Skiwetter Europäische Union

Wettervorhersage in der Europäischen Union für 2940 Skigebiete - Bergwetter in der Europäischen Union für 7 Tage


Wetter Europäische Union

Überwiegendes Wetter in der Europäischen Union zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Europäischen Union für 2940 Skigebiete hier

Mo
31.08.
Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Europäische Union

2251-2450 von 2940 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 590 m 13/20 °C 11/20 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/22 °C 12/21 °C 9/23 °C
Tal 546 m 13/20 °C 11/20 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/22 °C 12/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 43 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C
Tal 25 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1070 m 12/24 °C 10/21 °C 10/23 °C 9/20 °C 11/24 °C 12/21 °C 9/23 °C
Tal 1010 m 12/24 °C 10/21 °C 10/23 °C 9/20 °C 11/24 °C 12/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1480 m 11/22 °C 9/24 °C 11/23 °C 9/24 °C 12/29 °C 13/27 °C 12/27 °C
Tal 1365 m 11/23 °C 9/25 °C 11/24 °C 9/25 °C 12/30 °C 13/28 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 920 m 13/25 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/21 °C 11/25 °C 14/21 °C 10/24 °C
Tal 876 m 13/25 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/21 °C 11/25 °C 14/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 860 m 15/24 °C 11/21 °C 11/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 5/20 °C
Tal 770 m 15/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 5/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 67 m 13/18 °C 12/20 °C 15/20 °C 15/22 °C 14/18 °C 13/18 °C 13/23 °C
Tal 57 m 13/18 °C 12/20 °C 15/20 °C 15/22 °C 14/18 °C 13/18 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 952 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 892 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 978 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 903 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 3000 m 6/10 °C 7/12 °C 8/13 °C 10/15 °C 11/15 °C 12/16 °C 12/16 °C
Tal 1500 m 10/21 °C 9/24 °C 10/24 °C 11/26 °C 13/29 °C 13/28 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 610 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C
Tal 570 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 174 m 10/17 °C 9/19 °C 11/19 °C 15/20 °C 11/19 °C 8/20 °C 10/24 °C
Tal 130 m 10/18 °C 9/20 °C 11/20 °C 15/21 °C 11/20 °C 8/21 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 630 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C
Tal 590 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 630 m 10/16 °C 7/19 °C 8/17 °C 4/10 °C 6/12 °C 6/9 °C 4/14 °C
Tal 590 m 11/16 °C 8/19 °C 9/17 °C 5/10 °C 7/12 °C 7/9 °C 5/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 909 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 886 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 894 m 14/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 14/26 °C 14/23 °C 13/25 °C
Tal 849 m 14/20 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1073 m 12/17 °C 9/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 12/23 °C 12/18 °C 9/21 °C
Tal 1018 m 12/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 9/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 38 m 13/19 °C 12/20 °C 13/22 °C 16/23 °C 14/20 °C 11/20 °C 12/26 °C
Tal 22 m 13/19 °C 12/20 °C 13/22 °C 16/23 °C 14/20 °C 11/20 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 880 m 12/20 °C 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 13/26 °C 16/22 °C 12/21 °C
Tal 820 m 12/21 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/27 °C 16/23 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 805 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 740 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 733 m 15/22 °C 11/20 °C 11/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/20 °C 5/19 °C
Tal 662 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 902 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C
Tal 850 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 35 m 13/19 °C 13/20 °C 13/21 °C 14/20 °C 12/19 °C 12/19 °C 15/23 °C
Tal 30 m 13/19 °C 13/20 °C 13/21 °C 14/20 °C 12/19 °C 12/19 °C 15/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 560 m 13/26 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/23 °C 10/26 °C
Tal 514 m 13/26 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 608 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C
Tal 552 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 290 m 11/16 °C 9/18 °C 12/18 °C 13/21 °C 12/16 °C 11/16 °C 11/22 °C
Tal 283 m 11/16 °C 9/18 °C 12/18 °C 13/21 °C 12/16 °C 11/16 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1404 m 7/22 °C 5/21 °C 7/22 °C 6/21 °C 9/26 °C 10/24 °C 9/25 °C
Tal 1370 m 7/22 °C 5/21 °C 7/22 °C 6/21 °C 9/26 °C 10/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 662 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 610 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 7 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal -2 m 15/21 °C 15/22 °C 14/23 °C 16/22 °C 16/21 °C 14/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 478 m 16/26 °C 12/24 °C 13/24 °C 12/24 °C 13/28 °C 15/20 °C 10/24 °C
Tal 441 m 17/26 °C 13/24 °C 14/24 °C 13/24 °C 14/28 °C 16/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 635 m 14/23 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/23 °C 14/24 °C 11/20 °C 8/20 °C
Tal 582 m 14/24 °C 13/23 °C 15/22 °C 14/24 °C 14/25 °C 11/21 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1512 m 10/22 °C 7/24 °C 10/23 °C 8/24 °C 12/28 °C 12/26 °C 12/27 °C
Tal 1452 m 10/22 °C 7/24 °C 10/23 °C 8/24 °C 12/28 °C 12/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 49 m 20/33 °C 21/30 °C 20/31 °C 19/31 °C 19/33 °C 19/33 °C 21/32 °C
Tal 39 m 20/33 °C 21/30 °C 20/31 °C 19/31 °C 19/33 °C 19/33 °C 21/32 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 66 m 12/18 °C 11/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 12/19 °C 11/22 °C 12/22 °C
Tal 32 m 12/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 17/24 °C 12/20 °C 11/23 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 617 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C
Tal 562 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 60 m 14/22 °C 12/24 °C 12/21 °C 10/18 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/19 °C
Tal 30 m 14/22 °C 12/24 °C 12/21 °C 10/18 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Berg 362 m 18/31 °C 17/26 °C 17/27 °C 15/27 °C 16/30 °C 18/26 °C 17/26 °C
Tal 250 m 18/32 °C 17/27 °C 17/28 °C 15/28 °C 16/31 °C 18/27 °C 17/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 1620 m 14/20 °C 10/18 °C 10/19 °C 10/19 °C 10/20 °C 13/21 °C 12/20 °C
Tal 1380 m 14/23 °C 12/21 °C 13/22 °C 11/23 °C 13/23 °C 14/24 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 924 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 874 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 640 m 12/17 °C 11/20 °C 10/21 °C 10/22 °C 12/21 °C 10/19 °C 8/21 °C
Tal 560 m 12/17 °C 11/20 °C 10/21 °C 10/22 °C 12/21 °C 10/19 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 726 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 709 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 815 m 14/26 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 12/24 °C
Tal 797 m 14/26 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 122 m 12/18 °C 10/23 °C 11/21 °C 8/13 °C 7/16 °C 9/14 °C 7/17 °C
Tal 72 m 12/18 °C 10/23 °C 11/21 °C 8/13 °C 7/16 °C 9/14 °C 7/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 346 m 9/18 °C 6/14 °C 4/16 °C 9/16 °C 7/12 °C 6/14 °C 9/17 °C
Tal 344 m 9/18 °C 6/14 °C 4/16 °C 9/16 °C 7/12 °C 6/14 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1015 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C
Tal 968 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 965 m 14/19 °C 10/22 °C 13/22 °C 11/23 °C 14/28 °C 15/24 °C 13/25 °C
Tal 850 m 14/20 °C 10/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 14/29 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 943 m 14/23 °C 10/22 °C 13/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 14/26 °C 15/24 °C
Tal 901 m 14/23 °C 10/22 °C 13/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 14/26 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1310 m 12/23 °C 10/25 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 14/28 °C 13/28 °C
Tal 1275 m 12/23 °C 10/25 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 14/28 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 639 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C
Tal 599 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 1149 m 11/23 °C 9/24 °C 11/23 °C 10/25 °C 13/28 °C 13/27 °C 12/27 °C
Tal 1037 m 12/24 °C 10/25 °C 12/24 °C 11/26 °C 14/29 °C 14/28 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 644 m 16/25 °C 12/23 °C 13/24 °C 13/23 °C 14/28 °C 15/21 °C 14/23 °C
Tal 582 m 17/26 °C 13/24 °C 14/25 °C 14/24 °C 15/29 °C 16/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 975 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 920 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 363 m 18/27 °C 17/24 °C 17/26 °C 17/24 °C 18/28 °C 19/20 °C 15/23 °C
Tal 347 m 18/27 °C 17/24 °C 17/26 °C 17/24 °C 18/28 °C 19/20 °C 15/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 513 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C
Tal 442 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 753 m 13/24 °C 12/21 °C 12/23 °C 11/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C
Tal 696 m 13/24 °C 12/21 °C 12/23 °C 11/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 588 m 17/30 °C 16/24 °C 15/25 °C 14/26 °C 15/27 °C 16/30 °C 16/26 °C
Tal 477 m 17/31 °C 16/25 °C 15/26 °C 14/27 °C 15/28 °C 16/31 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 4 m 15/20 °C 16/20 °C 15/21 °C 15/22 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/23 °C
Tal 1 m 15/20 °C 16/20 °C 15/21 °C 15/22 °C 16/20 °C 15/19 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 260 m 18/28 °C 16/26 °C 16/26 °C 15/25 °C 17/30 °C 17/21 °C 13/25 °C
Tal 254 m 19/29 °C 17/27 °C 17/27 °C 16/26 °C 18/31 °C 18/22 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 580 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C
Tal 527 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 218 m 17/30 °C 15/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 16/24 °C 13/20 °C 11/18 °C
Tal 187 m 17/30 °C 15/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 16/24 °C 13/20 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 245 m 11/17 °C 9/22 °C 10/20 °C 7/12 °C 6/15 °C 8/13 °C 6/16 °C
Tal 214 m 12/17 °C 10/22 °C 11/20 °C 8/12 °C 7/15 °C 9/13 °C 7/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 655 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C
Tal 600 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 601 m 16/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 13/31 °C 15/24 °C 15/28 °C
Tal 489 m 16/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 13/31 °C 15/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 882 m 15/18 °C 12/20 °C 12/20 °C 10/21 °C 12/26 °C 14/20 °C 14/22 °C
Tal 840 m 15/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/27 °C 14/21 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 440 m 17/24 °C 14/23 °C 14/23 °C 14/24 °C 16/27 °C 15/23 °C 11/20 °C
Tal 350 m 17/25 °C 14/24 °C 14/24 °C 14/25 °C 16/28 °C 15/24 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 780 m 15/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/22 °C 11/24 °C
Tal 700 m 15/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 850 m 13/26 °C 10/24 °C 11/23 °C 9/23 °C 10/26 °C 13/22 °C 10/26 °C
Tal 784 m 14/27 °C 11/25 °C 12/24 °C 10/24 °C 11/27 °C 14/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 910 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C
Tal 870 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 670 m 12/21 °C 11/20 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/19 °C
Tal 590 m 12/21 °C 11/20 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 664 m 15/25 °C 12/23 °C 11/24 °C 12/23 °C 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C
Tal 620 m 16/25 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/23 °C 15/27 °C 12/21 °C 10/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 825 m 11/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/21 °C 9/23 °C 8/18 °C 5/17 °C
Tal 765 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 96 m 13/22 °C 9/21 °C 11/21 °C 8/18 °C 8/16 °C 9/17 °C 7/17 °C
Tal 62 m 13/22 °C 9/21 °C 11/21 °C 8/18 °C 8/16 °C 9/17 °C 7/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 62 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C
Tal 40 m 13/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 61 m 12/18 °C 11/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 12/19 °C 11/22 °C 12/22 °C
Tal 49 m 12/18 °C 11/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 12/19 °C 11/22 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 807 m 12/23 °C 10/22 °C 12/22 °C 9/22 °C 11/26 °C 12/22 °C 9/23 °C
Tal 767 m 12/23 °C 10/22 °C 12/22 °C 9/22 °C 11/26 °C 12/22 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 66 m 14/22 °C 12/24 °C 12/21 °C 10/18 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/19 °C
Tal 43 m 14/22 °C 12/24 °C 12/21 °C 10/18 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 896 m 13/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/25 °C 10/18 °C 7/20 °C
Tal 835 m 13/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/25 °C 10/18 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 695 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 625 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 67 m 16/21 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/18 °C 9/17 °C 11/17 °C 9/18 °C
Tal 18 m 16/21 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/18 °C 9/17 °C 11/17 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1135 m 17/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 13/22 °C 13/23 °C 16/24 °C 15/23 °C
Tal 1095 m 17/24 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/25 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 267 m 12/20 °C 11/20 °C 10/18 °C 8/17 °C 9/14 °C 9/17 °C 8/18 °C
Tal 237 m 12/20 °C 11/20 °C 10/18 °C 8/17 °C 9/14 °C 9/17 °C 8/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 660 m 14/29 °C 15/25 °C 13/25 °C 11/28 °C 12/29 °C 16/31 °C 16/27 °C
Tal 590 m 14/29 °C 15/25 °C 13/25 °C 11/28 °C 12/29 °C 16/31 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 35 m 14/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 16/25 °C 15/20 °C 11/21 °C 14/23 °C
Tal 18 m 14/22 °C 12/23 °C 13/22 °C 16/25 °C 15/20 °C 11/21 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 1015 m 10/19 °C 7/17 °C 8/18 °C 7/19 °C 8/21 °C 7/16 °C 4/15 °C
Tal 701 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 788 m 13/25 °C 11/23 °C 14/24 °C 11/24 °C 13/29 °C 16/27 °C 14/27 °C
Tal 718 m 13/26 °C 11/24 °C 14/25 °C 11/25 °C 13/30 °C 16/28 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1026 m 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 14/26 °C 13/21 °C 12/24 °C
Tal 1012 m 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 14/26 °C 13/21 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 780 m 11/19 °C 9/18 °C 10/20 °C 8/19 °C 10/23 °C 12/22 °C 12/21 °C
Tal 775 m 16/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 12/23 °C 12/28 °C 15/23 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 742 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 669 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 683 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C
Tal 580 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 1096 m 10/25 °C 8/22 °C 8/22 °C 8/22 °C 8/27 °C 9/22 °C 9/25 °C
Tal 1001 m 11/26 °C 9/23 °C 9/23 °C 9/23 °C 9/28 °C 10/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 955 m 13/25 °C 9/23 °C 11/23 °C 10/23 °C 11/28 °C 12/23 °C 11/26 °C
Tal 892 m 13/26 °C 9/24 °C 11/24 °C 10/24 °C 11/29 °C 12/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 300 m 16/31 °C 15/24 °C 13/24 °C 15/24 °C 15/25 °C 14/22 °C 11/18 °C
Tal 260 m 16/32 °C 15/25 °C 13/25 °C 15/25 °C 15/26 °C 14/23 °C 11/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 980 m 11/25 °C 10/23 °C 11/23 °C 11/24 °C 13/27 °C 14/27 °C 13/26 °C
Tal 924 m 12/25 °C 11/23 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/27 °C 15/27 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 753 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 655 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 1168 m 11/23 °C 9/24 °C 11/23 °C 10/25 °C 13/28 °C 13/27 °C 12/27 °C
Tal 1102 m 12/23 °C 10/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/27 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 465 m 14/23 °C 13/21 °C 11/21 °C 13/23 °C 14/23 °C 12/19 °C 9/20 °C
Tal 380 m 14/24 °C 13/22 °C 11/22 °C 13/24 °C 14/24 °C 12/20 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 705 m 12/20 °C 11/19 °C 11/21 °C 9/23 °C 13/26 °C 13/23 °C 8/23 °C
Tal 670 m 12/21 °C 11/20 °C 11/22 °C 9/24 °C 13/27 °C 13/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 970 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 900 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 1384 m 11/22 °C 10/25 °C 11/25 °C 12/27 °C 14/30 °C 14/29 °C 17/31 °C
Tal 1360 m 11/22 °C 10/25 °C 11/25 °C 12/27 °C 14/30 °C 14/29 °C 17/31 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 552 m 14/26 °C 12/23 °C 13/23 °C 11/25 °C 14/29 °C 14/23 °C 9/25 °C
Tal 502 m 14/27 °C 12/24 °C 13/24 °C 11/26 °C 14/30 °C 14/24 °C 9/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 805 m 15/24 °C 11/21 °C 11/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 5/20 °C
Tal 746 m 15/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 5/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 532 m 15/25 °C 12/22 °C 13/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 14/22 °C 11/25 °C
Tal 472 m 15/25 °C 12/22 °C 13/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 14/22 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 520 m 13/29 °C 10/23 °C 10/24 °C 11/23 °C 10/25 °C 11/21 °C 7/21 °C
Tal 430 m 14/30 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/24 °C 11/26 °C 12/22 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 57 m 16/19 °C 15/20 °C 12/20 °C 12/19 °C 10/18 °C 10/16 °C 9/18 °C
Tal 21 m 16/19 °C 15/20 °C 12/20 °C 12/19 °C 10/18 °C 10/16 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1070 m 17/24 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/25 °C 15/24 °C
Tal 1055 m 17/24 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/25 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 26 m 14/22 °C 11/24 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/21 °C 11/23 °C 13/27 °C
Tal 11 m 14/22 °C 11/24 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/21 °C 11/23 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 380 m 17/27 °C 16/24 °C 16/26 °C 16/24 °C 17/28 °C 18/20 °C 14/23 °C
Tal 340 m 18/27 °C 17/24 °C 17/26 °C 17/24 °C 18/28 °C 19/20 °C 15/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 550 m 13/26 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/23 °C 10/26 °C
Tal 473 m 14/26 °C 13/23 °C 14/24 °C 12/25 °C 15/28 °C 15/23 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 600 m 12/26 °C 11/23 °C 11/26 °C 11/23 °C 13/27 °C 10/21 °C 8/23 °C
Tal 510 m 12/27 °C 11/24 °C 11/27 °C 11/24 °C 13/28 °C 10/22 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 196 m 12/16 °C 8/17 °C 8/16 °C 9/16 °C 8/11 °C 8/10 °C 6/13 °C
Tal 148 m 12/17 °C 8/18 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/12 °C 8/11 °C 6/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 50 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C
Tal 30 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 638 m 15/25 °C 12/23 °C 11/24 °C 12/23 °C 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C
Tal 585 m 16/26 °C 13/24 °C 12/25 °C 13/24 °C 15/28 °C 12/22 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 50 m 13/22 °C 11/22 °C 12/23 °C 16/25 °C 14/21 °C 10/21 °C 13/27 °C
Tal 26 m 14/22 °C 12/22 °C 13/23 °C 17/25 °C 15/21 °C 11/21 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 824 m 14/23 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/23 °C 14/27 °C 13/24 °C 12/24 °C
Tal 762 m 14/23 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/23 °C 14/27 °C 13/24 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1216 m 10/22 °C 8/22 °C 10/22 °C 9/22 °C 12/27 °C 12/25 °C 12/26 °C
Tal 1157 m 11/23 °C 9/23 °C 11/23 °C 10/23 °C 13/28 °C 13/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 673 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 649 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 105 m 14/21 °C 13/18 °C 13/19 °C 12/18 °C 13/16 °C 12/16 °C 12/18 °C
Tal 70 m 14/22 °C 13/19 °C 13/20 °C 12/19 °C 13/17 °C 12/17 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 498 m 14/30 °C 14/25 °C 11/24 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/23 °C 9/20 °C
Tal 451 m 14/30 °C 14/25 °C 11/24 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/23 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 921 m 10/22 °C 8/20 °C 9/21 °C 8/21 °C 9/24 °C 9/19 °C 7/23 °C
Tal 883 m 11/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/21 °C 10/24 °C 10/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 1020 m 12/24 °C 10/25 °C 12/24 °C 11/26 °C 14/29 °C 14/28 °C 13/28 °C
Tal 990 m 12/24 °C 10/25 °C 12/24 °C 11/26 °C 14/29 °C 14/28 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 766 m 13/21 °C 9/21 °C 10/23 °C 10/22 °C 13/26 °C 13/23 °C 12/24 °C
Tal 742 m 13/22 °C 9/22 °C 10/24 °C 10/23 °C 13/27 °C 13/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 91 m 14/22 °C 13/23 °C 15/24 °C 17/25 °C 17/22 °C 13/23 °C 15/27 °C
Tal 57 m 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 17/26 °C 17/23 °C 13/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 460 m 15/25 °C 13/22 °C 14/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 12/22 °C 9/22 °C
Tal 400 m 16/26 °C 14/23 °C 15/23 °C 13/25 °C 14/26 °C 13/23 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1697 m 8/21 °C 7/21 °C 8/19 °C 8/21 °C 13/24 °C 12/23 °C 14/24 °C
Tal 1667 m 9/22 °C 8/22 °C 9/20 °C 9/22 °C 14/25 °C 13/24 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 627 m 15/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/22 °C 11/24 °C
Tal 562 m 16/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 15/28 °C 15/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Gewitter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 126 m 15/19 °C 14/19 °C 14/19 °C 12/17 °C 12/17 °C 12/16 °C 12/17 °C
Tal 79 m 16/19 °C 15/19 °C 15/19 °C 13/17 °C 13/17 °C 13/16 °C 13/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 654 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 564 m 13/23 °C 10/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 10/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 939 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 919 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 53 m 12/20 °C 12/17 °C 9/17 °C 14/19 °C 11/17 °C 13/18 °C 14/20 °C
Tal 33 m 12/20 °C 12/17 °C 9/17 °C 14/19 °C 11/17 °C 13/18 °C 14/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 965 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 905 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 721 m 13/23 °C 11/22 °C 13/22 °C 10/22 °C 12/26 °C 13/22 °C 10/23 °C
Tal 663 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 531 m 17/22 °C 14/24 °C 14/24 °C 12/25 °C 14/30 °C 16/24 °C 16/26 °C
Tal 521 m 17/22 °C 14/24 °C 14/24 °C 12/25 °C 14/30 °C 16/24 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 1265 m 12/18 °C 11/22 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/27 °C 13/22 °C 13/24 °C
Tal 1235 m 12/18 °C 11/22 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/27 °C 13/22 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
wolkig
Berg 540 m 14/29 °C 13/22 °C 11/22 °C 13/22 °C 13/23 °C 12/20 °C 9/16 °C
Tal 505 m 14/30 °C 13/23 °C 11/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 12/21 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 990 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 947 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 657 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 617 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 124 m 10/18 °C 9/20 °C 11/18 °C 15/20 °C 13/18 °C 9/19 °C 11/24 °C
Tal 119 m 10/19 °C 9/21 °C 11/19 °C 15/21 °C 13/19 °C 9/20 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 50 m 14/24 °C 15/21 °C 14/20 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/18 °C 12/17 °C
Tal 25 m 14/24 °C 15/21 °C 14/20 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/18 °C 12/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 595 m 17/28 °C 15/24 °C 15/25 °C 12/28 °C 14/28 °C 17/30 °C 16/26 °C
Tal 582 m 17/28 °C 15/24 °C 15/25 °C 12/28 °C 14/28 °C 17/30 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 618 m 16/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 12/23 °C 14/27 °C 12/21 °C 9/21 °C
Tal 556 m 16/26 °C 12/24 °C 12/25 °C 12/24 °C 14/28 °C 12/22 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 641 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C
Tal 611 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1385 m 15/29 °C 16/30 °C 17/29 °C 15/28 °C 16/28 °C 16/28 °C 16/29 °C
Tal 1360 m 15/29 °C 16/30 °C 17/29 °C 15/28 °C 16/28 °C 16/28 °C 16/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 120 m 12/19 °C 12/21 °C 13/20 °C 16/22 °C 15/19 °C 10/21 °C 12/25 °C
Tal 114 m 12/20 °C 12/22 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/20 °C 10/22 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1332 m 10/21 °C 8/22 °C 10/23 °C 8/23 °C 11/24 °C 12/25 °C 11/24 °C
Tal 1245 m 14/23 °C 12/22 °C 14/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 16/26 °C 16/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1584 m 5/15 °C 2/17 °C 5/16 °C 3/17 °C 7/21 °C 7/19 °C 7/20 °C
Tal 1532 m 11/23 °C 8/25 °C 11/24 °C 9/25 °C 13/29 °C 13/27 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 60 m 13/24 °C 12/20 °C 10/20 °C 9/19 °C 8/14 °C 9/18 °C 7/20 °C
Tal 30 m 14/24 °C 13/20 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/14 °C 10/18 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 960 m 13/18 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 13/27 °C 13/22 °C 12/26 °C
Tal 900 m 13/18 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 13/27 °C 13/22 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 120 m 14/22 °C 13/23 °C 15/24 °C 17/25 °C 17/22 °C 13/23 °C 15/27 °C
Tal 110 m 14/22 °C 13/23 °C 15/24 °C 17/25 °C 17/22 °C 13/23 °C 15/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 870 m 13/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 10/19 °C 7/21 °C
Tal 837 m 13/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 10/19 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 93 m 12/18 °C 9/17 °C 8/17 °C 8/16 °C 8/11 °C 6/10 °C 5/10 °C
Tal 46 m 12/19 °C 9/18 °C 8/18 °C 8/17 °C 8/12 °C 6/11 °C 5/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 420 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C
Tal 390 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/24 °C 14/27 °C 11/23 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 179 m 13/21 °C 9/20 °C 11/20 °C 8/17 °C 8/15 °C 9/16 °C 7/16 °C
Tal 134 m 13/22 °C 9/21 °C 11/21 °C 8/18 °C 8/16 °C 9/17 °C 7/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 167 m 11/17 °C 9/19 °C 11/19 °C 14/21 °C 13/18 °C 10/19 °C 11/23 °C
Tal 158 m 11/17 °C 9/19 °C 11/19 °C 14/21 °C 13/18 °C 10/19 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 476 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C
Tal 396 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 613 m 16/25 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/23 °C 15/27 °C 12/21 °C 10/21 °C
Tal 573 m 16/26 °C 13/24 °C 12/25 °C 13/24 °C 15/28 °C 12/22 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 322 m 18/28 °C 16/26 °C 16/26 °C 15/25 °C 17/30 °C 17/21 °C 13/25 °C
Tal 309 m 19/28 °C 17/26 °C 17/26 °C 16/25 °C 18/30 °C 18/21 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 545 m 16/26 °C 13/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 13/27 °C 12/22 °C 8/21 °C
Tal 474 m 17/26 °C 14/23 °C 13/23 °C 13/23 °C 14/27 °C 13/22 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 115 m 15/21 °C 12/21 °C 12/18 °C 10/17 °C 9/18 °C 8/17 °C 9/15 °C
Tal 84 m 15/21 °C 12/21 °C 12/18 °C 10/17 °C 9/18 °C 8/17 °C 9/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 610 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C
Tal 560 m 14/25 °C 13/24 °C 12/23 °C 12/24 °C 12/26 °C 11/22 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1827 m 9/21 °C 9/22 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/27 °C 13/26 °C 14/27 °C
Tal 1810 m 10/21 °C 10/22 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/27 °C 14/26 °C 15/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 126 m 11/16 °C 9/17 °C 13/18 °C 13/19 °C 12/16 °C 10/17 °C 11/20 °C
Tal 93 m 12/16 °C 10/17 °C 14/18 °C 14/19 °C 13/16 °C 11/17 °C 12/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 974 m 10/21 °C 8/19 °C 9/19 °C 8/21 °C 9/25 °C 9/18 °C 7/20 °C
Tal 877 m 11/21 °C 8/20 °C 9/20 °C 8/21 °C 9/25 °C 10/19 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 49 m 12/19 °C 9/18 °C 8/18 °C 8/17 °C 8/12 °C 6/11 °C 5/11 °C
Tal 16 m 12/19 °C 9/18 °C 8/18 °C 8/17 °C 8/12 °C 6/11 °C 5/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1550 m 10/27 °C 11/27 °C 12/28 °C 9/19 °C 7/21 °C 8/24 °C 12/25 °C
Tal 1525 m 10/27 °C 11/27 °C 12/28 °C 9/19 °C 7/21 °C 8/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1044 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C
Tal 1024 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 58 m 16/21 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/18 °C 9/17 °C 11/17 °C 9/18 °C
Tal 17 m 16/21 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/18 °C 9/17 °C 11/17 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 982 m 15/20 °C 12/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 11/27 °C 14/22 °C 14/23 °C
Tal 916 m 15/20 °C 12/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 11/27 °C 14/22 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 807 m 11/15 °C 10/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 11/19 °C 9/17 °C 7/19 °C
Tal 752 m 11/15 °C 10/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 11/19 °C 9/17 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 580 m 16/26 °C 14/24 °C 15/24 °C 15/24 °C 15/29 °C 16/21 °C 14/23 °C
Tal 441 m 17/28 °C 15/26 °C 16/26 °C 16/26 °C 16/31 °C 17/23 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 720 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C
Tal 640 m 18/26 °C 14/21 °C 15/22 °C 13/21 °C 15/24 °C 14/19 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 163 m 13/22 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/15 °C 11/15 °C 10/16 °C 8/20 °C
Tal 147 m 13/22 °C 12/21 °C 11/19 °C 8/15 °C 11/15 °C 10/16 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 715 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C
Tal 640 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 355 m 15/18 °C 13/21 °C 13/23 °C 13/24 °C 15/23 °C 13/21 °C 11/24 °C
Tal 313 m 15/19 °C 13/22 °C 13/24 °C 13/25 °C 15/24 °C 13/22 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1160 m 12/28 °C 9/23 °C 10/23 °C 8/23 °C 9/27 °C 11/27 °C 9/23 °C
Tal 1065 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 788 m 13/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 14/23 °C 12/24 °C
Tal 749 m 13/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 14/23 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 495 m 13/23 °C 10/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 10/20 °C 7/19 °C
Tal 460 m 13/23 °C 10/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 10/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 131 m 13/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 16/22 °C 14/19 °C 12/18 °C 13/24 °C
Tal 103 m 13/21 °C 12/22 °C 13/22 °C 16/23 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 589 m 14/21 °C 11/20 °C 11/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/23 °C 10/23 °C
Tal 513 m 14/22 °C 11/21 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/27 °C 13/24 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 942 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 913 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 420 m 14/17 °C 12/20 °C 12/22 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/23 °C
Tal 380 m 14/18 °C 12/21 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/23 °C 12/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1398 m 10/20 °C 8/21 °C 11/20 °C 9/22 °C 14/26 °C 13/23 °C 13/25 °C
Tal 1374 m 10/20 °C 8/21 °C 11/20 °C 9/22 °C 14/26 °C 13/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 590 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C
Tal 520 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 830 m 12/17 °C 10/17 °C 11/18 °C 10/21 °C 12/19 °C 11/19 °C 8/20 °C
Tal 775 m 12/18 °C 10/18 °C 11/19 °C 10/22 °C 12/20 °C 11/20 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 755 m 15/24 °C 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 13/26 °C 11/20 °C 8/20 °C
Tal 698 m 15/25 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/27 °C 11/21 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 950 m 11/20 °C 10/22 °C 10/23 °C 10/22 °C 12/26 °C 15/22 °C 11/21 °C
Tal 923 m 11/20 °C 10/22 °C 10/23 °C 10/22 °C 12/26 °C 15/22 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 540 m 15/31 °C 13/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/25 °C 11/20 °C 9/19 °C
Tal 500 m 16/31 °C 14/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 14/25 °C 12/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 539 m 14/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/20 °C 10/24 °C
Tal 498 m 14/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/20 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 76 m 13/19 °C 12/20 °C 13/22 °C 16/23 °C 14/20 °C 11/20 °C 12/26 °C
Tal 58 m 13/19 °C 12/20 °C 13/22 °C 16/23 °C 14/20 °C 11/20 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 111 m 12/17 °C 10/16 °C 9/16 °C 13/18 °C 10/15 °C 12/16 °C 14/18 °C
Tal 91 m 12/17 °C 10/16 °C 9/16 °C 13/18 °C 10/15 °C 12/16 °C 14/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 60 m 13/24 °C 12/20 °C 10/20 °C 9/19 °C 8/14 °C 9/18 °C 7/20 °C
Tal 14 m 14/24 °C 13/20 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/14 °C 10/18 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 648 m 13/23 °C 12/22 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/21 °C
Tal 609 m 13/23 °C 12/22 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 886 m 11/22 °C 10/20 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/24 °C 11/20 °C 8/22 °C
Tal 826 m 12/22 °C 11/20 °C 12/21 °C 10/21 °C 11/24 °C 12/20 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 816 m 11/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/21 °C 9/23 °C 8/18 °C 5/17 °C
Tal 775 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Gewitter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 58 m 16/20 °C 15/20 °C 15/20 °C 13/18 °C 13/18 °C 13/17 °C 13/18 °C
Tal 22 m 16/20 °C 15/20 °C 15/20 °C 13/18 °C 13/18 °C 13/17 °C 13/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 95 m 14/23 °C 15/20 °C 14/19 °C 14/19 °C 12/18 °C 13/17 °C 12/16 °C
Tal 25 m 14/24 °C 15/21 °C 14/20 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/18 °C 12/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 74 m 14/24 °C 15/21 °C 14/20 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/18 °C 12/17 °C
Tal 31 m 14/24 °C 15/21 °C 14/20 °C 14/20 °C 12/19 °C 13/18 °C 12/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 562 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C
Tal 520 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 692 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 668 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 615 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C
Tal 525 m 17/26 °C 13/23 °C 13/25 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/22 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 86 m 12/20 °C 12/22 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/20 °C 10/22 °C 12/26 °C
Tal 66 m 12/20 °C 12/22 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/20 °C 10/22 °C 12/26 °C
2251-2450 von 2940 Skigebieten