Skiwetter Europäische Union

Wettervorhersage in der Europäischen Union für 2940 Skigebiete - Bergwetter in der Europäischen Union für 7 Tage


Wetter Europäische Union

Überwiegendes Wetter in der Europäischen Union zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Europäischen Union für 2940 Skigebiete hier

Mo
31.08.
Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Europäische Union

2651-2850 von 2940 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 36 m 12/23 °C 13/22 °C 13/20 °C 16/23 °C 13/20 °C 12/21 °C 13/24 °C
Tal 30 m 12/23 °C 13/22 °C 13/20 °C 16/23 °C 13/20 °C 12/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 4 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C
Tal 1 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 508 m 14/27 °C 13/24 °C 12/25 °C 13/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/26 °C
Tal 480 m 15/27 °C 14/24 °C 13/25 °C 14/24 °C 14/28 °C 14/22 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 190 m 12/20 °C 11/20 °C 10/18 °C 8/17 °C 9/14 °C 9/17 °C 8/18 °C
Tal 138 m 13/21 °C 12/21 °C 11/19 °C 9/18 °C 10/15 °C 10/18 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 1 m 15/18 °C 14/19 °C 14/21 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/19 °C 13/21 °C
Tal -2 m 15/18 °C 14/19 °C 14/21 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/19 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 850 m 14/20 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/26 °C
Tal 829 m 14/20 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 540 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C
Tal 510 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 406 m 10/18 °C 9/19 °C 11/19 °C 6/13 °C 7/13 °C 7/13 °C 5/15 °C
Tal 350 m 10/18 °C 9/19 °C 11/19 °C 6/13 °C 7/13 °C 7/13 °C 5/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 363 m 16/25 °C 13/24 °C 13/24 °C 11/27 °C 16/30 °C 14/26 °C 9/25 °C
Tal 335 m 16/25 °C 13/24 °C 13/24 °C 11/27 °C 16/30 °C 14/26 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 820 m 12/21 °C 11/20 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/19 °C
Tal 788 m 12/22 °C 11/21 °C 10/20 °C 10/22 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 10 m 14/21 °C 14/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 16/20 °C 13/20 °C 11/25 °C
Tal 7 m 14/21 °C 14/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 16/20 °C 13/20 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Berg 38 m 13/20 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/21 °C 11/22 °C 9/24 °C
Tal 6 m 13/20 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/21 °C 11/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 905 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 890 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 1 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C
Tal -2 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 417 m 12/17 °C 11/19 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/21 °C 9/24 °C
Tal 385 m 12/17 °C 11/19 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 20 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C
Tal 15 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 820 m 12/27 °C 10/24 °C 10/24 °C 10/24 °C 10/29 °C 11/24 °C 11/27 °C
Tal 811 m 12/27 °C 10/24 °C 10/24 °C 10/24 °C 10/29 °C 11/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 950 m 13/18 °C 10/22 °C 12/22 °C 9/23 °C 11/27 °C 14/23 °C 14/24 °C
Tal 900 m 13/19 °C 10/23 °C 12/23 °C 9/24 °C 11/28 °C 14/24 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 35 m 13/19 °C 13/17 °C 11/16 °C 10/17 °C 9/16 °C 8/13 °C 2/11 °C
Tal 15 m 13/19 °C 13/17 °C 11/16 °C 10/17 °C 9/16 °C 8/13 °C 2/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Berg 140 m 14/21 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/21 °C 11/20 °C 9/21 °C
Tal 100 m 14/22 °C 12/24 °C 12/24 °C 13/24 °C 15/22 °C 11/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1390 m 11/19 °C 11/21 °C 13/21 °C 8/22 °C 11/27 °C 15/23 °C 14/24 °C
Tal 1330 m 11/19 °C 11/21 °C 13/21 °C 8/22 °C 11/27 °C 15/23 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 509 m 14/23 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/25 °C 14/28 °C 13/25 °C 10/25 °C
Tal 480 m 14/23 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/25 °C 14/28 °C 13/25 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 475 m 14/31 °C 12/27 °C 10/27 °C 12/26 °C 11/28 °C 10/24 °C 8/23 °C
Tal 430 m 14/31 °C 12/27 °C 10/27 °C 12/26 °C 11/28 °C 10/24 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 515 m 13/22 °C 12/22 °C 13/24 °C 11/25 °C 15/28 °C 14/25 °C 10/25 °C
Tal 495 m 13/22 °C 12/22 °C 13/24 °C 11/25 °C 15/28 °C 14/25 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 523 m 11/14 °C 10/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C
Tal 503 m 11/14 °C 10/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 760 m 12/24 °C 13/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/28 °C 15/23 °C 15/25 °C
Tal 730 m 12/25 °C 13/23 °C 12/24 °C 12/24 °C 13/29 °C 15/24 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 410 m 14/17 °C 12/20 °C 12/22 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/23 °C
Tal 380 m 14/18 °C 12/21 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/23 °C 12/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 350 m 16/21 °C 13/23 °C 14/24 °C 12/26 °C 16/26 °C 15/24 °C 11/24 °C
Tal 313 m 16/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 12/27 °C 16/27 °C 15/25 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Berg 24 m 15/20 °C 13/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/20 °C 11/21 °C 10/24 °C
Tal 21 m 15/20 °C 13/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/20 °C 11/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 520 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C
Tal 478 m 18/28 °C 14/23 °C 15/24 °C 13/23 °C 15/26 °C 14/21 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 465 m 15/25 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/25 °C 15/29 °C 14/23 °C 11/24 °C
Tal 437 m 15/25 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/25 °C 15/29 °C 14/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 995 m 10/18 °C 11/18 °C 12/18 °C 12/21 °C 15/25 °C 14/21 °C 13/23 °C
Tal 970 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 465 m 12/15 °C 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/22 °C
Tal 428 m 12/15 °C 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 780 m 14/23 °C 11/22 °C 12/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 15/22 °C 11/23 °C
Tal 750 m 14/23 °C 11/22 °C 12/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 15/22 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
heiter
Berg 722 m 5/11 °C 3/16 °C 6/15 °C 5/10 °C 5/9 °C 4/7 °C 3/13 °C
Tal 694 m 5/12 °C 3/17 °C 6/16 °C 5/11 °C 5/10 °C 4/8 °C 3/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 560 m 16/27 °C 12/24 °C 12/26 °C 12/23 °C 14/28 °C 14/22 °C 9/23 °C
Tal 480 m 17/27 °C 13/24 °C 13/26 °C 13/23 °C 15/28 °C 15/22 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 640 m 17/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/26 °C
Tal 610 m 17/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 370 m 14/20 °C 13/20 °C 12/22 °C 13/23 °C 14/23 °C 11/21 °C 9/22 °C
Tal 345 m 14/20 °C 13/20 °C 12/22 °C 13/23 °C 14/23 °C 11/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 674 m 15/24 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 16/23 °C 12/24 °C
Tal 650 m 15/24 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 16/23 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 548 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C
Tal 526 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 440 m 16/25 °C 12/24 °C 13/24 °C 12/25 °C 14/29 °C 16/23 °C 12/24 °C
Tal 415 m 16/26 °C 12/25 °C 13/25 °C 12/26 °C 14/30 °C 16/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 430 m 14/17 °C 12/20 °C 12/21 °C 12/23 °C 14/23 °C 12/21 °C 9/22 °C
Tal 390 m 14/18 °C 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 14/24 °C 12/22 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 552 m 16/27 °C 13/25 °C 13/26 °C 12/24 °C 13/30 °C 15/25 °C 16/28 °C
Tal 522 m 16/27 °C 13/25 °C 13/26 °C 12/24 °C 13/30 °C 15/25 °C 16/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 916 m 13/23 °C 9/21 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 12/20 °C 11/24 °C
Tal 896 m 13/23 °C 9/21 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 12/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 55 m 11/17 °C 10/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/10 °C 7/10 °C 7/9 °C
Tal 40 m 11/17 °C 10/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/10 °C 7/10 °C 7/9 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 15 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C
Tal 5 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 637 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C
Tal 600 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 635 m 13/22 °C 12/21 °C 11/21 °C 11/22 °C 14/23 °C 11/22 °C 9/22 °C
Tal 605 m 13/22 °C 12/21 °C 11/21 °C 11/22 °C 14/23 °C 11/22 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 127 m 14/19 °C 13/19 °C 12/18 °C 11/18 °C 13/18 °C 13/18 °C 12/18 °C
Tal 85 m 15/19 °C 14/19 °C 13/18 °C 12/18 °C 14/18 °C 14/18 °C 13/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 577 m 14/21 °C 12/21 °C 12/20 °C 11/23 °C 14/24 °C 13/21 °C 9/22 °C
Tal 523 m 14/22 °C 12/22 °C 12/21 °C 11/24 °C 14/25 °C 13/22 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 730 m 15/21 °C 12/19 °C 12/20 °C 11/20 °C 14/23 °C 11/19 °C 7/18 °C
Tal 620 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 4 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 1 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 575 m 15/23 °C 12/23 °C 12/25 °C 13/26 °C 16/29 °C 15/24 °C 12/26 °C
Tal 503 m 15/23 °C 12/23 °C 12/25 °C 13/26 °C 16/29 °C 15/24 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 493 m 14/25 °C 11/24 °C 12/24 °C 11/25 °C 12/29 °C 15/23 °C 10/24 °C
Tal 471 m 14/26 °C 11/25 °C 12/25 °C 11/26 °C 12/30 °C 15/24 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 743 m 14/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 16/29 °C 17/25 °C 14/26 °C
Tal 678 m 14/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 16/29 °C 17/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 4 m 14/18 °C 13/20 °C 12/22 °C 15/21 °C 14/19 °C 12/19 °C 11/23 °C
Tal 1 m 14/18 °C 13/20 °C 12/22 °C 15/21 °C 14/19 °C 12/19 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 145 m 15/26 °C 14/18 °C 12/20 °C 12/21 °C 14/19 °C 12/18 °C 11/19 °C
Tal 142 m 15/26 °C 14/18 °C 12/20 °C 12/21 °C 14/19 °C 12/18 °C 11/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 470 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C
Tal 450 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 804 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C
Tal 770 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 835 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C
Tal 782 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 530 m 10/14 °C 8/12 °C 5/13 °C 7/10 °C 4/8 °C 4/5 °C 5/9 °C
Tal 473 m 11/15 °C 9/13 °C 6/14 °C 8/11 °C 5/9 °C 5/6 °C 6/10 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 817 m 13/24 °C 11/24 °C 12/25 °C 10/25 °C 12/29 °C 13/25 °C 13/26 °C
Tal 794 m 13/24 °C 11/24 °C 12/25 °C 10/25 °C 12/29 °C 13/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 20 m 14/22 °C 14/23 °C 13/23 °C 14/23 °C 15/22 °C 13/23 °C 11/25 °C
Tal 17 m 14/22 °C 14/23 °C 13/23 °C 14/23 °C 15/22 °C 13/23 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 670 m 14/30 °C 11/24 °C 11/25 °C 11/24 °C 11/26 °C 11/21 °C 7/22 °C
Tal 550 m 15/31 °C 12/25 °C 12/26 °C 12/25 °C 12/27 °C 12/22 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 70 m 13/22 °C 10/17 °C 7/16 °C 12/19 °C 10/17 °C 9/19 °C 12/21 °C
Tal 55 m 13/22 °C 10/17 °C 7/16 °C 12/19 °C 10/17 °C 9/19 °C 12/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1550 m 15/29 °C 16/30 °C 17/29 °C 15/28 °C 16/28 °C 16/28 °C 16/29 °C
Tal 1460 m 15/29 °C 16/30 °C 17/29 °C 15/28 °C 16/28 °C 16/28 °C 16/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 95 m 16/18 °C 16/17 °C 16/17 °C 15/17 °C 15/16 °C 15/16 °C 15/16 °C
Tal 68 m 16/19 °C 16/18 °C 16/18 °C 15/18 °C 15/17 °C 15/17 °C 15/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 848 m 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/20 °C 10/23 °C 9/17 °C 6/17 °C
Tal 834 m 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/20 °C 10/23 °C 9/17 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 560 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C
Tal 500 m 14/18 °C 14/21 °C 12/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 688 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C
Tal 634 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 91 m 14/21 °C 12/23 °C 12/20 °C 10/17 °C 7/17 °C 9/15 °C 9/18 °C
Tal 77 m 14/22 °C 12/24 °C 12/21 °C 10/18 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 809 m 12/21 °C 8/19 °C 9/19 °C 9/21 °C 10/24 °C 10/19 °C 8/20 °C
Tal 774 m 12/22 °C 8/20 °C 9/20 °C 9/22 °C 10/25 °C 10/20 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 530 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C
Tal 500 m 14/18 °C 14/21 °C 12/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 556 m 15/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/27 °C 13/22 °C 11/23 °C
Tal 520 m 15/24 °C 12/23 °C 12/24 °C 12/23 °C 15/28 °C 13/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1050 m 17/24 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/25 °C 15/24 °C
Tal 1020 m 17/24 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/25 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 390 m 12/14 °C 11/18 °C 10/19 °C 11/21 °C 12/20 °C 10/20 °C 7/23 °C
Tal 340 m 13/15 °C 12/19 °C 11/20 °C 12/22 °C 13/21 °C 11/21 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 560 m 13/16 °C 11/19 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/20 °C 12/21 °C 8/24 °C
Tal 533 m 13/16 °C 11/19 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/20 °C 12/21 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 50 m 11/17 °C 10/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/10 °C 7/10 °C 7/9 °C
Tal 22 m 11/17 °C 10/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/10 °C 7/10 °C 7/9 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 517 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 13/27 °C 14/20 °C 11/24 °C
Tal 470 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 13/27 °C 14/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 495 m 15/25 °C 13/23 °C 13/24 °C 11/26 °C 15/30 °C 14/26 °C 10/26 °C
Tal 465 m 15/25 °C 13/23 °C 13/24 °C 11/26 °C 15/30 °C 14/26 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 80 m 15/21 °C 14/21 °C 13/19 °C 12/16 °C 13/17 °C 12/18 °C 10/19 °C
Tal 42 m 15/21 °C 14/21 °C 13/19 °C 12/16 °C 13/17 °C 12/18 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 1 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal -2 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 341 m 12/15 °C 12/16 °C 14/17 °C 16/17 °C 13/16 °C 10/16 °C 12/19 °C
Tal 304 m 13/15 °C 13/16 °C 15/17 °C 17/17 °C 14/16 °C 11/16 °C 13/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 190 m 11/15 °C 9/16 °C 13/17 °C 13/18 °C 12/15 °C 10/16 °C 11/19 °C
Tal 182 m 11/15 °C 9/16 °C 13/17 °C 13/18 °C 12/15 °C 10/16 °C 11/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 4 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C
Tal 1 m 15/20 °C 15/21 °C 14/22 °C 16/22 °C 16/20 °C 14/20 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 37 m 12/20 °C 12/17 °C 9/17 °C 14/19 °C 11/17 °C 13/18 °C 14/20 °C
Tal 18 m 12/20 °C 12/17 °C 9/17 °C 14/19 °C 11/17 °C 13/18 °C 14/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 953 m 12/20 °C 10/21 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 9/18 °C 6/20 °C
Tal 923 m 12/20 °C 10/21 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 9/18 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 19 m 13/20 °C 12/19 °C 10/19 °C 10/18 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/18 °C
Tal 8 m 13/20 °C 12/19 °C 10/19 °C 10/18 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Berg 24 m 13/20 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/21 °C 11/22 °C 9/24 °C
Tal 21 m 13/20 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 15/21 °C 11/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Berg 606 m 12/15 °C 10/17 °C 10/19 °C 10/20 °C 14/19 °C 10/19 °C 8/23 °C
Tal 574 m 12/15 °C 10/17 °C 10/19 °C 10/20 °C 14/19 °C 10/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 610 m 13/18 °C 12/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 15/25 °C 14/23 °C 12/23 °C
Tal 575 m 13/19 °C 12/23 °C 13/24 °C 13/24 °C 15/26 °C 14/24 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 639 m 13/22 °C 12/24 °C 12/25 °C 12/24 °C 14/28 °C 17/24 °C 13/23 °C
Tal 601 m 13/23 °C 12/25 °C 12/26 °C 12/25 °C 14/29 °C 17/25 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 6 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C
Tal 3 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Berg 153 m 12/21 °C 12/21 °C 14/20 °C 15/23 °C 14/18 °C 13/19 °C 12/24 °C
Tal 95 m 13/21 °C 13/21 °C 15/20 °C 16/23 °C 15/18 °C 14/19 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 770 m 13/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/28 °C 16/24 °C 13/25 °C
Tal 745 m 14/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/28 °C 17/24 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 565 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C
Tal 518 m 14/18 °C 14/21 °C 12/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 103 m 13/22 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/15 °C 11/15 °C 10/16 °C 8/20 °C
Tal 86 m 13/22 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/15 °C 11/15 °C 10/16 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 491 m 16/24 °C 12/23 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/23 °C 10/25 °C
Tal 450 m 16/24 °C 12/23 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 7 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C
Tal 4 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 140 m 13/23 °C 12/19 °C 10/19 °C 9/18 °C 8/13 °C 9/17 °C 7/19 °C
Tal 116 m 13/23 °C 12/19 °C 10/19 °C 9/18 °C 8/13 °C 9/17 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 458 m 13/19 °C 12/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 13/22 °C 10/20 °C 8/21 °C
Tal 428 m 14/19 °C 13/19 °C 12/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 11/20 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 350 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C
Tal 300 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 710 m 13/21 °C 12/20 °C 11/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 11/20 °C 8/23 °C
Tal 650 m 13/22 °C 12/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 11/21 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 70 m 14/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 16/25 °C 15/20 °C 11/21 °C 14/23 °C
Tal 50 m 14/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 16/25 °C 15/20 °C 11/21 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 800 m 10/20 °C 8/18 °C 9/19 °C 8/19 °C 9/22 °C 9/17 °C 7/21 °C
Tal 766 m 10/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/20 °C 9/23 °C 9/18 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 625 m 15/22 °C 11/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 14/28 °C 14/23 °C 11/25 °C
Tal 556 m 16/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 15/28 °C 15/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 690 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C
Tal 650 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 520 m 15/24 °C 13/21 °C 13/22 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/22 °C 11/23 °C
Tal 490 m 15/25 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/25 °C 15/29 °C 14/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 545 m 15/23 °C 12/23 °C 12/25 °C 13/26 °C 16/29 °C 15/24 °C 12/26 °C
Tal 490 m 16/23 °C 13/23 °C 13/25 °C 14/26 °C 17/29 °C 16/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 205 m 13/18 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/21 °C 14/21 °C 11/21 °C 10/23 °C
Tal 180 m 13/18 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/21 °C 14/21 °C 11/21 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 347 m 14/20 °C 13/21 °C 13/20 °C 13/21 °C 15/20 °C 12/19 °C 9/22 °C
Tal 298 m 14/21 °C 13/22 °C 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 12/20 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 168 m 13/21 °C 13/19 °C 12/20 °C 12/19 °C 13/16 °C 11/17 °C 11/19 °C
Tal 140 m 13/22 °C 13/20 °C 12/21 °C 12/20 °C 13/17 °C 11/18 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 145 m 12/17 °C 8/18 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/12 °C 8/11 °C 6/14 °C
Tal 102 m 12/17 °C 8/18 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/12 °C 8/11 °C 6/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 440 m 15/24 °C 11/23 °C 12/24 °C 10/25 °C 14/28 °C 13/25 °C 9/25 °C
Tal 410 m 15/24 °C 11/23 °C 12/24 °C 10/25 °C 14/28 °C 13/25 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 567 m 12/24 °C 12/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 13/29 °C 14/23 °C 9/24 °C
Tal 534 m 12/24 °C 12/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 13/29 °C 14/23 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1370 m 11/19 °C 11/21 °C 13/21 °C 8/22 °C 11/27 °C 15/23 °C 14/24 °C
Tal 1335 m 11/19 °C 11/21 °C 13/21 °C 8/22 °C 11/27 °C 15/23 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 486 m 12/16 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/21 °C 13/20 °C 11/20 °C 8/22 °C
Tal 442 m 13/16 °C 12/19 °C 11/20 °C 11/21 °C 14/20 °C 12/20 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 529 m 13/23 °C 10/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 13/23 °C 11/23 °C 8/23 °C
Tal 482 m 13/23 °C 10/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 13/23 °C 11/23 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 430 m 17/31 °C 17/25 °C 15/27 °C 14/27 °C 14/29 °C 16/30 °C 16/27 °C
Tal 415 m 17/31 °C 17/25 °C 15/27 °C 14/27 °C 14/29 °C 16/30 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 435 m 14/19 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 15/24 °C 13/22 °C 8/24 °C
Tal 410 m 14/19 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 15/24 °C 13/22 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 550 m 14/21 °C 12/20 °C 12/21 °C 10/23 °C 14/26 °C 14/23 °C 9/23 °C
Tal 515 m 14/22 °C 12/21 °C 12/22 °C 10/24 °C 14/27 °C 14/24 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 570 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C
Tal 550 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 25 m 12/19 °C 12/16 °C 13/17 °C 15/19 °C 13/16 °C 14/17 °C 13/20 °C
Tal 15 m 12/19 °C 12/16 °C 13/17 °C 15/19 °C 13/16 °C 14/17 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
So
sonnig
Berg 145 m 18/33 °C 16/28 °C 16/29 °C 15/28 °C 14/31 °C 16/20 °C 11/26 °C
Tal 130 m 18/33 °C 16/28 °C 16/29 °C 15/28 °C 14/31 °C 16/20 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 715 m 12/20 °C 11/19 °C 11/21 °C 9/23 °C 13/26 °C 13/23 °C 8/23 °C
Tal 700 m 12/20 °C 11/19 °C 11/21 °C 9/23 °C 13/26 °C 13/23 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 620 m 12/24 °C 10/22 °C 11/22 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 9/24 °C
Tal 516 m 12/25 °C 10/23 °C 11/23 °C 11/26 °C 12/29 °C 11/22 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 670 m 17/24 °C 13/24 °C 13/24 °C 13/24 °C 15/28 °C 16/22 °C 14/25 °C
Tal 639 m 17/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 855 m 11/18 °C 12/18 °C 13/18 °C 13/21 °C 17/25 °C 15/22 °C 14/23 °C
Tal 820 m 11/18 °C 12/18 °C 13/18 °C 13/21 °C 17/25 °C 15/22 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 633 m 15/22 °C 12/23 °C 13/23 °C 11/25 °C 13/30 °C 14/23 °C 14/27 °C
Tal 587 m 15/23 °C 12/24 °C 13/24 °C 11/26 °C 13/31 °C 14/24 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 463 m 12/16 °C 11/18 °C 10/20 °C 11/21 °C 13/20 °C 11/20 °C 9/23 °C
Tal 436 m 12/17 °C 11/19 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 11 m 14/17 °C 14/18 °C 16/19 °C 18/19 °C 15/18 °C 12/18 °C 14/21 °C
Tal 8 m 14/17 °C 14/18 °C 16/19 °C 18/19 °C 15/18 °C 12/18 °C 14/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 4 m 17/20 °C 17/19 °C 18/20 °C 18/22 °C 16/21 °C 16/18 °C 16/20 °C
Tal 1 m 17/20 °C 17/19 °C 18/20 °C 18/22 °C 16/21 °C 16/18 °C 16/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1086 m 11/24 °C 8/27 °C 10/26 °C 9/27 °C 12/32 °C 13/28 °C 12/30 °C
Tal 1074 m 11/24 °C 8/27 °C 10/26 °C 9/27 °C 12/32 °C 13/28 °C 12/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 608 m 16/25 °C 12/24 °C 12/24 °C 14/26 °C 15/30 °C 15/21 °C 14/24 °C
Tal 574 m 17/25 °C 13/24 °C 13/24 °C 15/26 °C 16/30 °C 16/21 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 828 m 14/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 16/29 °C 16/25 °C 14/26 °C
Tal 788 m 14/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 16/29 °C 16/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 214 m 13/20 °C 11/22 °C 11/19 °C 9/16 °C 6/16 °C 8/14 °C 8/17 °C
Tal 181 m 13/21 °C 11/23 °C 11/20 °C 9/17 °C 6/17 °C 8/15 °C 8/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 61 m 12/23 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/18 °C 13/20 °C 11/17 °C 11/18 °C
Tal 58 m 12/23 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/18 °C 13/20 °C 11/17 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 97 m 13/21 °C 10/16 °C 7/15 °C 12/18 °C 10/16 °C 9/18 °C 12/20 °C
Tal 91 m 13/21 °C 10/16 °C 7/15 °C 12/18 °C 10/16 °C 9/18 °C 12/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 700 m 11/23 °C 9/21 °C 10/21 °C 10/24 °C 11/27 °C 10/20 °C 8/23 °C
Tal 680 m 11/23 °C 9/21 °C 10/21 °C 10/24 °C 11/27 °C 10/20 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 420 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C
Tal 370 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 599 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C
Tal 571 m 17/26 °C 13/25 °C 13/25 °C 15/27 °C 16/31 °C 16/22 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 464 m 14/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 12/26 °C 15/29 °C 15/24 °C 11/27 °C
Tal 449 m 14/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 12/26 °C 15/29 °C 15/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 700 m 14/21 °C 12/19 °C 11/19 °C 11/21 °C 14/22 °C 11/21 °C 8/21 °C
Tal 650 m 14/22 °C 12/20 °C 11/20 °C 11/22 °C 14/23 °C 11/22 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 680 m 16/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 12/29 °C 15/24 °C 15/25 °C
Tal 650 m 16/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 12/29 °C 15/24 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 516 m 17/22 °C 14/24 °C 14/24 °C 12/25 °C 14/30 °C 16/24 °C 16/26 °C
Tal 500 m 17/22 °C 14/24 °C 14/24 °C 12/25 °C 14/30 °C 16/24 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 4 m 15/18 °C 14/19 °C 14/21 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/19 °C 13/21 °C
Tal 1 m 15/18 °C 14/19 °C 14/21 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/19 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 810 m 14/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/27 °C 14/22 °C 10/24 °C
Tal 750 m 14/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/27 °C 14/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 501 m 16/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/22 °C 15/25 °C 12/21 °C 8/20 °C
Tal 484 m 16/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/22 °C 15/25 °C 12/21 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
heiter
Berg 220 m 14/23 °C 13/18 °C 12/18 °C 11/18 °C 13/17 °C 11/13 °C 8/16 °C
Tal 195 m 14/24 °C 13/19 °C 12/19 °C 11/19 °C 13/18 °C 11/14 °C 8/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 1 m 15/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/20 °C 11/22 °C
Tal -2 m 15/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/20 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 42 m 13/19 °C 13/18 °C 13/18 °C 11/18 °C 14/18 °C 13/16 °C 13/17 °C
Tal 27 m 13/19 °C 13/18 °C 13/18 °C 11/18 °C 14/18 °C 13/16 °C 13/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 464 m 17/26 °C 13/23 °C 15/25 °C 14/24 °C 14/28 °C 17/21 °C 13/24 °C
Tal 453 m 17/26 °C 13/23 °C 15/25 °C 14/24 °C 14/28 °C 17/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 313 m 15/22 °C 12/22 °C 12/24 °C 12/25 °C 14/25 °C 12/23 °C 9/24 °C
Tal 266 m 15/22 °C 12/22 °C 12/24 °C 12/25 °C 14/25 °C 12/23 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 100 m 13/19 °C 12/18 °C 10/18 °C 10/17 °C 13/17 °C 12/16 °C 11/17 °C
Tal 80 m 13/20 °C 12/19 °C 10/19 °C 10/18 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 144 m 11/16 °C 10/18 °C 8/17 °C 10/13 °C 8/9 °C 7/9 °C 7/8 °C
Tal 104 m 11/17 °C 10/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/10 °C 7/10 °C 7/9 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 376 m 10/11 °C 7/16 °C 11/14 °C 10/12 °C 8/10 °C 8/10 °C 8/14 °C
Tal 316 m 10/11 °C 7/16 °C 11/14 °C 10/12 °C 8/10 °C 8/10 °C 8/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 15 m 14/21 °C 12/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 14/20 °C 9/21 °C 9/23 °C
Tal 12 m 14/21 °C 12/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 14/20 °C 9/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 16 m 14/20 °C 13/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/21 °C 11/24 °C
Tal 6 m 14/20 °C 13/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/21 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 4 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C
Tal 1 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 880 m 11/23 °C 12/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 12/27 °C 14/22 °C 14/24 °C
Tal 836 m 11/24 °C 12/22 °C 11/23 °C 11/23 °C 12/28 °C 14/23 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 615 m 15/22 °C 12/23 °C 13/23 °C 11/25 °C 13/30 °C 14/23 °C 14/27 °C
Tal 570 m 15/23 °C 12/24 °C 13/24 °C 11/26 °C 13/31 °C 14/24 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 615 m 15/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/28 °C 15/23 °C 13/25 °C
Tal 574 m 15/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/28 °C 15/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 520 m 13/24 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C
Tal 512 m 13/24 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 790 m 15/24 °C 11/21 °C 11/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 5/20 °C
Tal 730 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 6 m 14/18 °C 13/20 °C 12/22 °C 15/21 °C 14/19 °C 12/19 °C 11/23 °C
Tal 1 m 14/18 °C 13/20 °C 12/22 °C 15/21 °C 14/19 °C 12/19 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 408 m 15/26 °C 11/24 °C 12/24 °C 11/25 °C 13/29 °C 15/23 °C 10/24 °C
Tal 388 m 15/26 °C 11/24 °C 12/24 °C 11/25 °C 13/29 °C 15/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
heiter
Berg 650 m 14/22 °C 12/19 °C 12/20 °C 11/22 °C 14/21 °C 12/21 °C 9/22 °C
Tal 610 m 14/22 °C 12/19 °C 12/20 °C 11/22 °C 14/21 °C 12/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 4 m 15/19 °C 14/21 °C 14/22 °C 15/22 °C 16/19 °C 13/20 °C 12/24 °C
Tal 1 m 15/19 °C 14/21 °C 14/22 °C 15/22 °C 16/19 °C 13/20 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 77 m 13/18 °C 12/19 °C 14/21 °C 14/20 °C 13/18 °C 9/19 °C 15/20 °C
Tal 74 m 13/19 °C 12/20 °C 14/22 °C 14/21 °C 13/19 °C 9/20 °C 15/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 125 m 12/19 °C 10/21 °C 12/22 °C 16/24 °C 13/21 °C 9/21 °C 12/26 °C
Tal 101 m 12/19 °C 10/21 °C 12/22 °C 16/24 °C 13/21 °C 9/21 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 591 m 15/26 °C 14/27 °C 16/26 °C 15/28 °C 19/32 °C 19/29 °C 18/31 °C
Tal 587 m 16/26 °C 15/27 °C 17/26 °C 16/28 °C 20/32 °C 20/29 °C 19/31 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 547 m 15/25 °C 12/20 °C 11/20 °C 12/20 °C 13/23 °C 10/18 °C 9/17 °C
Tal 531 m 16/26 °C 13/21 °C 12/21 °C 13/21 °C 14/24 °C 11/19 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 876 m 13/24 °C 11/22 °C 14/23 °C 11/23 °C 13/28 °C 16/26 °C 14/26 °C
Tal 844 m 13/25 °C 11/23 °C 14/24 °C 11/24 °C 13/29 °C 16/27 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 12 m 15/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/20 °C 11/22 °C
Tal 9 m 15/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 14/22 °C 15/19 °C 12/20 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 32 m 13/18 °C 12/20 °C 15/20 °C 15/22 °C 14/18 °C 13/18 °C 13/23 °C
Tal 26 m 13/18 °C 12/20 °C 15/20 °C 15/22 °C 14/18 °C 13/18 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 6 m 14/19 °C 13/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 15/19 °C 11/20 °C 11/23 °C
Tal 3 m 14/19 °C 13/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 15/19 °C 11/20 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 360 m 13/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 11/21 °C 10/21 °C
Tal 325 m 13/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 11/21 °C 10/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 638 m 15/22 °C 11/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 14/28 °C 14/23 °C 11/25 °C
Tal 594 m 16/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 15/28 °C 15/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 370 m 16/26 °C 14/23 °C 15/23 °C 13/25 °C 14/26 °C 13/23 °C 10/23 °C
Tal 320 m 16/26 °C 14/23 °C 15/23 °C 13/25 °C 14/26 °C 13/23 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 539 m 15/23 °C 12/21 °C 12/22 °C 11/24 °C 14/27 °C 13/24 °C 10/24 °C
Tal 490 m 15/24 °C 12/22 °C 12/23 °C 11/25 °C 14/28 °C 13/25 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 794 m 14/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 14/22 °C 11/24 °C
Tal 764 m 14/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 14/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1535 m 14/27 °C 14/28 °C 15/28 °C 13/25 °C 11/24 °C 12/26 °C 14/28 °C
Tal 1500 m 14/28 °C 14/29 °C 15/29 °C 13/26 °C 11/25 °C 12/27 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 596 m 14/21 °C 11/20 °C 11/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/23 °C 10/23 °C
Tal 566 m 14/22 °C 11/21 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/27 °C 13/24 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 837 m 13/21 °C 12/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 16/26 °C 14/21 °C 13/22 °C
Tal 808 m 14/21 °C 13/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 17/26 °C 15/21 °C 14/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 842 m 13/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 10/19 °C 7/21 °C
Tal 805 m 13/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 10/19 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 865 m 15/21 °C 12/25 °C 13/24 °C 12/25 °C 14/30 °C 15/26 °C 16/28 °C
Tal 823 m 16/21 °C 13/25 °C 14/24 °C 13/25 °C 15/30 °C 16/26 °C 17/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 520 m 14/22 °C 11/22 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/25 °C 11/23 °C 8/23 °C
Tal 480 m 14/22 °C 11/22 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/25 °C 11/23 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 797 m 15/22 °C 13/18 °C 14/19 °C 12/21 °C 13/21 °C 12/19 °C 9/18 °C
Tal 758 m 15/22 °C 13/18 °C 14/19 °C 12/21 °C 13/21 °C 12/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 467 m 14/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 12/26 °C 15/29 °C 15/24 °C 11/27 °C
Tal 413 m 14/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 12/26 °C 15/29 °C 15/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 270 m 15/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 15/27 °C 15/24 °C 12/25 °C
Tal 220 m 15/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 15/27 °C 15/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 392 m 12/15 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/21 °C 12/21 °C 10/20 °C 8/23 °C
Tal 353 m 12/15 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/21 °C 12/21 °C 10/20 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1025 m 13/21 °C 13/23 °C 15/23 °C 10/24 °C 13/29 °C 17/25 °C 16/26 °C
Tal 1000 m 13/21 °C 13/23 °C 15/23 °C 10/24 °C 13/29 °C 17/25 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 654 m 14/29 °C 15/25 °C 13/25 °C 11/28 °C 12/29 °C 16/31 °C 16/27 °C
Tal 587 m 14/29 °C 15/25 °C 13/25 °C 11/28 °C 12/29 °C 16/31 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 51 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C
Tal 45 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 11 m 14/19 °C 13/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 15/19 °C 11/20 °C 11/23 °C
Tal 8 m 14/19 °C 13/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 15/19 °C 11/20 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 110 m 14/19 °C 12/20 °C 12/19 °C 12/16 °C 12/16 °C 11/17 °C 10/18 °C
Tal 68 m 15/20 °C 13/21 °C 13/20 °C 13/17 °C 13/17 °C 12/18 °C 11/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 35 m 14/21 °C 14/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 16/20 °C 13/20 °C 11/25 °C
Tal 30 m 14/21 °C 14/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 16/20 °C 13/20 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 110 m 12/18 °C 11/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 12/19 °C 11/22 °C 12/22 °C
Tal 91 m 12/18 °C 11/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 12/19 °C 11/22 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 660 m 14/23 °C 12/21 °C 13/20 °C 11/23 °C 14/23 °C 11/21 °C 8/21 °C
Tal 610 m 15/23 °C 13/21 °C 14/20 °C 12/23 °C 15/23 °C 12/21 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 15 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C
Tal 12 m 14/19 °C 13/21 °C 12/23 °C 15/21 °C 13/19 °C 11/20 °C 11/22 °C
2651-2850 von 2940 Skigebieten