Skiwetter Kleine Karpaten (Malé Karpaty)

Wettervorhersage in den Kleinen Karpaten (Malé Karpaty) für 3 Skigebiete - Bergwetter in den Kleinen Karpaten (Malé Karpaty) für 7 Tage


Wetter Kleine Karpaten (Malé Karpaty)

Überwiegendes Wetter in den Kleinen Karpaten (Malé Karpaty) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Kleinen Karpaten (Malé Karpaty) für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kleine Karpaten (Malé Karpaty)

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 595 m Tal 403 m
Mi
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Sa
wolkig
6/13 °C 7/14 °C
So
Regen
6/7 °C 7/8 °C
Mo
wolkig
7/9 °C 8/10 °C
Di
Regen
7/10 °C 8/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regen
Berg 595 m 1/15 °C 4/14 °C 5/13 °C 6/13 °C 6/7 °C 7/9 °C 7/10 °C
Tal 403 m 2/16 °C 5/15 °C 6/14 °C 7/14 °C 7/8 °C 8/10 °C 8/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 489 m Tal 438 m
Mi
heiter
1/16 °C 2/16 °C
Do
wolkig
4/15 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 6/14 °C
Sa
wolkig
6/14 °C 7/14 °C
So
Regen
6/8 °C 7/8 °C
Mo
wolkig
7/10 °C 8/10 °C
Di
Regen
7/11 °C 8/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regen
Berg 489 m 1/16 °C 4/15 °C 5/14 °C 6/14 °C 6/8 °C 7/10 °C 7/11 °C
Tal 438 m 2/16 °C 5/15 °C 6/14 °C 7/14 °C 7/8 °C 8/10 °C 8/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 403 m Tal 367 m
Mi
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Do
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Sa
wolkig
7/14 °C 7/14 °C
So
Regen
7/8 °C 7/8 °C
Mo
wolkig
8/10 °C 8/10 °C
Di
Regen
8/11 °C 8/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regen
Berg 403 m 2/16 °C 5/15 °C 6/14 °C 7/14 °C 7/8 °C 8/10 °C 8/11 °C
Tal 367 m 2/16 °C 5/15 °C 6/14 °C 7/14 °C 7/8 °C 8/10 °C 8/11 °C
1-3 von 3 Skigebieten