C |
Di | 8/14 °C | 9/15 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 8/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/19 °C |
Sa | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1445 m | 7/15 °C | 9/12 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 9/17 °C |
| Tal 1189 m | 8/16 °C | 10/13 °C | 9/15 °C | 9/17 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1670 m | Tal 1490 m |
|---|---|---|
So | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 5/10 °C | 6/11 °C |
Di | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mi | 4/14 °C | 5/15 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 3/16 °C | 4/17 °C |
Sa | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1670 m | 3/13 °C | 5/10 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 4/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C |
| Tal 1490 m | 4/14 °C | 6/11 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1167 m | Tal 1089 m |
|---|---|---|
So | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mo | 9/13 °C | 10/14 °C |
Di | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1167 m | 7/16 °C | 9/13 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 7/19 °C | 9/18 °C |
| Tal 1089 m | 8/17 °C | 10/14 °C | 9/16 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 8/20 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1498 m | Tal 1280 m |
|---|---|---|
So | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mo | 8/12 °C | 9/13 °C |
Di | 7/14 °C | 8/15 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1498 m | 6/15 °C | 8/12 °C | 7/14 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 6/18 °C | 8/17 °C |
| Tal 1280 m | 7/16 °C | 9/13 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 7/19 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 1041 m |
|---|---|---|
So | 4/8 °C | 6/10 °C |
Mo | 2/15 °C | 4/17 °C |
Di | 4/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/16 °C |
Do | 7/16 °C | 9/18 °C |
Fr | 6/20 °C | 8/22 °C |
Sa | 6/20 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1400 m | 4/8 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Tal 1041 m | 6/10 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 9/18 °C | 8/22 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 9/14 °C | 9/14 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 8/18 °C | 8/18 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/20 °C | 7/20 °C |
Sa | 9/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 900 m | 7/17 °C | 9/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 8/19 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| Tal 850 m | 7/17 °C | 9/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 8/19 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 645 m |
|---|---|---|
So | 8/18 °C | 8/19 °C |
Mo | 10/15 °C | 10/16 °C |
Di | 9/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/20 °C |
Do | 9/20 °C | 9/21 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/22 °C |
Sa | 10/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 740 m | 8/18 °C | 10/15 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 9/20 °C | 8/21 °C | 10/20 °C |
| Tal 645 m | 8/19 °C | 10/16 °C | 9/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C | 8/22 °C | 10/21 °C |
1-7 von 7 Skigebieten



