Skiwetter Europa

Wettervorhersage in Europa für 3650 Skigebiete - Bergwetter in Europa für 7 Tage


Wetter Europa

Überwiegendes Wetter in Europa zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Europa für 3650 Skigebiete hier

Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
Mo
07.09.
7-Tage-
Skiwetter

2651-2850 von 3650 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1200 m 9/21 °C 10/22 °C 10/23 °C 10/27 °C 13/24 °C 10/24 °C 13/27 °C
Tal 1161 m 9/21 °C 10/22 °C 10/23 °C 10/27 °C 13/24 °C 10/24 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 62 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C
Tal 7 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1650 m 6/15 °C 8/17 °C 7/17 °C 10/19 °C 7/19 °C 4/15 °C 5/17 °C
Tal 1540 m 6/18 °C 8/19 °C 7/19 °C 10/23 °C 7/21 °C 4/19 °C 5/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 750 m 14/27 °C 12/26 °C 12/27 °C 13/24 °C 12/29 °C 11/22 °C 7/23 °C
Tal 650 m 15/28 °C 13/27 °C 13/28 °C 14/25 °C 13/30 °C 12/23 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 793 m 10/19 °C 10/22 °C 12/20 °C 11/25 °C 8/18 °C 5/17 °C 7/21 °C
Tal 705 m 11/19 °C 12/22 °C 12/20 °C 13/25 °C 11/18 °C 7/17 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1382 m 9/21 °C 11/21 °C 11/21 °C 13/24 °C 12/20 °C 12/23 °C 14/25 °C
Tal 1290 m 10/21 °C 12/21 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/20 °C 13/23 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 136 m 13/24 °C 15/23 °C 14/19 °C 11/21 °C 12/17 °C 10/15 °C 7/11 °C
Tal 86 m 14/24 °C 16/23 °C 15/19 °C 12/21 °C 13/17 °C 11/15 °C 8/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 878 m 10/23 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 12/21 °C 11/24 °C 11/28 °C
Tal 824 m 11/23 °C 12/24 °C 11/25 °C 13/27 °C 13/21 °C 12/24 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1189 m 12/20 °C 12/22 °C 12/26 °C 13/28 °C 14/23 °C 12/27 °C 14/29 °C
Tal 1070 m 13/21 °C 13/23 °C 13/27 °C 14/29 °C 15/24 °C 13/28 °C 15/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1601 m 5/20 °C 8/21 °C 6/20 °C 9/24 °C 8/19 °C 8/23 °C 10/25 °C
Tal 1471 m 5/21 °C 8/22 °C 6/21 °C 9/25 °C 8/20 °C 8/24 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 752 m 10/21 °C 11/23 °C 12/21 °C 13/25 °C 10/18 °C 6/18 °C 7/24 °C
Tal 658 m 10/22 °C 11/24 °C 12/22 °C 13/26 °C 10/19 °C 6/19 °C 7/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1425 m 18/27 °C 18/27 °C 17/25 °C 16/27 °C 19/29 °C 18/28 °C 18/28 °C
Tal 1350 m 18/27 °C 18/27 °C 17/25 °C 16/27 °C 19/29 °C 18/28 °C 18/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 454 m 14/23 °C 13/25 °C 14/23 °C 15/27 °C 12/20 °C 9/20 °C 9/24 °C
Tal 394 m 14/24 °C 13/26 °C 14/24 °C 15/28 °C 12/21 °C 9/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Berg 127 m 11/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/11 °C 6/8 °C 2/11 °C 3/12 °C
Tal 43 m 11/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/11 °C 6/8 °C 2/11 °C 3/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1404 m 8/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/27 °C 10/20 °C 9/25 °C 12/28 °C
Tal 1235 m 9/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 10/26 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1520 m 9/22 °C 9/22 °C 9/23 °C 11/24 °C 12/26 °C 10/23 °C 11/25 °C
Tal 1385 m 10/23 °C 10/23 °C 10/24 °C 12/25 °C 13/27 °C 11/24 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 165 m 9/21 °C 11/21 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/12 °C 7/15 °C 6/16 °C
Tal 90 m 9/21 °C 11/21 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/12 °C 7/15 °C 6/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 883 m 3/16 °C 4/14 °C 2/10 °C 1/11 °C 4/11 °C 2/11 °C 2/10 °C
Tal 803 m 4/17 °C 5/15 °C 3/11 °C 2/12 °C 5/12 °C 3/12 °C 3/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Gewitter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 25 m 9/20 °C 8/18 °C 10/17 °C 8/13 °C 4/9 °C 4/14 °C 4/14 °C
Tal 5 m 10/20 °C 9/18 °C 11/17 °C 9/13 °C 5/9 °C 5/14 °C 5/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 825 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C
Tal 785 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 580 m 13/22 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/22 °C 10/23 °C 10/16 °C 8/20 °C
Tal 520 m 13/23 °C 11/23 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/24 °C 10/17 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 663 m 11/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 12/20 °C 10/23 °C 11/27 °C
Tal 610 m 11/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 12/20 °C 10/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 914 m 12/20 °C 12/20 °C 12/23 °C 12/26 °C 13/17 °C 11/22 °C 11/26 °C
Tal 834 m 12/20 °C 12/20 °C 12/23 °C 12/26 °C 13/17 °C 11/22 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1517 m 8/22 °C 8/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 10/23 °C 9/24 °C 13/27 °C
Tal 1450 m 8/23 °C 8/24 °C 10/24 °C 12/28 °C 10/24 °C 9/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 621 m 10/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/20 °C 8/15 °C 8/16 °C 13/20 °C
Tal 578 m 10/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/20 °C 8/15 °C 8/16 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regen
Berg 355 m 11/19 °C 9/19 °C 7/18 °C 9/15 °C 9/17 °C 7/17 °C 8/13 °C
Tal 205 m 11/20 °C 9/20 °C 7/19 °C 9/16 °C 9/18 °C 7/18 °C 8/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 500 m 14/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/23 °C 11/24 °C 11/17 °C 9/21 °C
Tal 427 m 14/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/23 °C 11/24 °C 11/17 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 730 m 11/21 °C 11/24 °C 13/22 °C 12/26 °C 9/19 °C 6/19 °C 8/23 °C
Tal 630 m 11/22 °C 11/25 °C 13/23 °C 12/27 °C 9/20 °C 6/20 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1100 m 10/20 °C 11/21 °C 11/22 °C 14/25 °C 12/20 °C 9/23 °C 13/23 °C
Tal 950 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1207 m 10/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 15/26 °C 11/27 °C 14/28 °C
Tal 1166 m 10/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 15/26 °C 11/27 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 969 m 10/18 °C 12/19 °C 13/22 °C 14/25 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/23 °C
Tal 897 m 12/21 °C 12/22 °C 13/24 °C 14/29 °C 13/21 °C 10/24 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 750 m 13/21 °C 13/21 °C 13/24 °C 13/27 °C 14/18 °C 12/23 °C 12/27 °C
Tal 660 m 13/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 13/28 °C 14/19 °C 12/24 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 941 m 12/19 °C 11/20 °C 12/19 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/14 °C 8/19 °C
Tal 890 m 12/19 °C 11/20 °C 12/19 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/14 °C 8/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1253 m 12/22 °C 15/23 °C 13/25 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/27 °C 15/27 °C
Tal 1180 m 12/22 °C 15/23 °C 13/25 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/27 °C 15/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1350 m 9/19 °C 8/20 °C 10/21 °C 12/25 °C 11/20 °C 7/21 °C 10/24 °C
Tal 1240 m 9/20 °C 8/21 °C 10/22 °C 12/26 °C 11/21 °C 7/22 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 802 m 10/20 °C 9/19 °C 10/19 °C 11/21 °C 9/21 °C 6/14 °C 5/20 °C
Tal 728 m 10/21 °C 9/20 °C 10/20 °C 11/22 °C 9/22 °C 6/15 °C 5/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 480 m 11/20 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/25 °C 9/21 °C 6/22 °C 10/22 °C
Tal 395 m 11/20 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/25 °C 9/21 °C 6/22 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 620 m 11/21 °C 11/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/21 °C 9/23 °C 12/25 °C
Tal 550 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 16/28 °C 13/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regen
Berg 282 m 7/16 °C 7/15 °C 6/12 °C 6/16 °C 7/15 °C 7/12 °C 6/14 °C
Tal 103 m 8/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 8/16 °C 7/13 °C 7/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 890 m 10/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/21 °C 11/25 °C 14/29 °C
Tal 840 m 10/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/21 °C 11/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1042 m 11/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/29 °C
Tal 905 m 11/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 13/29 °C 13/23 °C 11/26 °C 14/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 440 m 6/13 °C 5/13 °C 7/9 °C 6/12 °C 4/9 °C 4/12 °C 3/7 °C
Tal 358 m 7/13 °C 6/13 °C 8/9 °C 7/12 °C 5/9 °C 5/12 °C 4/7 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 700 m 12/19 °C 10/19 °C 11/20 °C 15/22 °C 9/15 °C 7/18 °C 12/22 °C
Tal 620 m 12/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 15/23 °C 9/16 °C 7/19 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 760 m 10/20 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/24 °C 9/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 610 m 11/21 °C 11/22 °C 12/23 °C 14/25 °C 10/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 700 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C
Tal 630 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 981 m 10/23 °C 8/21 °C 10/21 °C 10/23 °C 8/25 °C 5/18 °C 4/21 °C
Tal 880 m 10/24 °C 8/22 °C 10/22 °C 10/24 °C 8/26 °C 5/19 °C 4/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1080 m 10/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 14/26 °C 12/21 °C 9/24 °C 13/24 °C
Tal 970 m 11/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 15/26 °C 13/21 °C 10/24 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1000 m 10/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 14/26 °C 12/21 °C 9/24 °C 13/24 °C
Tal 900 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 974 m 11/20 °C 12/23 °C 12/22 °C 13/27 °C 12/20 °C 11/23 °C 15/27 °C
Tal 869 m 12/21 °C 13/24 °C 13/23 °C 14/28 °C 13/21 °C 12/24 °C 16/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1290 m 12/22 °C 13/21 °C 13/23 °C 16/27 °C 15/22 °C 15/26 °C 17/24 °C
Tal 1200 m 12/23 °C 13/22 °C 13/24 °C 16/28 °C 15/23 °C 15/27 °C 17/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1476 m 9/22 °C 9/22 °C 9/23 °C 11/24 °C 12/26 °C 10/23 °C 11/25 °C
Tal 1355 m 10/23 °C 10/23 °C 10/24 °C 12/25 °C 13/27 °C 11/24 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1521 m 9/23 °C 10/22 °C 9/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 13/25 °C 13/25 °C
Tal 1472 m 10/23 °C 11/22 °C 10/22 °C 14/26 °C 13/23 °C 14/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 782 m 14/25 °C 15/27 °C 14/28 °C 15/30 °C 15/28 °C 14/28 °C 14/30 °C
Tal 652 m 14/26 °C 15/28 °C 14/29 °C 15/31 °C 15/29 °C 14/29 °C 14/31 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1660 m 6/22 °C 8/22 °C 7/22 °C 11/26 °C 8/22 °C 7/25 °C 10/26 °C
Tal 1550 m 7/23 °C 9/23 °C 8/23 °C 12/27 °C 9/23 °C 8/26 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1041 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C
Tal 1000 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 668 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C
Tal 558 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 580 m 13/23 °C 11/24 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 8/19 °C 8/23 °C
Tal 485 m 13/24 °C 11/25 °C 13/23 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/20 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 670 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C
Tal 560 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 375 m 14/24 °C 12/24 °C 12/24 °C 14/24 °C 11/25 °C 11/18 °C 9/22 °C
Tal 281 m 15/24 °C 13/24 °C 13/24 °C 15/24 °C 12/25 °C 12/18 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 642 m 12/22 °C 10/23 °C 12/21 °C 12/25 °C 11/22 °C 7/18 °C 7/22 °C
Tal 559 m 13/23 °C 11/24 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 8/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 703 m 12/20 °C 12/20 °C 12/21 °C 13/25 °C 10/17 °C 7/18 °C 10/22 °C
Tal 568 m 12/21 °C 13/22 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/19 °C 8/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 738 m 12/21 °C 10/22 °C 12/20 °C 12/24 °C 11/21 °C 7/17 °C 7/21 °C
Tal 608 m 13/23 °C 11/24 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 8/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 72 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C
Tal 2 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 134 m 13/19 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/16 °C 7/13 °C 6/12 °C 3/14 °C
Tal 114 m 13/19 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/16 °C 7/13 °C 6/12 °C 3/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1030 m 8/20 °C 9/21 °C 10/20 °C 9/22 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C
Tal 960 m 8/20 °C 9/21 °C 10/20 °C 9/22 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 710 m 11/21 °C 11/24 °C 13/22 °C 12/26 °C 9/19 °C 6/19 °C 8/23 °C
Tal 600 m 11/22 °C 11/25 °C 13/23 °C 12/27 °C 9/20 °C 6/20 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 770 m 12/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 13/28 °C 13/19 °C 12/24 °C 13/28 °C
Tal 690 m 12/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/20 °C 12/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 764 m 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 14/23 °C 8/24 °C 11/27 °C
Tal 627 m 12/25 °C 12/25 °C 11/26 °C 13/28 °C 15/24 °C 9/25 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 200 m 11/21 °C 10/21 °C 8/16 °C 7/16 °C 10/14 °C 8/16 °C 10/15 °C
Tal 145 m 11/22 °C 10/22 °C 8/17 °C 7/17 °C 10/15 °C 8/17 °C 10/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 750 m 13/21 °C 13/21 °C 13/23 °C 15/25 °C 14/18 °C 11/20 °C 12/24 °C
Tal 670 m 13/22 °C 13/22 °C 13/24 °C 15/26 °C 14/19 °C 11/21 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 347 m 14/25 °C 12/26 °C 14/24 °C 14/28 °C 13/25 °C 9/21 °C 9/25 °C
Tal 267 m 14/25 °C 12/26 °C 14/24 °C 14/28 °C 13/25 °C 9/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 523 m 12/23 °C 13/23 °C 13/25 °C 15/28 °C 12/22 °C 9/23 °C 10/25 °C
Tal 448 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 15/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 571 m 16/25 °C 18/26 °C 16/27 °C 15/30 °C 17/29 °C 14/25 °C 13/26 °C
Tal 490 m 16/26 °C 18/27 °C 16/28 °C 15/31 °C 17/30 °C 14/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 900 m 12/19 °C 11/20 °C 12/19 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/14 °C 8/19 °C
Tal 823 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 540 m 13/23 °C 11/23 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/24 °C 10/17 °C 8/21 °C
Tal 450 m 14/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/23 °C 11/24 °C 11/17 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 500 m 13/19 °C 13/20 °C 13/20 °C 16/22 °C 11/15 °C 8/19 °C 12/21 °C
Tal 420 m 13/20 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 11/16 °C 8/20 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regen
Berg 132 m 13/27 °C 13/30 °C 14/29 °C 16/29 °C 16/28 °C 16/31 °C 13/20 °C
Tal 62 m 13/27 °C 13/30 °C 14/29 °C 16/29 °C 16/28 °C 16/31 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 456 m 14/22 °C 15/24 °C 15/23 °C 15/27 °C 14/20 °C 10/20 °C 12/23 °C
Tal 429 m 14/22 °C 15/24 °C 15/23 °C 15/27 °C 14/20 °C 10/20 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 1035 m 13/26 °C 11/25 °C 11/26 °C 12/23 °C 11/28 °C 10/21 °C 6/22 °C
Tal 820 m 14/27 °C 12/26 °C 12/27 °C 13/24 °C 12/29 °C 11/22 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1100 m 9/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 12/27 °C 12/19 °C 10/23 °C 13/27 °C
Tal 850 m 10/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/21 °C 11/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 724 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 628 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 612 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 521 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 24 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C
Tal 11 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 64 m 14/22 °C 13/23 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/23 °C 16/27 °C
Tal 16 m 14/22 °C 13/23 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/23 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 890 m 9/20 °C 8/19 °C 9/19 °C 10/21 °C 8/21 °C 5/14 °C 4/20 °C
Tal 847 m 10/20 °C 9/19 °C 10/19 °C 11/21 °C 9/21 °C 6/14 °C 5/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 50 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C
Tal 27 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 478 m 12/23 °C 12/26 °C 14/24 °C 13/28 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/25 °C
Tal 430 m 12/23 °C 12/26 °C 14/24 °C 13/28 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 658 m 14/29 °C 17/33 °C 20/36 °C 24/37 °C 24/34 °C 23/34 °C 21/35 °C
Tal 581 m 14/30 °C 17/34 °C 20/37 °C 24/38 °C 24/35 °C 23/35 °C 21/36 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Berg 270 m 10/19 °C 10/19 °C 8/18 °C 7/17 °C 8/14 °C 7/18 °C 8/15 °C
Tal 200 m 11/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 8/18 °C 9/15 °C 8/19 °C 9/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 769 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C
Tal 574 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 690 m 10/21 °C 9/21 °C 10/21 °C 14/24 °C 7/18 °C 7/20 °C 10/24 °C
Tal 610 m 11/21 °C 10/21 °C 11/21 °C 15/24 °C 8/18 °C 8/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 899 m 11/23 °C 12/24 °C 10/24 °C 10/27 °C 13/20 °C 9/24 °C 12/28 °C
Tal 793 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 855 m 10/22 °C 10/22 °C 11/24 °C 11/26 °C 11/19 °C 8/21 °C 8/25 °C
Tal 800 m 11/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 12/26 °C 12/19 °C 9/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 110 m 13/19 °C 13/18 °C 11/17 °C 13/17 °C 12/16 °C 12/18 °C 12/18 °C
Tal 72 m 13/20 °C 13/19 °C 11/18 °C 13/18 °C 12/17 °C 12/19 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 900 m 10/23 °C 9/22 °C 10/21 °C 10/24 °C 9/22 °C 5/19 °C 5/22 °C
Tal 800 m 11/24 °C 10/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 10/23 °C 6/20 °C 6/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 31 m 13/20 °C 9/22 °C 10/19 °C 7/17 °C 7/14 °C 6/13 °C 3/15 °C
Tal 17 m 13/20 °C 9/22 °C 10/19 °C 7/17 °C 7/14 °C 6/13 °C 3/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regenschauer
Berg 167 m 7/10 °C 6/8 °C 1/2 °C 6/7 °C 3/7 °C 1/8 °C 7/8 °C
Tal 50 m 7/10 °C 6/8 °C 1/2 °C 6/7 °C 3/7 °C 1/8 °C 7/8 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 166 m 17/31 °C 18/32 °C 17/31 °C 19/32 °C 19/36 °C 15/28 °C 13/30 °C
Tal 114 m 17/31 °C 18/32 °C 17/31 °C 19/32 °C 19/36 °C 15/28 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 720 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 680 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 665 m 15/25 °C 17/26 °C 15/27 °C 14/30 °C 16/29 °C 13/25 °C 12/26 °C
Tal 625 m 16/25 °C 18/26 °C 16/27 °C 15/30 °C 17/29 °C 14/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 205 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C
Tal 133 m 11/22 °C 10/19 °C 9/18 °C 10/16 °C 9/17 °C 9/18 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 850 m 11/20 °C 13/22 °C 11/22 °C 13/24 °C 13/24 °C 10/20 °C 11/22 °C
Tal 740 m 13/23 °C 14/24 °C 11/26 °C 13/28 °C 13/26 °C 12/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regen
Berg 540 m 5/13 °C 4/11 °C 4/13 °C 5/13 °C 5/11 °C 4/12 °C 5/12 °C
Tal 360 m 9/13 °C 9/11 °C 9/13 °C 9/13 °C 9/11 °C 9/12 °C 10/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1480 m 13/23 °C 14/23 °C 13/24 °C 15/25 °C 14/24 °C 14/25 °C 15/24 °C
Tal 1400 m 13/24 °C 14/24 °C 13/25 °C 15/26 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 510 m 12/19 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/25 °C 11/17 °C 7/17 °C 10/20 °C
Tal 430 m 13/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 13/25 °C 12/17 °C 8/17 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 484 m 12/23 °C 12/22 °C 13/23 °C 16/26 °C 12/19 °C 8/22 °C 10/25 °C
Tal 416 m 12/24 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/27 °C 12/20 °C 8/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Berg 148 m 9/19 °C 11/17 °C 14/21 °C 12/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 14/21 °C
Tal 135 m 9/19 °C 11/17 °C 14/21 °C 12/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 14/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 810 m 11/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/22 °C 11/26 °C
Tal 710 m 11/23 °C 11/25 °C 12/25 °C 13/27 °C 13/23 °C 9/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1088 m 8/21 °C 8/22 °C 9/22 °C 11/26 °C 10/21 °C 8/25 °C 12/26 °C
Tal 890 m 9/23 °C 9/24 °C 10/24 °C 12/28 °C 11/23 °C 9/27 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 742 m 10/21 °C 10/24 °C 12/22 °C 11/26 °C 8/19 °C 5/19 °C 7/23 °C
Tal 660 m 11/21 °C 11/24 °C 13/22 °C 12/26 °C 9/19 °C 6/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 623 m 11/23 °C 12/23 °C 11/26 °C 13/29 °C 12/22 °C 8/23 °C 10/24 °C
Tal 596 m 11/24 °C 12/24 °C 11/27 °C 13/30 °C 12/23 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 215 m 11/21 °C 10/21 °C 8/16 °C 7/16 °C 10/14 °C 8/16 °C 10/15 °C
Tal 145 m 11/22 °C 10/22 °C 8/17 °C 7/17 °C 10/15 °C 8/17 °C 10/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 740 m 10/22 °C 10/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/19 °C 6/20 °C 7/24 °C
Tal 650 m 10/23 °C 10/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/20 °C 6/21 °C 7/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 340 m 15/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/24 °C 11/23 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 275 m 16/24 °C 13/24 °C 14/25 °C 17/25 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 38 m 11/16 °C 9/17 °C 13/19 °C 11/16 °C 10/17 °C 11/20 °C 13/20 °C
Tal 24 m 11/16 °C 9/17 °C 13/19 °C 11/16 °C 10/17 °C 11/20 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 926 m 9/21 °C 9/21 °C 11/21 °C 14/25 °C 9/23 °C 7/22 °C 8/23 °C
Tal 870 m 9/21 °C 9/21 °C 11/21 °C 14/25 °C 9/23 °C 7/22 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 450 m 13/24 °C 11/25 °C 13/23 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/20 °C 8/24 °C
Tal 350 m 14/25 °C 12/26 °C 14/24 °C 14/28 °C 13/25 °C 9/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1020 m 10/21 °C 10/21 °C 9/22 °C 11/24 °C 13/20 °C 7/21 °C 10/24 °C
Tal 958 m 10/22 °C 10/22 °C 9/23 °C 11/25 °C 13/21 °C 7/22 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 23 m 10/19 °C 9/16 °C 13/20 °C 11/19 °C 11/18 °C 11/16 °C 11/17 °C
Tal 13 m 10/19 °C 9/16 °C 13/20 °C 11/19 °C 11/18 °C 11/16 °C 11/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 675 m 14/21 °C 11/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 10/21 °C 9/16 °C 8/19 °C
Tal 535 m 14/22 °C 11/22 °C 12/23 °C 15/23 °C 10/22 °C 9/17 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 85 m 13/19 °C 13/17 °C 11/19 °C 14/18 °C 12/17 °C 12/18 °C 13/19 °C
Tal 10 m 13/20 °C 13/18 °C 11/20 °C 14/19 °C 12/18 °C 12/19 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 612 m 14/21 °C 11/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 10/21 °C 9/16 °C 8/19 °C
Tal 503 m 15/22 °C 12/22 °C 13/23 °C 16/23 °C 11/22 °C 10/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 510 m 14/23 °C 13/23 °C 13/22 °C 13/26 °C 11/19 °C 7/18 °C 9/22 °C
Tal 390 m 15/24 °C 14/24 °C 14/23 °C 14/27 °C 12/20 °C 8/19 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 580 m 11/20 °C 12/23 °C 12/21 °C 13/26 °C 11/19 °C 7/18 °C 8/22 °C
Tal 520 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 260 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C
Tal 192 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1642 m 12/26 °C 12/25 °C 10/24 °C 9/22 °C 9/24 °C 11/23 °C 8/22 °C
Tal 1513 m 12/27 °C 12/26 °C 10/25 °C 9/23 °C 9/25 °C 11/24 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 630 m 14/22 °C 13/22 °C 13/21 °C 13/25 °C 11/18 °C 7/17 °C 9/21 °C
Tal 500 m 15/23 °C 14/23 °C 14/22 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 567 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C
Tal 452 m 14/23 °C 13/24 °C 14/23 °C 14/26 °C 11/23 °C 9/18 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 545 m 11/23 °C 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 10/24 °C 7/17 °C 6/23 °C
Tal 497 m 11/23 °C 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 10/24 °C 7/17 °C 6/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 168 m 12/21 °C 12/21 °C 11/21 °C 13/18 °C 12/18 °C 9/16 °C 9/17 °C
Tal 147 m 12/21 °C 12/21 °C 11/21 °C 13/18 °C 12/18 °C 9/16 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 590 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 540 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 61 m 12/17 °C 12/14 °C 9/14 °C 7/9 °C 5/10 °C 1/10 °C 1/10 °C
Tal 38 m 12/17 °C 12/14 °C 9/14 °C 7/9 °C 5/10 °C 1/10 °C 1/10 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 680 m 12/19 °C 11/21 °C 12/21 °C 14/25 °C 10/20 °C 6/20 °C 10/22 °C
Tal 600 m 13/19 °C 12/21 °C 13/21 °C 15/25 °C 11/20 °C 7/20 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regen
Berg 610 m 9/17 °C 7/17 °C 5/16 °C 7/13 °C 7/15 °C 5/15 °C 6/11 °C
Tal 522 m 10/18 °C 8/18 °C 6/17 °C 8/14 °C 8/16 °C 6/16 °C 7/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 690 m 9/21 °C 10/21 °C 10/22 °C 11/25 °C 9/19 °C 5/20 °C 9/24 °C
Tal 612 m 10/22 °C 11/22 °C 11/23 °C 12/26 °C 10/20 °C 6/21 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 772 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C
Tal 670 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 945 m 8/20 °C 9/21 °C 10/20 °C 9/22 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C
Tal 886 m 8/20 °C 9/21 °C 10/20 °C 9/22 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 580 m 10/18 °C 10/18 °C 10/20 °C 15/22 °C 9/17 °C 6/20 °C 10/22 °C
Tal 510 m 10/18 °C 10/18 °C 10/20 °C 15/22 °C 9/17 °C 6/20 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 267 m 14/21 °C 14/22 °C 14/22 °C 17/24 °C 12/17 °C 9/21 °C 13/23 °C
Tal 210 m 14/22 °C 14/23 °C 14/23 °C 17/25 °C 12/18 °C 9/22 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 890 m 11/21 °C 12/22 °C 10/23 °C 10/25 °C 12/19 °C 10/22 °C 10/26 °C
Tal 780 m 12/22 °C 13/23 °C 11/24 °C 11/26 °C 13/20 °C 11/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 700 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C
Tal 650 m 12/25 °C 13/26 °C 11/26 °C 11/29 °C 14/22 °C 10/26 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 951 m 10/23 °C 8/21 °C 10/21 °C 10/23 °C 8/25 °C 5/18 °C 4/21 °C
Tal 901 m 10/24 °C 8/22 °C 10/22 °C 10/24 °C 8/26 °C 5/19 °C 4/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 788 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 14/30 °C 13/22 °C 10/25 °C 13/26 °C
Tal 733 m 13/22 °C 13/23 °C 14/25 °C 15/30 °C 14/22 °C 11/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 750 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/27 °C 14/23 °C 11/23 °C 12/25 °C
Tal 700 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/27 °C 14/23 °C 11/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 460 m 13/21 °C 12/22 °C 13/22 °C 14/27 °C 10/20 °C 6/20 °C 11/23 °C
Tal 430 m 14/21 °C 13/22 °C 14/22 °C 15/27 °C 11/20 °C 7/20 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 950 m 10/21 °C 12/23 °C 11/24 °C 13/27 °C 12/23 °C 11/25 °C 14/27 °C
Tal 862 m 10/22 °C 12/24 °C 11/25 °C 13/28 °C 12/24 °C 11/26 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 608 m 12/23 °C 12/25 °C 12/24 °C 13/26 °C 14/24 °C 10/25 °C 14/28 °C
Tal 579 m 12/24 °C 12/26 °C 12/25 °C 13/27 °C 14/25 °C 10/26 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 483 m 14/23 °C 13/25 °C 14/23 °C 15/27 °C 12/20 °C 9/20 °C 9/24 °C
Tal 432 m 14/23 °C 13/25 °C 14/23 °C 15/27 °C 12/20 °C 9/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1090 m 9/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 12/23 °C 14/25 °C
Tal 987 m 12/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/24 °C 12/23 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 915 m 10/20 °C 9/20 °C 9/20 °C 12/23 °C 9/17 °C 5/16 °C 8/22 °C
Tal 863 m 11/21 °C 10/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 6/17 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 600 m 13/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 14/26 °C 10/19 °C 6/19 °C 11/22 °C
Tal 540 m 13/21 °C 12/22 °C 13/22 °C 14/27 °C 10/20 °C 6/20 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1020 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 12/26 °C 13/21 °C 9/22 °C 11/24 °C
Tal 950 m 11/22 °C 11/22 °C 11/24 °C 12/26 °C 14/22 °C 9/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 1051 m 7/16 °C 8/18 °C 8/17 °C 9/20 °C 7/15 °C 3/12 °C 5/17 °C
Tal 954 m 8/17 °C 9/19 °C 9/18 °C 10/21 °C 8/16 °C 4/13 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 480 m 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/19 °C 11/24 °C
Tal 410 m 12/23 °C 12/24 °C 12/23 °C 15/26 °C 11/20 °C 9/20 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 535 m 10/22 °C 11/23 °C 11/23 °C 12/26 °C 10/20 °C 6/21 °C 9/25 °C
Tal 466 m 11/23 °C 12/24 °C 12/24 °C 13/27 °C 11/21 °C 7/22 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 170 m 12/21 °C 12/21 °C 11/21 °C 13/18 °C 12/18 °C 9/16 °C 9/17 °C
Tal 145 m 12/21 °C 12/21 °C 11/21 °C 13/18 °C 12/18 °C 9/16 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 527 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C
Tal 460 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 35 m 12/21 °C 12/21 °C 9/19 °C 9/16 °C 9/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 8 m 12/21 °C 12/21 °C 9/19 °C 9/16 °C 9/14 °C 8/16 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 925 m 9/21 °C 9/21 °C 11/21 °C 14/25 °C 9/23 °C 7/22 °C 8/23 °C
Tal 881 m 9/22 °C 9/22 °C 11/22 °C 14/26 °C 9/24 °C 7/23 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 590 m 11/20 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 10/20 °C 7/22 °C 9/23 °C
Tal 505 m 11/20 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 10/20 °C 7/22 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 60 m 9/19 °C 13/16 °C 15/19 °C 11/17 °C 9/17 °C 9/20 °C 13/20 °C
Tal 30 m 10/19 °C 14/16 °C 16/19 °C 12/17 °C 10/17 °C 10/20 °C 14/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 640 m 11/19 °C 12/22 °C 12/20 °C 13/25 °C 11/18 °C 7/17 °C 8/21 °C
Tal 585 m 11/19 °C 12/22 °C 12/20 °C 13/25 °C 11/18 °C 7/17 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 583 m 12/19 °C 12/20 °C 12/20 °C 15/22 °C 10/15 °C 7/19 °C 11/21 °C
Tal 551 m 12/19 °C 12/20 °C 12/20 °C 15/22 °C 10/15 °C 7/19 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 610 m 13/23 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 8/27 °C 6/18 °C 6/19 °C
Tal 550 m 13/24 °C 11/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 8/28 °C 6/19 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 817 m 13/21 °C 13/23 °C 14/24 °C 16/28 °C 14/21 °C 10/23 °C 13/25 °C
Tal 737 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 115 m 13/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 15/28 °C 12/22 °C 10/21 °C 12/23 °C
Tal 100 m 13/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 15/28 °C 12/22 °C 10/21 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 905 m 8/21 °C 9/22 °C 10/21 °C 9/23 °C 7/19 °C 5/20 °C 9/23 °C
Tal 865 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 30 m 14/18 °C 15/19 °C 17/20 °C 15/19 °C 12/18 °C 13/20 °C 17/19 °C
Tal 9 m 14/18 °C 15/19 °C 17/20 °C 15/19 °C 12/18 °C 13/20 °C 17/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 930 m 8/21 °C 9/22 °C 10/21 °C 9/23 °C 7/19 °C 5/20 °C 9/23 °C
Tal 880 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 168 m 8/18 °C 6/17 °C 13/18 °C 9/15 °C 8/16 °C 10/15 °C 11/16 °C
Tal 162 m 8/18 °C 6/17 °C 13/18 °C 9/15 °C 8/16 °C 10/15 °C 11/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 675 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 595 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 622 m 12/24 °C 11/25 °C 13/26 °C 14/28 °C 13/24 °C 11/24 °C 11/27 °C
Tal 585 m 12/24 °C 11/25 °C 13/26 °C 14/28 °C 13/24 °C 11/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regen
Berg 196 m 11/19 °C 9/19 °C 7/18 °C 9/15 °C 9/17 °C 7/17 °C 8/13 °C
Tal 160 m 11/20 °C 9/20 °C 7/19 °C 9/16 °C 9/18 °C 7/18 °C 8/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 950 m 11/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 13/29 °C 13/23 °C 11/26 °C 14/30 °C
Tal 850 m 12/25 °C 14/26 °C 12/26 °C 14/30 °C 14/24 °C 12/27 °C 15/31 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 862 m 11/24 °C 10/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 10/23 °C 6/20 °C 6/23 °C
Tal 795 m 11/24 °C 10/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 10/23 °C 6/20 °C 6/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 992 m 8/22 °C 10/23 °C 9/23 °C 12/27 °C 9/25 °C 6/23 °C 7/26 °C
Tal 944 m 9/22 °C 11/23 °C 10/23 °C 13/27 °C 10/25 °C 7/23 °C 8/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1317 m 9/18 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/25 °C 10/18 °C 9/21 °C 13/25 °C
Tal 1200 m 10/19 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/26 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1047 m 11/20 °C 12/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 10/25 °C
Tal 987 m 11/20 °C 12/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 530 m 13/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 16/23 °C 10/16 °C 8/19 °C 13/23 °C
Tal 480 m 13/21 °C 11/21 °C 12/22 °C 16/24 °C 10/17 °C 8/20 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 800 m 10/20 °C 10/23 °C 12/21 °C 11/25 °C 8/18 °C 5/18 °C 7/22 °C
Tal 750 m 10/21 °C 10/24 °C 12/22 °C 11/26 °C 8/19 °C 5/19 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1101 m 11/20 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/26 °C 12/20 °C 12/23 °C 16/26 °C
Tal 1093 m 11/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 14/27 °C 12/21 °C 12/24 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 738 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C
Tal 673 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 793 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 743 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 418 m 15/23 °C 14/23 °C 14/22 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 10/22 °C
Tal 360 m 15/24 °C 14/24 °C 14/23 °C 14/27 °C 12/20 °C 8/19 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 560 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 504 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1211 m 7/20 °C 7/21 °C 8/21 °C 10/25 °C 9/20 °C 7/24 °C 11/25 °C
Tal 1044 m 8/22 °C 8/23 °C 9/23 °C 11/27 °C 10/22 °C 8/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 450 m 10/20 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/24 °C 10/19 °C 6/16 °C 8/21 °C
Tal 360 m 12/21 °C 13/23 °C 13/23 °C 14/26 °C 13/19 °C 8/19 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 95 m 11/21 °C 13/20 °C 16/25 °C 13/20 °C 10/20 °C 12/23 °C 15/26 °C
Tal 85 m 11/21 °C 13/20 °C 16/25 °C 13/20 °C 10/20 °C 12/23 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 3518 m -1/5 °C -1/4 °C 0/6 °C 3/9 °C -1/6 °C 2/8 °C 1/9 °C
Tal 1450 m 7/17 °C 9/17 °C 9/19 °C 13/23 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1085 m 11/27 °C 13/27 °C 12/28 °C 15/31 °C 15/28 °C 14/30 °C 16/30 °C
Tal 1030 m 11/27 °C 13/27 °C 12/28 °C 15/31 °C 15/28 °C 14/30 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 403 m 15/26 °C 16/25 °C 18/25 °C 18/29 °C 17/26 °C 10/23 °C 10/27 °C
Tal 367 m 15/26 °C 16/25 °C 18/25 °C 18/29 °C 17/26 °C 10/23 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 68 m 11/17 °C 9/17 °C 8/15 °C 8/11 °C 5/9 °C 1/12 °C 3/12 °C
Tal 16 m 11/17 °C 9/17 °C 8/15 °C 8/11 °C 5/9 °C 1/12 °C 3/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 590 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/25 °C 10/18 °C 8/20 °C 12/22 °C
Tal 546 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/25 °C 10/18 °C 8/20 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 43 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C
Tal 25 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1070 m 8/20 °C 8/20 °C 10/20 °C 13/24 °C 8/22 °C 6/21 °C 7/22 °C
Tal 1010 m 8/20 °C 8/20 °C 10/20 °C 13/24 °C 8/22 °C 6/21 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1480 m 9/21 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/30 °C 12/23 °C 9/27 °C 13/29 °C
Tal 1365 m 9/22 °C 11/25 °C 10/26 °C 12/31 °C 12/24 °C 9/28 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 920 m 11/21 °C 11/22 °C 12/21 °C 15/25 °C 11/23 °C 9/22 °C 10/23 °C
Tal 876 m 11/21 °C 11/22 °C 12/21 °C 15/25 °C 11/23 °C 9/22 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 860 m 10/20 °C 10/23 °C 12/21 °C 11/25 °C 8/18 °C 5/18 °C 7/22 °C
Tal 770 m 10/21 °C 10/24 °C 12/22 °C 11/26 °C 8/19 °C 5/19 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1248 m 14/28 °C 13/29 °C 12/25 °C 10/24 °C 12/31 °C 9/26 °C 10/28 °C
Tal 1164 m 14/28 °C 13/29 °C 12/25 °C 10/24 °C 12/31 °C 9/26 °C 10/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 118 m 14/24 °C 16/23 °C 15/19 °C 12/21 °C 13/17 °C 11/15 °C 8/11 °C
Tal 88 m 14/24 °C 16/23 °C 15/19 °C 12/21 °C 13/17 °C 11/15 °C 8/11 °C
2651-2850 von 3650 Skigebieten